• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

MustDy

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Блин а, залез случайно в убер, и теперь труп достать не могу. Что делать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
выйти из игры - труп появится под ногами. главное, чтобы потом (после смерти, когда "главный" труп где-то валяется) ты не надевал левых вещей и не умирал в них.
 

MustDy

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Фух, спасибо. А то я уж думал все, пропали мои вещи... впишите в ЧаВо, кстати. Думаю, народ часто в уберы по глупости заходит ))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
элементарные вещи я туда добавлять не собираюсь. тем более, что чаво предназначены чисто для медиана, а не для диабло 2.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Иногда используя некоторые алтари\святыни появляется надпись "приближается адвокат смерти" - что это значит?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Уже было в этой или в теме с Ультиматив. Поищи по слову адвокат.
 

MustDy

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
В обычном дьябле трудно попасть в место, откуда не достать свой труп. Я прошел ЛоД на всех трех сложностях и ни разу не столкнулся с такой проблемой. А тут ведь разница в повышениях с уровнями больше, да и доступ в высокоуровневые места есть аж с первого акта. Там, куда я залез, не спасала даже неуязвимость - яд пробивал.

З. Ы.
А цвет драг. камня влияет на получаемый уник? Ну, исходники соответствуют уникам?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
MustDy, вопрос не понятен
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Подарили на маньяках крафтовый арбалет "Зловещий Гром и Молния" так вот там осскил "+41 к АХЕРЕТЬ"(вроде Камбала так переводил? :D) извеняюсь за выражение. он требует 9к маны))) я перекинув все очки не смог столько получить) чтож это за скил то такой?:D еще пакость мана на -15%
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Значит, перс слабоват. Обычный навык, может появиться на любом магическом/редком/крафтовом луке/арбалете высокого уровня. Раньше использовался в основном некром как сменный скил для процев с некровского арбалета Hwanin's Hwacha, варвар может попытаться использовать этот навык. Остальным персам 120 уровня, получившими 500 очков атрибутов, тоже возможно, но смысла особого нет.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
По поводу сбора догм, если квест уже выполнен получается чтобы взять с талраши догму надо все гробницы прочесать?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ээээ... С Дуриэля. Если ты их все не прочёсывал и не менял сложность, то должен узнать её, иначе да, прочёсывай.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Ээээ... С Дуриэля. Если ты их все не прочёсывал и не менял сложность, то должен узнать её, иначе да, прочёсывай.
Можно сгонять до Призывателя и посмотреть какого знака, изображённого на полу, нет среди светящихся. Отсутствующий знак укажет на реальную гробницу Тал Раша.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Если не трудно, ответьте пожалуйста на вопросы новичка::)
1 А можно извлекать руны из вещей?
2 Как часто монстры появляются заново?
3 Почему обычный монстр-чемпион убивает быстрее и чаще, чем первый актовый босс?
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Ээээ... С Дуриэля. Если ты их все не прочёсывал и не менял сложность, то должен узнать её, иначе да, прочёсывай.
я играю на маньяках, там это не прокатит карты обнуляются

Bump:
Если не трудно, ответьте пожалуйста на вопросы новичка::)
1 А можно извлекать руны из вещей?
2 Как часто монстры появляются заново?
3 Почему обычный монстр-чемпион убивает быстрее и чаще, чем первый актовый босс?

1. Из серой вещи (3 совершенных самоцвета + зелье отделения+ вещь), любая друга вещь просто (зелье отделения + вещь)
2. Когда ты создаешь новую карту
3.А фиг его знает, сам медиан мне кажется построен так что актовые боссы это так цветочки, а остальные мобы по всему миру доставляют больше.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
2. Когда ты создаешь новую карту
Вот этот момент не совсем понял. Вот зачистил пещеру, когда стоит идти туда снова? "Новую карту" это что имеется в виду?::)
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Вот этот момент не совсем понял. Вот зачистил пещеру, когда стоит идти туда снова? "Новую карту" это что имеется в виду?::)
Новую игру. То есть ты заходишь в игру, убиваешь мобов в пещере, и они там появятся только тогда когда ты выйдешь и зайдешь заново. сами мобы не ресаются
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Новую игру. То есть ты заходишь в игру, убиваешь мобов в пещере, и они там появятся только тогда когда ты выйдешь и зайдешь заново. сами мобы не ресаются
Блин, как-то это нифига не удобно...За ответ благодарю.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
у меня тоже по началу была туча вопросов, да и сейчас их много)) благо есть кому ответить)
 
Сверху Снизу