• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

alex22

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Уважаемый Kambala, у меня вопрос, не осталось ли у Вас документации по MXL 1.f9, в частности интересуют рецепты, ато захотелось вот поиграть за pouncessin'a которым я играл еще в январе:) а документация не сохранилась под данную версию :(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
нет, не осталось.

почему бы не поиграть в свежую версию? ой, я совсем забыл - сейчас ведь на паунсе стоит небольшой таймер, который не позволит проходить уберы одной кнопкой.
 

alex22

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
да уберы все давно пройдены)) и барахла вынесено немеренно, а в новой версии играю также за некоторые билды от чака нориса, довольно неплохо:)
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
у меня вопрос касательно резистов суммонов.я как понимаю на разрушении у них теже минусы резистам что и у меня,тогда получается для максимальных им резистов надо собрать 175%к резистам?
P.S и да гдето читал что если стат поинтов больше 1000 то при резете они некоректно сбрасываются.это поправили,а то я побаиваюсь сбросится,у меня уже явно больше 1000,сьел максимально печатей.

Bump: и еще вопрос по поводу ассура,если собрать резисты как на куов цина то будет ли блокировать большинство его атак?
 

Bodhi

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
и еще,можно ли как то защититься от звездочек белиала?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Статы сбрасываются корректно, если используешь рецепт беладоны(только в ЛоД 1.13). Если использовать программку для сброса статов, то там возникали какие-то проблемы, сейчас не знаю.
К ассуру - обзаведись реанимэйтами или самонами, чтобы отвлекать его на несколько секунд, этого достаточно для использования Очищения. Но можешь поднять огненный резист, как к цину, если рубишься 1 на 1.
Звёздочки белиала - ядовитый урон, ->посещение алтаря защиты от яда делает тебя неуязвимым для них. От проклятия, тянущего жизнь - не знаю, попробую на выходных поднять на максимум снижение длительности проклятий, но kambala где-то видел, что это бесполезно.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
у меня вопрос касательно резистов суммонов.я как понимаю на разрушении у них теже минусы резистам что и у меня,тогда получается для максимальных им резистов надо собрать 175%к резистам?
P.S и да гдето читал что если стат поинтов больше 1000 то при резете они некоректно сбрасываются.это поправили,а то я побаиваюсь сбросится,у меня уже явно больше 1000,сьел максимально печатей.
если воспользоваться Median XL Off/Online Tools (см. прикрепл. темы), то никаких проблем со сбросом не будет
 

Baloon

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Есть параметры: замедляет цель на % и замедляет нападающего на %.
Раскаченная варовская стойка змеи, замедляет цель на 50%, так же существуют руны которые дают замедление, эти же руны в броне дают замедление нападающего, +эти статы есть в некоторых оружиях и броне, вопрос, стакается ли замедление цели со стойкой или стоит максимальный ограничитель движения замедления? и стакается ли параметр замедления цели которую я атакую с параметром замедления нападающего на меня?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
указанные 2 параметра не стакаются, замедление цели и стойка змеи - стакаются. предел обоих замедлений - 95% (90% с одного источника).
 

Mike1313

Участник форума
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: FAQ (ЧаВо) и другая полезная информация

Читал билды на оф сайте, не пойму что такое SoR after kill, CB, UA, EPR, STF after kill, AA, proc... Подскажите))
почему так трудно задать вопрос в специально предназначенной для этого теме?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
расшифровку большинства сокращений можно узнать в этой теме: http://modsbylaz.14.forumer.com/viewtopic.php?t=23487

SoR after kill - Shower of Rocks [Камнепад] при убийстве врага
CB - crushing blow (сокрушительный удар)? без контекста непонятно
UA - Unholy Armor [Нечестивая Броня]
STF after kill - Shatter the Flesh [Дробление Плоти] при убийстве врага
proc - проц (х% шанс использовать навык...)
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
нужна хелпа скачал вот ету сборку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3381312 пропатчил патчем омега 3 и кинул его в D:\skiils\Diablo II + D2SE + Median XL Omega\MODS\MedianXL
но ds2e cообщает что патч все равно 001 но ето пол беды, вся проблема что шмотки уники не апаются, тир и армор поднимается, а свойсва лута и сокеты нет; и куда нужно кидать русификатор чтоб все пахало?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
вопросы по сборкам надо задавать в теме сборок, а не тут.

д2се будет писать то, что написано в D2SE_SETUP.ini, и это может не совпадать с реальностью. просто скачай плагин под д2се и русификатор под него же (ссылки указаны в теме русификатора или тут в прилепленной теме "описани и ссылки на скачивание"), чтоб было поменьше мучений.

уники ты просто апаешь не тем рецептом, почитай рецепты внимательнее.
 

Baloon

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
+2 к Максимуму Существ

вар суммонер

из описания я понял что существ должно вызываться на 2 больше, но количество вызываемых существ (духи точно) не изменяется, не работает это или что-то не правильно понял? *Friendship*
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
видимо не работает. с какой это вещи?
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
слушай или я идиот, но делаю Рецепт повышения ранга вещи
Несвященное Оружие/Броня + Тайный Кристалл = Оружие/Броня следующего ранга с улучшенными базовыми характеристиками
и получаемhttp://imagepost.ru/?v=d2w.png что не так?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А под этим рецептом крупным красным шрифтом что написано?
 

FFcYcLone

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
хм не было етого сообщения у меня раньше то ли хром хромает то ли...... в любом случае спасибо
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
не надо подыскивать оправдания своей невнимательности
 

Baloon

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
видимо не работает. с какой это вещи?


он работает ,но немного странно, он добавляет к призыву духов, но не добавляет к призыву волков и не добавляет к призыву других существ с предметов, но существа то мои *smile*
 
Сверху Снизу