• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол УПЛ (Украинская премьер-лига)

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме обсудим ситуацию в чемпионате и кубке Украины, различные слухи и просто поделимся мнением. Если такая тема есть - снесите эту.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

А я бы матч Динамо-Днепр перенес на позже, после ответных игр в Европе. А то сложилось впечатление, что на поле присутствовали только ноги, а головы были где то очень далеко.

Кстати, о договорном матче между Металлистом и Карпатами прочитал интересную статейку:
http://focus.ua/sport/139936
/
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

dimashe, ну чтож, статья подтвердила мои предположения о заказном характере решения ФФУ. Надо ждать продолжения этой истории.
А теперь о приятном:
Оболoнь - Шахтер - 1:0
Ура, товарищи!!!:D *flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Оболонь маладцы !!!! Спасибо*flowers*:D
Конопля красава!!!!!!Такой Ворскле положил!!!Жаль что Коломойский не отпустил его в Динамо , что главное он деионстрирует игру на уровне постояно!!!! Не то что Ярмоленко!
Когда был матч Днепр ДК болельщики Днепра запели наша конопля луше всех :D:D Киевские болельщики даже не мешали некоторые подпевали:):D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин, по данным СЭ , рассматривается руководством киевского "Динамо" в качестве основного кандидата на аналогичную должность в клубе из столицы Украины на случай отставки Валерия Газзаева после завершения группового турнира Лиги Европы и первой части национального первенства.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Я что-то уверен, что Юр Палычу дадут поработть в Локо. Ну не могут быть они такими слепыми, команда строится...Надеюсь в ДК он не вернется:p
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

xterm, почему он уходит? Говорят потому что стал требовать от руководства клуба денег на приобретение нужных игроков (Суркисы, гады, приучили что можно тратить много денег :D). А боссам Локо не хочется, вот и конфликтуют. Не знаю насколько прав Семин (состав команды кроме Алиева не знаю, может там и так полно крутых перцев), но слухи такие ходят. Да, и говорят что он продал уже весь свой пакет акций РЖД (15%).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

надеюсь он уйдет с Локо в Динамо:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Шахтеру выгодно, что бы Газзаев оставался в ДК...:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: [Футбол] УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Информация о том, что Юрий Семин может снова возглавить киевское Динамо, не соответствует действительности. Об этом сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис.
http://korrespondent.net/sport/football/1118730
"Такого рода информацию даже некорректно обсуждать. Юрий Семин на сегодня является тренером Локомотива, а у Валерия Газаева контракт с Динамо. Поэтому всякие слухи о том, что якобы Семин возглавит наш клуб, абсолютно неправдивы", - сказал Суркис.
В общем скорее всего или Семина на сборную Украины ориентируют, или Суркис младший пытается не дестабилизировать обстановку в клубе (мол закончится групповой этап ЛЕ и тогда будем решать).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Шахтер-"Динамо" ставлю на счет 5-0!!!!!8)
удачи Шахте!!!
P.S. xtrem а можешь мой голос про то что Динамо отнять и отдать его Шахтеру!!!!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

У ДК все такие есть шансы. Может Газзаев нашаманит. ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Газаев уже должен шаманить на прес конференцыии . он не останеться не может а если останеться будет такой счет как я написал!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

я ж говорил что проиграют=(
Ну теперь нада ждать кто будет новым тренером Динамо !!
Надеюсь это будет не Блохин с Бкряком! Блохин вон Москву тренривал так что она ы зоне вылета была, потом его Черноморец вылетел в первую лигу, а Буряк уже тренировал Динамо и что мы получили? а получили вылет от Тюна из лиги чемпионов!
Так что я жду иностранца!!!И жду наконец хорошей игры от моей команды!!!Надеюсь уже в Киеве с новым тренером мы отомстим Шахтеру за это поражение , хотя играли не так плохо как при Газаеве!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: УПЛ (Украинская премьер-лига) - общее обсуждение

Overlord, по поводу иностранного тренера - согласен, но главнео чтоб хороший спец был а не безработный неудачник.
А вот про Блохина так бы не говорил - Динамо это его родной клуб, тут должны открываться внутренние резервы. Главное (если его таки назначат) чтоб он с Суркисом не ругался - характер у Блохина скверный, а Суркис любит влезать в дела тренеров - тут они могут и повздорить.
Ну и главное чтоб защиту настроили наконец-то - тут я надеюсь на Лужного, ведь он сам в прошлом защитник (причем очень хороший) был и должен знать что к чему.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Уха! Динамо - Иличовец 9-0 . Это рекорд чемпионата Украины!Ё
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Ого-оо!*shok* Как буд-то они в тенис настольный играли. И то, сухая там по моему 6:0.:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Они кстати еще не все забили:D
Теперь главное половину этого АЗ отсыпать ! Эт рекорд!
ПСВ 10-0 выиграл ну мы на один отстали)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да, Динамо сегодня постаралось. Посмотрим что они покажут в игре с А3.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Они обязаны уже все матчи выигрывать . А для того чтоб порадовать зрителей которые были долго разачарованы , постараються забить много . АЗ не сильнее Динамо и это не бред Эмиль!*flowers*
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Делаю ставку: 3-2 в пользу Динамо.*smoke*
 
Сверху Снизу