• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Tanki Online

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1


Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательной игре, которая может надолго затянуть в свой мир.
И так, Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
Игра проста и понятна, разобраться в управлении танком может даже первоклассник. Есть несколько режимов: можно сражаться как в одиночку, уничтожая всё, что движется на гусеницах, так и в составе команды, прикрывая друг друга и используя коллективную тактику. Команды так же могут вести битвы за флаги: каждая из команд пытается унести флаг из вражеского тыла на собственную базу.
На поле боя нет места искусственному интеллекту - все игроки реальные люди. Сегодня, они так же как и ты зашли в игру встретиться с друзьями и порвать вражеские команды на куски.
Доступный в игре боевой арсенал приятно тебя удивит. Начав карьеру на рекрутском дизельном танке с бронебойной пушкой, можно дослужится до маршала, получив возможность использовать в бою такие грозные компоненты как корпуса с активной защитой и новейшие пушки, использующие нанороботов для превращения врага в пыль.
Все это - первая трехмерная многопользовательская Flash-игра!
Для того, чтобы начать - нужно просто зайти на сайт! Ничего скачивать и устанавливать не нужно.


Системные требования: Процессор желательно от 2,2 ГГц, лучше двох ядерный, так как игра флэш, то она не требует видеокарты, но очень требовательно к оперативной памяти, у меня при включенной игре занимает 1,5 Гб оперативки. Ну и самое главное, это подключение к интернету, должна быть стабильная связь, чем выше - тем лучше, не думаю что хорошо поиграете при 128 Кбит/с.
В игре все покупается за кристалы, их можно заработать в боях, или просто поменять за реал. Как я лично заметил, можно играть без донаторства, но тяжело.


Перейдем к плюсам и минусам.
Итак плюсы:
+ игра не требует установки.
+ Интересный проработанный мир, множество локаций.
+ Баги отсутствуют. Их попросту нет.
+ Нет читов к игре. Все должно быть честно.

А теперь и минусы:
- Множество лагов, но разрабы говорят что все будет исправляться.
- Игроки, которые используют расходники (так называемую нарку), часто портят игру. Хотя если у тебя тоже есть много расходников, то игра выходит интересная и динамическая.
- Постоянно возростающий уровень цен.


Сейчас Альтернатива Продакшн разрабатывает вторую версию танков, Танки Онлайн 2.0, вот видео, которое показывает возможности флэш. Наверное впервые в флэш играх такое качество. Игра света и тени просто впечталяет.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY"]http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY[/ame]
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Ну я за пару месяцев 4 к криссов заработала ::). Бывало за битву 100-150, а когда не везет, то неделю 500 наскребать будешь :)

Это конечно круто, но зачем было покупать Дракона, не понимаю, помоему это 3000 (!!!) кристалов на ветер, а можно ведь было потюнить хорнет и купить оружие получше. Лично я сначала куплю себе хорнет 3, и только после него уже Электру. Вот так вот.*flowers*
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Клан хочу, что бы с нормальными людьми одной командой играть. А то порой на таких гм, не при посторонних будет сказано попадаешь, что никаких нервов не хватает.

Но там определенные звания должны быть достигнуты, надо на их форуме почитать.

А между кланами там тоже битвы проходят и турниры.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Апним тему.

Играющие хоть ники укажите чтоль, а то может истребляем там друг друга:D
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
У мня ник Radven*flowers* Ребят подскажите как лучше развивать танк?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Прикольная игра правда я только осваиваюсь , ну ладно, играю под ником ardamar
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
У мня ник Radven*flowers* Ребят подскажите как лучше развивать танк?

Ага, ты мне целых 11 кри заработал:D...

Ну смотря какой у тебя стиль игры, кэмпер, флагонощик, деффер, какой танк, что хочешь, скорость или защиту, или универсал, пушка дальний или ближний бой. А там и помогу. Лучше всего имхо это хорнет с изидой, или диктатор с изидой. Так что подскажи чего ты хочешь, я помогу с выбором.*flowers*
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Лучше всего имхо это хорнет с изидой, или диктатор с изидой.
лучше всего хорнет с чем угодно:D у хорнета плюс что он маленький хрен попадёшь.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Ну дик, это классика, купил его еще до появления всяких хорнетов-мамонтов))
Щас я УО 5, скоро младший лейтенант буду. Ник - Ferider
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
у дика один минус устойчивость никакая, его отдача переворачивает, даже васп так не переворачивает.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Как там постоянную скорость качать? Или покупать!
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Ardarik, улучшать корпус или покупать более быстрые корпуса. у тебя я так понимаю васп?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Маск, Я не помню как называется, стоит 20 чего-то!*flowers*
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Ну судя по ценам у тебя Титан. его качать будет тяжело там м1 уже 100 крисов стоит. да и корпус скорее для позиционного боя. для скорости луччше всего качать самый первый корпус.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Да я думал с новым званием новый корпус прикупить и его качать!
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Диктатор будет только через 2 звания вроде бы.
Кстати оружие у тебя какое?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Маск, Огнемет, но я иногда стандарт ношу. Из-за дистанции. тем более я его качнул. благо моя хорошая игра дала мне кристаликов на это!;)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Для ближней дистанции нужен быстрый корпус, по началу это васп+огнемёт, если огнемёт прокачан. позднее хорнет+огнемёт/изида.
для далььней дистанции это любой корпус + смоки/рельса/гром.
сочитание дик+рельса даёт кое какие преимущества в угле стрельбы, но корпус высокий в него легко попадают
ну и на среднюю дистанцию выгоднее твинса+хантер(если прокачан)/васп(тоже качаный)

это если брать на первые уровни.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Маск, Да ты знаток:D
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Я всё это на себе испытывал, только у меня ничего не качано:D кроме рельсы м1 и васпа м1 сейчас вот изю купил испытываю:)
я вообще больше для удовольствия играю нежели для прокачки или кучи крисов.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Я также!!!!
 
Сверху Снизу