• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Шутер Battlefield: Bad Company 2

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
h_1267810283_a73b77d2dd.jpg


Жанр: Action / FPS / Online
Дата выпуска: 3 марта 2010
Разработчик: DICE (Digital Illusions Creative Entertainment)
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Минимальные системные требования:

* Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
* Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
* Память: 2 Гб
* Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GT;
ATI X1900. Версии этих чипсетов для портативных компьютеров могут работать, но не поддерживаются. Могут потребоваться обновления драйверов для видео- и звуковой карты.
* Жесткий диск: 15 Гб свободного пространства для скачиваемой версии, 10 Гб свободного пространства для дисковой версии
* Привод DVD: Скорость 8x или более
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
* DirectX: DirectX 9.0c

Описание

Battlefield Bad Company 2 переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2 - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=oo-AzkwOhok[/ame]


Кстати, как все выглядит в официальном трейлере, так все на самом деле выглядит и в игре и это просто охренительно. Да и локализация оказалась на высоте и с юмором и с матершиной, всего в меру и никакой чернухи.
 

Вложения

  • h_1267882091_6049b01cfe.jpg
    h_1267882091_6049b01cfe.jpg
    82,1 KB · Просмотры: 266
  • h_1267882075_7908628e58.jpg
    h_1267882075_7908628e58.jpg
    63,8 KB · Просмотры: 252
  • h_1267882142_47a91f3d44.jpg
    h_1267882142_47a91f3d44.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 269
  • h_1267882112_4b0e59ac7f.jpg
    h_1267882112_4b0e59ac7f.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 281

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Потрясная игра, с огромным удовольствием прошел.

Жаль что сингл-кампания очень короткая.

А в остальном все круто. Когда дали пострелять из авиационного пулемета восторгу вообще предела не было. Графика тож на высоте, все реально как в ролике.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Графика. Тут и говорить нечего, все супер, игра зрелищна, реалистична. 10/10

Геймплей. Тоже на уровне. Стрельба с вертолета, гонки, погони, перестелки. Все сделано очень классно. Единственное, что не понравилось, это то что почти на каждом углу, в каждом грузовике, есть взрывчатка. Оно то зрелищно, но примитивно.
9/10

Сюжет. Компания сделана из рук вон плохо и банально. Герои американцы спасают мир. Прям фантастическая четверка - тупица, отморозок, очкарик и ГГ. Воюют как обычно против злых, русских. 3/10.

Мультиплеер Вот сетевой режим сделан отлично. Тут даже без комментариев) Режим разнообразный и увлекательный, жаль только мало транспорта:) 9/10

Итог: отличный сетевой боевичок, с потрясающей графикой, но ужасным сюжетом. 8/10
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
А что там безымянный забыл?

А при чем тут безымянный?:) ГГ - главный герой, так не только готического безымянного обзывают:)
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
А при чем тут безымянный?:) ГГ - главный герой, так не только готического безымянного обзывают:)

Главный герой там Мерфи, а не негр, он еще за скалярной бомбой с вертолета сиганул.
А вообще не любители банальных сюжетов, придумайте свой, да продумайте в нем все заковыки - ругать особо много ума не нужно.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
А вообще не любители банальных сюжетов, придумайте свой, да продумайте в нем все заковыки - ругать особо много ума не нужно.
ну то что хорошие американцы спасают всех от плохих русских меня не удивляет, да и привыкли уже все. От боевика в общем большего и не требуется. Основной косяк - сингл проходится совершенно не напрягаясь за 6-7 часов, мало :(
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
А вообще не любители банальных сюжетов, придумайте свой, да продумайте в нем все заковыки - ругать особо много ума не нужно.

Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
Ты, похоже, не понимаешь разницу между потребителем и производителем:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Я поиграл 2 миссии и не понравилось. Вроде я ее уже удалил. КоД 4, и 6 мне больше понравились, возможно именно под их влиянием эту игру я уже не оценил.

А причем там первая миссия? Я так понял там ядерная бомба взорвалась?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Отличная игруха, но МВ 2 уступает.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
что сделать что бы миссии сохранялись.вышел в винду обратно зашел и опять первая миссия.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Наверное, у тебя в пути к "Мои документам" есть русские буквы. Исправь это.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я когда первый раз играл, менял на My Documents и ничего, пришлось брать пустую бутылочку, воду, бутерброд и проходить ночью:D:D
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
ЕСЛИ я правильно понял ,то папку в игре; мои документы;c русскими буквами -исправить на аналогичную-MY Documents-с английскими?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Какую папку в игре?)) Путь к папке Мли Документы в винде не недолжен содержать русских букв. И да, естестественно, если она называется по-русски, то исправить на англ.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Я из за этого игру удолил)

надо заново скачать что ли.
 
Сверху Снизу