• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
а зачем проходить ею всю игру? проходи как больше нравится, потом перебросишь атрибуты/навыки и шмот соответствующий оденешь.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185

Как видно из видео, хп постоянно проседает почти до 0... человек на лаке выживает...
Но у него и урвоень скилов выше чем у меня, и хп на 2-3 по больше... не надеждный персонаж...
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185

А вот барб прокатывается.. О чем думал этот аргентинец, когда сделал синочке такой низкий показатель хп?
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
ВОТАНА ИМБА!!!!111111 Смотрите с середины видео.. там второй билд.


Я не знаю как, но все дохнут с 1 удара....заменил Judge на Hail и вообще жесть какая то... -20% резисты у мобов.. и дохнут с 1 удара... при -130% суки не дохли вообще когда я был одет в самом топовом шмоте в игре.
Замаксил барьер страйк... 1 удар. все мертвые.. хп не кончается, фауз и дункрай на изи пробежал.... коровы умирают сами, при одном взглядеть, тупо блинк использую.. корова как то помирает от звездочек, и на всех остальных коров сыпятся камни :D завтра на серваке потестю, как раз шмот примерно такой есть :D 50% LL

Пjдумываю взять 2 пары когтей с этим рунным словом... посмотрю что выйдет. 75 % шанс комнепада.... 80%LL

Если вторым слотом использовать нагинату с RW Lataif-as-Sitta то там вообще беда... дичайшая скорость атаки и каста...

Осталось выяснить, как повесить на себя какой то зеленый баф, который как у паладина вроде бы, увеличивает регенерацию и даёт броньки.

Вот такой баф, когда она зеленой становится, что это??? и как получить
 
Последнее редактирование:

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
В дунке есть бос, асур... я его бил бил.... даже 1% не снёс. как его завалить? олл имун и он даже на секунду не спадает.(((((( резисты у врагов -100

на 6:20 синка его убивает каким-то скилом. там крест нарисован какой-то. что это за скил и как его получить? ХЕЛП!
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
почитать доки не?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
смешно Artas ,хотел бы я посмотреть как ты на сервере играешь) ,если про кольцо ассура даже не знаешь .
 

Nekro_M

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Кто в барбе разбирается подскажите - если взять два оружия , то их свойства суммируются или работает только одно оружие? И можно ли как - то сделать , чтобы работали скилы с 2 рук?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
будут работать только при использовании Кровавой Ненависти. с неглавной руки учитываются только небоевые свойства при всех остальных атаках (но при обычной атаке варвар бьет каждой рукой по очереди).
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
смешно Artas ,хотел бы я посмотреть как ты на сервере играешь) ,если про кольцо ассура даже не знаешь .
Фармлю Тcow и с кем нибудь в пати лутаю убитых мобов))) вот сет witchhunter собрал) заточу его и попоробую в места по серьезнее сходить

Я же 100 раз писал, что ещё ни одного подземелья на серваке не прошел. а в обычной игре у меня синка со всеми скилами 120 и 8к статов.. там даже фул иммун монстры умирают.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
вот сет witchhunter собрал
все 3 сета на синку г ,кроме метательного ножичка ,что даже не знаешь как мясника завалить.и все уже сто раз писали, попробуй другим персом пройти ,а потом чармы спокойно передашь на синку .
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
у меня есть основные чармы. http://www.medianxl.com/t669-v6d-the-kickstarter-sin-the-untwinked-journey по этому билду босов ковырял...


человек как то фармит с обычном сете...

например я в этом сете могу убивать азмодана(пару раз получилось), Dcow, а фауз не получается((((((4.2к хп всего

Бесит что batstrike нестует как то по тупому.. она раза 4 ударит монстра и только где то на 5 он волной полетит по монстрам... пока я буду из бить, меня уже убивают
 
Последнее редактирование:

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
выжить синкой на сервере просто нереально.... ей нужны чармы а она на столько унылая, что ничем кроме атмг убивать не может(((
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
должна быть какая то последовательность.
1) качаюсь и фармлю святыни. беру 120
2) крафчу когти Judger и щит с ATMG
3) получаю свои первые 12 чармов...
4) Что делать потом?? в гайде написано фармить 500 печатей. я где то уже 350 нафармил... я с ATMG не могу фармиь ни фауз ни дунк... я вот застрял и не знаю что делать.. сакреды не падают... как быть хз
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
играть другим персом.

также можно попытаться задать вопрос тому, кто составлял гайд.
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Кто то сам спрашивал про QooMap, если выкладывать эту программу тут запрещено, пиши мне в лс, дам ссылку на скачивание.. программа отлично работает, никто не банит!
Я вообще удивлен что её тут нету, ОЧЕНЬ удобная программа, показывает все свои статы как PlugY показывает дроп шмоток, лвл айтемов + мапхак. Повышает производительность ~ 40%!
Если камбала не против, я бы мог создать в разделе программы тему, с описанием программы и ссылкой на её скачивание... В Рассеи ведь живем) тут можно всё :D
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
выкладывай

у меня кстати вот такое валяется: QooMap_Median_XL_v9_ver2.zip, не знаю какой свежести этот архив (скачан был полтора года назад)
 
Последнее редактирование:

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
У босов постоянно скачут резисты. я себе наконец то сделал огненныю синку, которая начала убивать. у меня -120% к огню и мне удалось убить корову на терроре :D есть ли смысл стараться сделать -300% к огню? или -200% будет достаточно и остальные - резисты просто потрачу в пустую????
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
и ещё как мне улучшить талисман. в низу должно быть 2 красные надписи и +5 к макс скилу. у меня 1 красная надпись и +4 к макс уровню скила
28113f1fb9.png


Level Challenge 2 (Уровневое Испытание 2) выполнил
Black Road Challenge [Испытание Чёрной Дороги] выполнил
Minigames [Мини-игры] выполнил
что ему ещё надо???

Разобрался:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу