• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Как мы любим смотреть спортивные трансляции

Лучший вариант просмотра футбола!

  • На трибуне в семейной зоне

    Голосов: 1 5,6%
  • На трибуне в фан зоне

    Голосов: 2 11,1%
  • В фан клубе

    Голосов: 0 0,0%
  • В спорт-баре

    Голосов: 3 16,7%
  • С друзьями в домашней обстановке

    Голосов: 5 27,8%
  • Дома в одиночестве

    Голосов: 6 33,3%
  • Пиво и чипсы

    Голосов: 9 50,0%
  • Гора еды и безалкогольные напитки

    Голосов: 2 11,1%
  • Хорошие профессиональные комментаторы

    Голосов: 7 38,9%
  • Высокое качество телетрансляции

    Голосов: 7 38,9%
  • Возможность кричать во время забитых/пропущенных мячей

    Голосов: 5 27,8%

  • Всего проголосовало
    18

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Как вы любите смотреть футбол? Что, кроме самой игры, доставляет вам удовольствие во время просмотра матча?

Можно выбрать несколько вариантов.

Свой вариант пишите в ответах.

Голосуйте только за те варианты, которые имеют для вас самое важное значение при просмотре матчей.
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Re: Улучшенный футбол

Процент интересно считается :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Улучшенный футбол

Ну что ж, начнем.
Смотрю футбол дома (один или с семьей, не важно) в 99%. И конечно в такой ситуации на первое место выходит качество трансляции + грамотные коментаторы. Наличие еды и напитков - опционально, т.е. необязательно. Покричать в меру после острых моментов конечно можно (и даже нужно), но не долго - соседи тоже люди. Во время просмотра матча удовольствие доставляют только забитые нашими голы - на остальное не отвлекаюсь.
Вроде так.
П.С. Диман, а почему такое оригинальное название темы?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Улучшенный футбол

Один в Один как и Ян75!!! Не убавить не прибавить!!!*flowers*
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Улучшенный футбол

Я просто не могу смотреть с некоторыми комментаторами, у них в наборе 6 стандартных фраз, которые они чередуют, а иногда и не чередуют.

А вот с хорошим комментатором можно и не самый интересный матч посмотреть. :)

Мой идеал - это с друзьями в домашней обстановке с пивом и закусками, ну и покричать в меру, чтобы соседи не начали по батареи стучать.

З.Ы. в опросе я конечно имел ввиду не где вы обычно смотрите, а где хотели бы смотреть ;)
З.Ы.Ы,
Процент интересно считается
он считается от количество принявших участия в опросе. 75% - означает что трое из четырех голосовали за этот вариант
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Улучшенный футбол

Смотрел его очень мало, но больше всего понравилось с другом, у нас на стадионе, с кучей харчей, и полупустым стадионом смотреть как феодосия нам продувает:)
Помню тогда один бухарик упал и зашибся насмерть, с трибуны... Точнее уже в больнице скончался.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Улучшенный футбол

У меня два варианта: или дома смотрю один(или с другом, который тоже разбирается в футболе) или на трибуне в фанзоне:D
Терпеть не могу смотреть футбол когда в доме шумно и полно народа, когда его за кампанию смотрит кто-то из родственников...
Когда вокруг горят лавочки, бьются бутылки и фанаты дерутся с милицией, это очен весело::) Сам в этих делах не участвую, но побыть в гуще событий бывает интересно:D Пиво, чипсы и все остальное как правило отвлекает от футбола. А вот комментаторы это в последнее время просто беда.
_____________
Гусев
Казаков
Твалтвадзе
Орлов
Выборнов
_____________

Этих вобще убить охота каждый раз:mad: Особенно бесит Казаков на канале Россия 2 *evil*

Приятней смотреть когда комментят:

Вася Уткин - лучший, я считаю:)
Черданцев(не всегда)
___________
Стогниенко
Трушечкин
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Улучшенный футбол

Мне очень нравится комментатор Владимир Стогниенко. Очень грамотно комментирует, с ним любые матчи люблю смотреть. Смотреть люблю дома, с едой обязательно. И кричать, конечно. :)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Мне бы вообще было приятнее ходить на стадион... Но, учитывая команды, за которые я болею... Вообщем смотрю матчи дома, кричу очень громко, по поводу и без :D А вот есть за просмотром матча не могу, еще никогда не получалось смотреть футбол лежа, постоянно вскакиваю :)
 
Сверху Снизу