• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 «Готика 4: Аркания» выйдет в России в ноябре 2010

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Мне и беспокоиться неочем, у меня она всё-равно не пойдёт))) Мой комп не потянет, хотя хотелось бы попробовать поиграть))
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Мне и беспокоиться неочем, у меня она всё-равно не пойдёт))) Мой комп не потянет, хотя хотелось бы попробовать поиграть))
Если качество поставить на минимум возможно пойдет (теоретически любая), у меня было несколько игр которые думал не потянет, например в mass effect можно даже на одном ядре с комортом рубится. А еще... можно разогнать свое железо)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Фаринг, ты абсолютно не прав!) Если железо старое, например, видеокарта без 3.0 шейдеров, то игра попросту не запустится
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Мне и беспокоиться неочем, у меня она всё-равно не пойдёт))) Мой комп не потянет, хотя хотелось бы попробовать поиграть))
Таже вещь!Мой комп настолько слаб что даже Готика 3 на минималке глючит,про обливион я молчу!У меня ноут Acer 4720z и вот я с ним уже почти 3 года,скока пытался совершенствовать его всё результатов мало,выжал из него всё что можно:':)':)':)':)':)'(=(=(=(=(=(
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Мой комп настолько слаб что даже Готика 3 на минималке глючит,про обливион я молчу!
Обла намного лучше идет, чем Г3, ибо движок нормально сделан xDDD У меня до сих пор Г3 притормаживает, хотя не должна )

Демка будет в сентябре?
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Фаринг, и это необязательно, видюшки 2003-2004г. тоже не подойдут
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Zombieorc, да в 20 числах, ждемс с нетерпением :)
 
Сверху Снизу