• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол УПЛ (Украинская премьер-лига)

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме обсудим ситуацию в чемпионате и кубке Украины, различные слухи и просто поделимся мнением. Если такая тема есть - снесите эту.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord,
1. как именно ты вычислил национальность игроков Черноморца?
2. каким боком твой пост попал в тему по УПЛ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сделай тему по клубу Черноморец (если ее нет) и там пиши.

Тебе игра клуба не нравится? Ну команда конечно не самая сильная, но уровень ряда других команд такой же. "Маемо те що маемо" (с).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, ну я не про игроков я про фанов , а делать тему про черноморец без матов не берусь.
Ты со звуком смотрел футбол или вообще не смотрел ?
Не слышал как многие болельщики поддерживали кричалки своих ультрас и матами пели, срали Киев , Динамо и игроков в часности Милевского и Идейе?
Например : " Милевский Милевский с.с. ты х.. советский"
Или когда у Идейе мяч они ууу-ууу-ууу-ууу макаки что-ли ?
А про Киевлян ? "Киевляне вы х...."
и много других кричалок ! Срали целый матч
А для кого играют футбол - для болельщиков а у черосморца не евреев фанов оч мало ! Вон у Александрии больше адекватный фанов пусть и играют в вышке фаны культурные не макаки .

Будет вам в Киеве приём ! Гарантировано и к гадалке не ходите!Постави мы вас там в те позы которые вы орали на матче да и лошадей приведём поразвлечься !

xtermТакие неадекватные посты недопустимы. Я все понимаю, но пиши-как покультурней, не то оправишься в бан.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, я первый тайм мало смотрел, нормально только со 2-го получилось. Слушать конечно слышал, но думается мне что обращать внимание на выкрики дыбилов (коих и среди киевских болельщиков много) не стал. Если что криминального наскребут, думаю ФФУ будет наказывать Черноморец штрафом. А самим уподобляться им не стоит!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord, я первый тайм мало смотрел, нормально только со 2-го получилось. Слушать конечно слышал, но думается мне что обращать внимание на выкрики дыбилов (коих и среди киевских болельщиков много) не стал. Если что криминального наскребут, думаю ФФУ будет наказывать Черноморец штрафом. А самим уподобляться им не стоит!

пусть это были бы только ультрас так вот прикол что нет ! Не только ультрас пели !В ДК если и поют то только один раз за матч и то только ультрас а фан зона Динамо их освистывает за это !а в одесе пели и удльтрас и фан зона и некоторые болельщики с трибун когда ультрас затихали
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Overlord,
Пиши пожалуста с большой буквы и с двумя буквами "с"слово "Одесса"!По поводу Черноморца согласен с Яном.
а у черосморца не евреев фанов оч мало !
Только я и Vilya,остальные все жиды:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord, Пиши пожалуста с большой буквы и с двумя буквами "с"слово "Одесса"!По поводу Черноморца согласен с Яном. Только я и Vilya,остальные все жиды:D
очепятка:D
ну вот мы и поняли кто не кричал )) Кстати ты был на стадионе , если да скажи что происходило там?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Оверлорд, хватит наезжать на черноморец. Не нравятся болельщики?! Так разговаривай про них, а команду не трожь.

А я 24 на Металист Днепр иду. К счастью не в фан-зону, а то там может закончиться в подобном матче плачевно.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Прикольный матч! Вернее даже отличный.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да, Динамо - Шахтер оказался интересным и почти не грубым. Смотрел 2-й тайм Металлист - Днепр - макисмум грубости и минимум содержания.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
аа вот это круть!!!Вот так вот нужно играть против кротов ,каждый матч мы уже второй матч за сезон их сделали !! Швецов ты Contex ! Динамо должео было выигрывть первый тайм вообще задавили Шахтёр ! Второй был более менее равный и по игре и по моментам с небольшим перевесом ДК. Браун наверное лучший матч провёл красавчик вообще жаль что куртизанка Рыбка тянул всё нужно признать отстоял на 5 с +!Накал и качество игры были ничуть не хуже матчей Барсы и Реала !

