• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Exell

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
А мой тебе совет, ставь англ версию и не парься. Я по началу тоже думал, а как это на не общем читать и играть. А вот когда поставил то понял что русскую версию не поставлю никогда. IrbizZ ты кстати на бател нете не играешь?
 

IrbizZ

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
kambala, да не то, чтобы невнимательно. Просто заклинило, что jewels - это гемы)
Exell, нет. Может потом попробую.
 

Exell

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Вот не могу понять, в чем дело. Одеваю сет на асю и на уберах чувствую себя намного лучше чем в обычном шмоте. Хотя обычный шмот у меня в несколько раз лучше и круче и не смотря не его крутость по всем статам меня валят ппц в несколько раз быстрее чем в сете. Хотя сам по себе сет ничтожен по статам. В чем дело? Помогите разобратся. Заранее спасибо.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
телепаты отсутствуют. какой сет, какой "обычный шмот"?
 

Exell

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Сет trecker, a шмот sots
(Scales of the Serpent Gothic Plate) , Pixie Legion
Balanced Knife,
Royal Circlet
Tiara, и щиты
Norrec's Targe
Parma и The Gauntlet
Bladed Shield. И перчатки пояс, сапоги крафт
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
я бы не назвал этот сет ничтожным: очень частые процы, несущие урон оружия, + жизнь при попаднии/убийстве, прилично +скиллс, элитные реанимэйты на мясо - слабо?

Norrec's Targe тоже дает жизнь при попадании, но в твоем "обычном шмоте" процы не такие частые, а значит получаешь меньше жизни за единицу времени, Pixie Legion не очень крутой как по мне.

И научись пользоваться Vampiric Icon - жить станет проще.
 

Exell

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Насчёт ножей я с тобой согласен. Но вот не пойму как может быть такое. Вот смотри. На пихиле 100% каст 48 уровня skorpion blade а в полной уборке сета каст всего лишь
15%. Но эти 15% работают как за 200%. А на пихиле 100% работают как 1%. Почему так? Сможешь объяснить.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
внимательно прочти условие каста ;) on striking [при попадании] срабатывает каждый раз, когда монстр получает урон оружия (а частоту выпуска ножей ты сам видишь), а when you kill an enemy [при убийстве врага] - собственно только когда ты убиваешь монстра.
 

Exell

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Сегодня юзал этот скил но так и не понял его принцип действия. Надел СЕТ и юзал скил, разницы не почувствовал. Может объяснишь как он работает?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
скилл это тот же самый. разница в том, что когда ты в сете, он срабатывает автоматически.

или я не понял вопроса?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Для чего вообще используются процессы с "Телепорт"? Раздражает жутко на хороших вещах :mad:
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
в основном ради забавы :)
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Собрал наконец полностью светлый Сет Cinadide's, никак не пойму, для чего призыв коровы со здоровьем как у ГГ? По моему лучше его для пала нет, даже темного, но буду экспериментировать.

В процессе попыток получить кольцо со значимыми характеристиками под аурой убитого дракона (из яйца) в какойто момент выскочило кольцо вроде с желтой надписью призыва Эдиремов (но не уверен), повторить не смог. Стоит с этим заморачиваться, или это не реально?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Корова для отвлечения наверное, я ей не пользовался ни разу.

да, на кольцах и амулетах могут появляться реанимэйты (а не призыв), в т.ч. и элитные (желтые) и не так уж и редко. как по мне, так лучше не выискивать специально кольцо с реанимэйтом, а взять например какое-то хорошее уникальное.

з.ы. Эдиремы-реанимэйты - это не те Эдиремы, которые даются с навыка, т.е. они не могут снимать иммунитет монстров в Торадже!
 

Exell

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Да кстати, вот что хотел спросить. Как на сервере называется жевел со скилом? И какой шанс их дропа?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Cornerstone of the World [Краеугольный Камень Мира]. падают чрезвычайно редко, шанс что-то около 1%.
 

zxcvbnm999

Участник форума
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Поставил версию 1z9, но опять траблы ((( Похоже без них я никак.

Появились какие-то бутылочки и крестики у торговцев, но отличаются они только ценой. На всех одно и тоже название "it". Это трабл русификатора? Мод с русиком качал отсюда: http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
У тебя старый русификатор. Скачай новый.

По крестикам/бутылочкам смотри тему рецептов.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Поставил версию 1z9, но опять траблы ((( Похоже без них я никак.

Появились какие-то бутылочки и крестики у торговцев, но отличаются они только ценой. На всех одно и тоже название "it". Это трабл русификатора? Мод с русиком качал отсюда: http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=42508
вот оттуда же скачай новый русификатор
 

Exell

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Кам так объясни зачем этот скил (vampirik) асе?
даблпостна 2-й раз мне уже начинает надоедать править за тобой даблпосты
 
Сверху Снизу