• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430

Nss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Извините, у меня такая проблема:
У меня снеслись все сейвы после вируса.
Вы не могли бы мне сбросить сейв аськи или это по правилам форума нельзя?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
не думаю что правилами запрещено, но я такими вещами не занимаюсь. раскачай нового перса, благо что в этом моде это не требует длительного времени.

интересно что это за вирус такой, который ест сэйвы Диабло? :)
 

SoulCrima

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Вечер добрый, любители Диабло =)
Как истинный кусок полена, снова столкнулся с проблемой.
Начал качать пала анхолика по гайду, но не пойму одну вещь - в гайде среди скилов указан так называемый shadowfiends, который я сколько ни пытался, так и не нашел в ветках умений. Судя по гайду, этот скилл один из необходимых, так что пожалуйста помогите. Мб его как-то переименовали или я просто смотрю жопой?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
в 1.Z9 этот навык убрали
 

SoulCrima

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Отлично вообще...на modsbylaz гайдов по палу 1.z9 нет...
Нет ли других ресурсов с рабочими гайдами??
 

EddieTocha

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите с мясником. Убиваю, зуб, гад, не дает! Какими клещами его выдернуть?
 

SoulCrima

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
EddieTocha Уверен, что на destruction'e проходишь?
Потому что зубик выпадает только на этом уровне сложности, и вроде сразу как только убиваешь капитана толстожопа...
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Отлично вообще...на modsbylaz гайдов по палу 1.z9 нет...
Нет ли других ресурсов с рабочими гайдами??
а без гайда, используя собственную голову, поиграть слабо?
Подскажите с мясником. Убиваю, зуб, гад, не дает! Какими клещами его выдернуть?
если уж люди не видят огромный текст в документации... может сделать его огромнейшим?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Как лазидин распространяет замедление? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7FovTbZVRrw[/ame]
И что за Кошмар? Уник щита у меня нет, поэтому посмотреть не могу.
Да, минигайд с Ланселотом хорош, но при почти одном уроне ядом не могу пройти Данкрэйг, Судный день - как это можно подправить? В Фаузтенвиле даже от входа отойти не могу - 230к защиты не спасают.
 

Лосиолитхен

Участник форума
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, пожалуйста,
* может кто собирал для себя мод с полным одеванием мерков? как советовалось здесь (http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=559005&postcount=802)

* играю некромантом-суммонером. Как убить в 4 городе актового босса? миньонов убивает быстро, мерк-лучница почти не бьет его, а герой, в силу направленности билда, никак не выживает после удара по бренному тельцу.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Как лазидин распространяет замедление? http://www.youtube.com/watch?v=7FovTbZVRrw
И что за Кошмар? Уник щита у меня нет, поэтому посмотреть не могу.
Да, минигайд с Ланселотом хорош, но при почти одном уроне ядом не могу пройти Данкрэйг, Судный день - как это можно подправить? В Фаузтенвиле даже от входа отойти не могу - 230к защиты не спасают.
замедление через Merkabah [Меркабу], Nightmare [Кошмар] - это "офиолетовение" монстров и облачко под ними (хорошо замедляет их и запрещает лечение от навыков).

попробуй замаксить Vessel of Judgment [Сосуд Мудрости] - получишь быстробьющий физ. урон
Подскажите, пожалуйста,
* может кто собирал для себя мод с полным одеванием мерков? как советовалось здесь (http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=559005&postcount=802)

* играю некромантом-суммонером. Как убить в 4 городе актового босса? миньонов убивает быстро, мерк-лучница почти не бьет его, а герой, в силу направленности билда, никак не выживает после удара по бренному тельцу.
1. не занимайся бредом - мерки и так достаточно сильные
2. единственное, что приходит в голову - усилить своих миньонов. не люблю чистых саммонеров, потому не играю ими
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Спасибо! Прошёл с полчаса назад Данкрэйг, с призывом Бичей. Тактика: Прыжок за стену, 2-3 удара с распространением яда, СМЕРТЬ. Снова прыжок за стену, Бичи бьют ядоимунных, при удаче хватаю труп, и т.д. Весьма повеселило отсутствие кольца пятерых после убийства пяти лейтенантов. :DКороче, не умею играть паладином. Ассасинка и без паунса скачет, как мяч, пока, наверно, лучше ей и тренироваться:)

Да, есть ли резон использовать 2 кольца ксорина , да ещё в связке со Змеиной чешуёй? Урон яда режется, да и вечный ступор с пунишерами раздражает.

Что за "Mageslayer's oath" ?
 

predator9821

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем. А можно ли как то сделать оружие неразрушимым? А то я только что сделал классную пушку но она быстро рушится и требует очень много денег за ремонт.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Найти/скрафтить драгоценный камень со свойством "Неразрушимо". Можно использовать испытания дракона.

Kambala,
есть ли резон использовать 2 кольца ксорина , да ещё в связке со Змеиной чешуёй? Урон яда режется, да и вечный ступор с пунишерами раздражает.

Что за "Mageslayer's oath" ?
 

predator9821

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Найти/скрафтить драгоценный камень со свойством "Неразрушимо". Можно использовать испытания дракона.

" ?

Что за испытание дракона? И какая нужна руна что бы сделать такой драгоценный камень?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
есть ли резон использовать 2 кольца ксорина , да ещё в связке со Змеиной чешуёй? Урон яда режется, да и вечный ступор с пунишерами раздражает.

Что за "Mageslayer's oath" ?
1. вопрос видел еще вчера, не знаю.

2. где ты это откопал? это какая-то вещь из медиана 2008
Что за испытание дракона? И какая нужна руна что бы сделать такой драгоценный камень?
1. см. Испытания

2. от руны не зависит - это (Неразрушимо) абсолютно случайное свойство
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Проще всего найти/создать редкий(жёлтый) драгоценный камень, и смешивать его с зельем обновления.
 

predator9821

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо большое! Только что сделал камень с неразрушимостью
 

SoulCrima

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Я снова с вами, уважаемые любители D2 MXL =)
И снова, как полагается истинному нубу, с вопросами.
1) В уберзонах сеты выпадают рандомно, или же в определенных уберах можно выбить определенные сет итемы?
2) Нашел уникальный джевел, судя по всему, краеугольный камень мира, он дает скилл protector spirit, который вроде не является особо имбовым...для итема, который требует 110 лвл слабовато. может у этого джевела есть еще какая-нибудь фишка?
Я просто барб, и этот скилл у меня есть, но в силу билда он не прокачан...
 
Сверху Снизу