• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Где купить Готику?

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Где купить игру ?!

"Готика", "Готика 2", "Готика 2: Ночь Ворона" и т.д...
Готика 1 - Где купить Готику.png

Самый легкий способ приобрести игру (и не только ее), не покидая стен родной хаты, это заказать ее в Интернет магазине Озон.ру. Его доставка работает во все страны бывшего СССР: - почтой, экспресс-доставкой, курьерами и т.д...
Как вам удобнее, то и выбираем на сайте. Сроки от вида доставки разнятся.

Все это покупается и доставляется без проблем, если есть в наличии...
 
Последнее редактирование модератором:

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Это у вас. А у нас нифига нет.

А тут еще и в этом магазине фиг знает как заказать...
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.758
Благодарности
5.483
Баллы
730
Я в магазине смотрел
ну это ты где-то очень удачно поселился, а вот там где я живу в магазинах только свежие новинки, Готику там вовек не отыскать.
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Купил трилогию готки в стиме и не парюсь. Когда захочу, тогда и поставлю, плюс к этому можно выбирать между английской и немецкой озвучкой. Перевод теска валяется в интернете.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Worlding, в Коллекцию.


Что вы с упорством продолжаете про Стим писать? Стим продает игры на дисках?

Bump: ЗЫ Да, еще ГМП не ставится без лицензии.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
phoenixxt, почитай тему.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Я все еще жду помощи по разбору вопроса как купить Готику от 1С в ЭТОМ интернет магазине в шапке темы...
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.758
Благодарности
5.483
Баллы
730
Voivodych

Так в чём сложность? Напиши в тамошнюю тех.поддержку и пожалуйся, что не можешь зарегистрироваться. Если магазин ещё жив, то там тебе скорее помогут, чем здесь.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Voivodych, На Озоне многое можно заказать, доставляет во все страны бывшего совка: почтой, экспресс-доставкой, курьерами и т.д... Как тебе удобнее, то и выбираешь. Сроки доставки разные.

Все это покупается и доставляется без проблем, если есть в наличии...


Я все еще жду помощи по разбору вопроса как купить Готику от 1С в ЭТОМ интернет магазине в шапке темы...
То что указано по ссылке в шапке темы не актуально уже как лет 5-ть... ::)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
MaGoth, ага, сам же ты это и выкладывал тут) Только забыл наверное;)

Bump:
- 1С/Сноубалл, только игра "Готика"

А где ж ссылка? Спасибо конечно что написал что она там есть. Просто на все есть ссылки, а на эту игру нет...:)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Voivodych,
А где ж ссылка?
1С уже как 1000 лет не является оф. издателем и локализатором русской версии игры, следовательно любые диски с их локализацией заблокированы для продажи в любых сетях и магазинах. на официальном уровне - точно. На рынках, барахолках и прочих развалах, лотках и с рук ее можно купить, а официально в магазинах - уже нет. Поэтому, Г1 от 1С в онлайн-магах и не найти.


Зы, Если буду в гулять по торговым центрам в ближайшее время то поспрашиваю, ну и на книжке пошарюсь, для себя там ее как-раз брал раньше, может еще копии остались. Вобщем, если повстречается то могу купить, а потом отписать тебе в ЛС что и как, такое устроит? ::)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Да.:)

ЗЫ Можно вторую спасибку за пост поставить?::)

ЗЫЗЫ Ну это несправедливо надо сказать. Это за Бельджара или за глорхов они уже вообще больше не переводят Готику?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Voivodych,
ЗЫ Можно вторую спасибку за пост поставить?::)
Думаю что опций для подобного не предусмотренно, и собственно для чего?

ЗЫЗЫ Ну это несправедливо надо сказать. Это за Бельджара или за глорхов они уже вообще больше не переводят Готику?
А они тут причем, я про Белю и прочих?
Что до переводов, то после Г2 и далее, от них ни слуху, ни духу. И как по мне, то это только к лучшему, ибо 1С не мой фаворит в части перевода текстов игр серии "Готика", многие из них будто через анус прошли, а не бюро переводов...
+ там-же, в ней - Г1, Ксардасу дали говор/голос какой-то пискляво-педерастический, вот такие примерно мои впечатления. Ествественно имхо... ::)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
У Руссобита еще хуже. Во всяком случае озвучка протоганиста ужасна)
Ну у каждого свое мнение.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.758
Благодарности
5.483
Баллы
730
У Сноуболла, конечно, местами актёры откровенно прикалываются, что не есть гуд для озвучки, и можно спорить касательно успешности подбора голосов под конкретного персонажа, однако в озвучке 1С всё таки были эмоции и душа. В Руссобите этого добра в разы меньше, только и того, что озвучили.
 

:)clone(:

Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
213
Благодарности
31
Баллы
175
Voivodych, На Озоне многое можно заказать, доставляет во все страны бывшего совка: почтой, экспресс-доставкой, курьерами и т.д...
Вдруг кому надо, для коллекции:
Аркания: Падение Сетаррифа (Новый диск) http://www.ozon.ru/context/detail/id/9196730/?item=9196430
Risen 3: Titan lords (Бука) http://www.ozon.ru/context/detail/id/28393895/?item=28393891
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Если правилами не запрещено спрашивать подобное, подскажите, где можно скачать первую готику со всеми примочками для игры с модами и без последней версии?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Если правилами не запрещено спрашивать подобное, подскажите, где можно скачать первую готику со всеми примочками для игры с модами и без последней версии?
В Стиме, или любом другом онлайн магазине..
 
Сверху Снизу