• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Блич

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Класное аниме наряду с Наруто:)!! В чем для меня даже лучше в чем то хуже!:)
Жанр:приключения, комедия, фэнтези, сёнэн.
Вот краткое описание :)
Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как,
сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день
ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.
Всем советую посмотреть :)!Добавлю в этом аниме много,много,много сражений:D
Вот несколько скринов!
87400955.jpg
d08e2110.jpg
284279985.jpg
full_1ab5.jpg
bleach-episode-212.jpg
32676525.jpg
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
первые три сезона понравились, даже очень, а потом началилсь филерные сезоны и я дропнул
винрары там шикарные, Number One до сих пор иногда слушаю
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
там еще он выпускаеться мне очень интересно ,филеры нужны , чтобы автор успевал писать мангу:) Посмотри там сейчас если сначала смотреть то очень интресно.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Overlord, а можещь сказать какие сезоны филлерные? чтоб мне их не смотреть
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
так там не по сезонам . там один сезон там все идет по сериям . Филеры там тоже некотрые интересные пошли особено интересный про занпакуто..еще помню филер про принцесу там тоже довольно интересный и оба длиные . 1 называеться востание занпакуто ,второй не помню ну если не хочешь смотреть то когда увидишь принцесу и с неей будут лазить два охранимка то не смотри ;) советую смотреть здесь
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Overlord, ну арки, если выражаться точнее
вот здесь написано разделение по аркам/сезонам, и как оказалось и написано где филлерные сезоны/арки
так вот вопрос: я не потеряю смысл если не буду смотреть филлерные сезоны?
просто четвертый ввел меня в уныние, из-за чего и перестал смотреть
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Оверлорд Под сезонами он имел в виду арки. Есть арки филлерные, а есть сюжетные из манги.
Смотри только не филлерные арки все будет ОК. Я только в One Piece видел ,чтобы филлеры как-то пересекались с основным сюжетом(и то только парой упоминаний).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
soulless_665
основной мысл ты не потеряешь но все же советую посмотреть хотяб один "Востние Занпакуто" мне кажеться очень и очень интересным основному сюжету чуть -чуть уступает ну очень чуть -чуть :D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
выпуск аниме приостановлен на год или два.
 

zaknafeine

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
весьма пичально...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Уж старость близиться, а Блича не видать. Ну и хрен с ним. Всё-равно в манге какая-то муть пошла непонятная и мозговыносящая. Да и страниц в ней становиться всё меньше и меньше... Скоро по одной картинке в год будет выдавать автор-извращенец.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Дожили. Блич экранизируют. Опять будет компиляция сцен, как с Алхимиком? В целом считаю, что выйдет херня. Лютая. Тем более Тайто уже не торт, слил концовку манги, и если в написании сценария будет участвовать сам - получится страшнейшая дичь.
 
Сверху Снизу