• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Дмитрий Оф, спасибо. а такая атака как Overpower, на перчатках кулак-молот (hammerfist), и hits множество раз (21-22), увеличивает ли проц шанс прочитать такого рода заклинание?
если проц On Striking [При Попадании], то да
 

Chirina

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Вещи на русском - уники, комплекты (сеты), рунные слова (рунворды)

Подскажите, пожалуйста, зависит ли локация, в которой бью сетовые вещи, от конкретных наборов?
К примеру, в убер локе курасте сижу уже неделю, собрал несколько комплектов, а от святого рукопашного комплекта паладина не выбил ни одной вещи?
может в этой локе вещи из этого комплекта не падают? Если так, то подскажите, в какой локе максимальный шанс выбить вещи из этого комплекта.
...играю в омега.
Заранее благодарен за ответы.
задавай вопросы в этой теме
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Вещи на русском - уники, комплекты (сеты), рунные слова (рунворды)

Шанс дропа любых сетов/священных уников в разных локациях разный, но по классам они не разбиваются, и в одной локации можно найти все вещи для всех персонажей. Но, как говорит kambala, бог рандома тебя не любит.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ещё попробуй карту перегенерировать - бывает помогает
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
уважаемый kambala пожалуйсто скажи почему тема о омеге закрыта . это мой единственный источник . так! жду ее открытия!
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Просто это не тема по сути, а заглавие всего раздела Медиана :D. И все разделы в верхней части относятся именно к этой версии мода.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
а что ты собираешься туда писать? она служит просто в качестве памятки.
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
Chirina, может быть я ошибаюсь, но в курасте очень редко выпадают сетовые вещи тежелее кушака, шапки и сапог. поэтому, лучший вариант, - респециализация под саммонера, для начала, и в Duncraig. там повеселее: античные брони, латные рукавицы, рука бога

P.S. забыл о Tran Athulua и героических локациях
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
И брони, и несколько рук я находил в курасте. В данкрэйге же лучше быть лучником/метателем, если недавно играешь. Самонеры привлекают тучу бочек и легко теряют их среди своих гавриков.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
извиняюсь за безграмртность(это мой первый в жизни форум!!! я здесь только потому что сейчас я в армии! прямого доступа к игре нет,а любопытство разбирает(что же это за omega!) а в median я поиграл как никто, по моему это естественный виток эволюции diablo 2 , я фанат!! жаждущий свежего мяса в ожидании d3.

Bump: и дмб
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
омега - это версия патча. последние несколько патчей в хронологическом порядке: 1.Z9, Omega 001, Omega 002, Omega 003 (это самый свежий).
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
kambala, смотри: есть 2 вещи с проц 100 и 50% прочитать заклинания, одного типа, но с разными уровнями, при попадании. будут ли они читаться одновременно?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
нет, шансы генерируются независимо для процев разного уровня (не говоря уж о разном навыке)
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
извини, kambala, если я ошибаюсь - поправь. просто хочу уточнить: навык с 100% проц будет работать постоянно, при попадании, а др. так и не покажет себя (1 вид, разные уровни, 2 вещи).
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
нет, могут и 2 одновременно выскакивать
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
KAMBALA ,пожалуйсто дай ссылку на скрины omegi ( eсли они конечно вообще есть)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
посмотри на оф. сайте - они не сильно отличаются от предыдущих частей
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
Re: FAQ (ЧаВо) и другая полезная информация

Как определить работает плуги или нет вроде надпись появилась а общего сундука не вижу =( или общий сундук только в оффлайне?
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
Здесь же задам вопрос =) хочется ответ получить про плуги =( кажись он у меня не так встал качал сборку с руктрера твою все сделал по инструкции медан запустился бегаю. при запуске сбоку надпись plugy присутствует 10 версии но общего сундука когда зашел на сервер маниаковский не увидел=( я криворук или общий сундук вызывается какой то шаманской командой или работает только в оффлайне? В FAQ не нашел посвященной Plugy строчки.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Только в оффлайне. На маньяках об этом написано. Заодно там не работают /players x и ещё что-то, но ты можешь найти несколько вещичек, которых нет в сингле.
 
Сверху Снизу