послематчевая пресконференция
— Мы играли в очень хорошую игру. И, на мой взгляд, заслуживали победы, но не реализовали свои шансы.

Думаю, что на этот раз представители «Шахтера» уже не будут говорить, что в наши ворота не назначили пенальти. На судью перед игрой было оказано такое давление через прессу, что сегодня он просто, видимо, не решился указать на «точку» в штрафной «Шахтера».

В целом, игрой я удовлетворен, за исключением результата. Мы имели полное преимущество, большое количество моментов, но... Это футбол.

— Прокомментируйте проведенные вами замены.

— Все они были на усиление игры. Гусев вошел хорошо, при этом Шевченко немного поменял позицию. Замена Гармаша была связана с микротравмой — он не мог продолжать игру. У Идейе свело ногу, и его тоже пришлось вынужденно заменить.

— Гармаш сегодня ушел с поля без предупреждения. До него дошли ваши слова?

— Нет. У меня создается такое впечатление, что как только Гармаш выходит на поле, судья уже хочет показать ему желтую карточку. Только за то, что он вышел на поле.

— Что вы сказали Хачериди, что во втором тайме он был таким спокойным?

— Хачериди провел сегодня блестящий матч! За исключением момента, в котором он заслуженно получил желтую карточку. Снова я боялся, что он получит второе предупреждение, и мы останемся вдесятером. Но этого, к счастью, не произошло.

— В эпизоде, когда в первом тайме в штрафной «Шахтера» упал Вукоевич, вы вплотную подбежали к Луческу и что-то ему эмоционально высказывали. Если не секрет, что в себе содержал этот диалог?

— А какая разница? Это рабочие моменты. Как только дают пенальти в ворота соперника «Динамо», то эти моменты рассматривают под микроскопом. Пусть теперь таким образом рассмотрят эпизод с падением в штрафной «Шахтера» Вукоевича. А возьмите момент у наших ворот, когда Шовковский первый достает мяч, и арбитр назначает пенальти. Хорошо, слава Богу, что боковой рефери оказался честным человеком!



Мирча ЛУЧЕСКУ, главный тренер «Шахтера»:

— Матч не зрелищный, но очень интересный. Думаю, что для всех, а особенно для ценителей футбола, которые помимо дриблинга, хороших передач и завершающих ударов, могли увидеть сегодня хорошую организацию игры. В этом плане обе команды показали пример. И «Динамо», и «Шахтер», демонстрируя хорошо организованную оборону, пыталась нивелировать сильные качества своего соперника.

В первом тайме «Динамо» выглядело получше, имело моменты для того, чтобы забить мячи. В большей степени динамовцы воспользовались тем, что не совсем восстановился Чигринский. Все-таки те шесть месяцев, на протяжении которых он находился без игровой практики, не прошли даром. Но во втором тайме он уже сыграл получше.

Ясно, что сегодня отсутствовали ключевые игроки — Фернандиньо у нас, и Милевский — у «Динамо». Что касается Жадсона, то я принял решение не использовать его в этом матче, чтобы дать возможность готовиться к предстоящему поединку Лиги чемпионов с АПОЕЛом. Потому что в игре с таким жестким исполнителем как Вукоквич он мог получить травму.

Счет соответствует тому, что было на футбольном поле. Хотя, наверное, «Динамо» все-таки имело побольше моментов. Но в целом игра была равная. Думаю, что и к судейству не может быть никаких претензий как со стороны «Шахтера», так и со стороны «Динамо». В частности, считаю, что пенальти не было ни в одни, ни в другие ворота.

— Весь второй тайм активно разминался Андрей Пятов. С чем это было связано?

— Весь второй тайм Пятов сидел на скамейке запасных. Он не то, что не разминался, он даже ни разу не поднялся со своего места. (Смех в зале).

вью Суркиса
— Хорошая игра, боевая, которая, наверное, прежде всего доставила удовольствие всем. К сожалению, есть игра, но нет результата. Мы сегодня должны были однозначно победить. Но могу только повторить то, что я сказал после матча со «Сток Сити»: это футбол, и в нем нужно забивать голы, но не залетает, что можно сделать! А так я доволен. Считаю, что мы были сегодня на голову сильнее «Шахтера», и в мастерстве, и в мотивации мы соперника превзошли, сыграли очень хорошую игру. Я давно не помню, чтобы «Динамо» оставило «Шахтер» без мяча, как это было сегодня в первом тайме. В остальном все довольны, и я, и тренер, и сами ребята, потому что если игра есть, то результат будет.

Пока мы должны довольствоваться одним очком. Вышло так, что сегодня ничья получилась в пользу «Металлиста», теперь будет еще интереснее, может быть, три команды будут бороться за золотые медали.

— Судья сегодня справился с игрой, как вы считаете?

— Я не комментирую действия судьи, вообще не комментирую.

— Результат по игре?

— Однозначно нет. Сегодня один только Браун и в одном только первом тайме должен был забивать два мяча, во втором тайме штанга была. А у «Шахтера» не было вообще ни одного момента.

— Игорь Михайлович, Мирча Луческу обычно жалуется на судейство...

— А вы у него и спросите.

— Вы уже встречались с Христо Стоичковым?

— Вот сейчас к нему иду. Встретимся, просто поговорим, мы с ним давно дружим.
Шева
— Довольны ли вы результатом?

— Честно говоря, хотелось бы выиграть, потому что все-таки «Динамо» больше создало моментов, чем «Шахтер», особенно в первом тайме мы явно выглядели предпочтительнее. Безусловно навязали гостям свою игру. Да и все-таки дома играли, перед своими зрителями. Я считаю, что «Динамо» провело одну из лучших игр в этом сезоне.

— А чего не хватило для победы?

— Немного везения. Реализации — это у нас традиционно страдает. Но команда играла хорошо, поэтому, мне кажется, нам принципиально менять ничего не надо, и результат обязательно придет.

— Действиями арбитра удовлетворены?

— Никогда это не комментирую. Это не в моей компетенции, есть много людей, которые за это отвечают: и сами судьи, и их комитет. Нам нет смысла это комментировать.

— Показалось, что сегодня как-то все было слишком толерантно, не хватало агрессии.

— Я бы не сказал. Были достаточно принципиальные моменты, много было остановок игры.

— По результату можно сказать, что оборона сегодня была сильнее атаки?

— Можно и так сказать.

— Срна сказал, что во втором тайме «Динамо» сыграло слабее «Шахтера»...

— Я не могу быть так категоричен, как Срна, у меня нет еще на руках данных по матчу, у него, наверное, уже есть — ему проще (улыбается). Но в любом случае тяжело держать высокий темп все 90 минут, поэтому мы иногда сбавляли скорости, потом прибавляли — это нормальный игровой процесс.

— Милевского не хватало сегодня?

— Конечно, Артем — ведущий игрок нашей команды, он мог бы игру усилить.

— Андрей, вы после матча обменялись футболками с игроком «Шахтера», а потом оранжевая футболка у вас куда-то пропала...

— У меня ее стащили с плеча, но потом я ее вернул (улыбается).

— Можно ли сказать, что сегодня была своего рода репетиция ближайшего еврокубкового матча?

— Это был принципиальный матч. И ни одна, даже еврокубковая, игра не сравнится с нашими противостояниями с «Шахтером». У нас с донетчанами всегда игры выходят очень принципиальные и интересные. По-моему, сегодня впервые за много лет не было забитых мячей.

— Вам не мешает играть, когда болельщики жгут файера?

— Я во время игры этого не вижу. Поддержку болельщиков слышу, а по сторонам смотреть некогда. Поэтому действия болельщиков оценивать не могу, но насколько мне известно, по регламенту жечь петарды на трибунах нельзя. А раз нельзя — наверное этого не надо делать. А то, что болельщики нас всегда очень хорошо поддерживают — это момент положительный, и нам это очень нравится. Есть группа, которая приходит на стадион всегда.

— Что сказал Юрий Павлович сразу после игры?

— А что можно сказать? Все немного расстроены результатом, но довольны игрой.

— Сегодня Рыбка играл против своей родной команды. Что вы можете сказать о его игре?

— Не пропустил, отбил все, что в него летело — значит молодец.
Шовковский
— Учитывая то, сколько моментов сегодня нами было не реализовано, а также то, каким преимуществом сегодня владела наша команда, результатом матча мы, безусловно, недовольны, разочарованы.


— Что случилось в том эпизоде, когда арбитр встречи чуть было не назначил пенальти в ворота «Динамо»?

— Два игрока шли в мяч, и к этому мячу они пришли одновременно. Критерием же для принятия решения могло служить то обстоятельство, что после касания мяч полетел от ворот и от меня. Думаю, что ставить пенальти в таких условиях — это какой-то нонсенс.

— Но сперва арбитр все-таки решил назначить пенальти?

— Насколько я понял из разговора, у него возникло какое-то недоразумение с боковым рефери. Но хорошо, что в итоге было принято правильное решение.

— То есть арбитр сегодня справился с ситуацией?

— Если говорить об упомянутом эпизоде у наших ворот, то да.

— А в случае с эпизодом у ворот «Шахтера» был пенальти?

— Мне тяжело комментировать этот момент, потому что я очень далеко находился от его эпицентра.

— Сейчас все мысли о «Маккаби»?

— Безусловно. Первым делом нам нужно восстановиться после сегодняшнего матча. Ну а 29-го числа нас ждет очень непростая игра в Телль-Авиве.

— То, как ваша команда провела сегодняшний матч, в сумме с итоговым результатом — это психологически «плюс» для «Динамо» перед игрой с «Маккаби»?

— Однозначно сложно ответить. Всегда хорошо играется, когда есть результат. Потому что показателем любого матча служит именно результат. Хорошее качество игры — это, безусловно, тоже положительный момент. Но для достижения результата необходима еще и реализация моментов.

— Милевского сегодня не хватало?

— Артем — очень нужный и важный игрок в команде. Но у команды есть свое лицо, и если выпадает один исполнитель, она все равно должна продолжать играть в присущий себе футбол, с присущим себе стилем. Вполне возможно, будь Милевский на поле, игра пошла бы совсем по другому сценарию. Но это все находится в плоскости предположений.

— Раз счет — 0:0, то, выходит, оборона встречавшихся команд сегодня сыграла сильнее атаки?

— Я бы сказал иначе (применительно к своей команде): в обороне мы сыграли очень жестко, грамотно, а в атаке нам не хватило где-то — везения, где-то — мастерства. Те моменты, которые мы сегодня создали, необходимо было реализовывать.

— Что после матча в раздевалке команде говорил президент «Динамо»?

— Он поблагодарил нас за матч и сказал, что с такой игрой у нас всё будет хорошо. Но, конечно, при этом есть момент с результатом — выиграть нам не удалось, хоть мы этого и очень хотели.

— Теперь попытаетесь добиться победы над «Шахтером» в Донецке?

— Давайте сперва доживем до этого матча, а тогда уже будем о нем говорить.

— Вас удивило, что Рыбка сумел пробиться в основной состав «Шахтера», вытеснив оттуда Пятова?

— Сегодня он отыграл здорово, выручил «Шахтер» в нескольких достаточно тяжелых моментах. Я рад за него. Мы все — коллеги по сборной Украины, и нам предстоит решать большие задачи. Поэтому и за Рыбку в том числе я переживаю. Главное — чтобы не было травм.

— Можете вспомнить, когда ранее играли с «Шахтером» со счетом 0:0? И было ли такое вообще?

— Вот так сходу и не вспомню...
Бетон
— Мы недовольны. Вот если бы хоть один гол забили... Надо стараться больше тренироваться, лучше играть, тогда и везти будет. Кто опаснее из донецких форвардов? Все одинаковые, все наши, бразильцы (улыбается).
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Может мне кто-то обяснить что за .. Батиста получил красную в матче с Оболонью
а на Металург Д тоесть следующий матч уже в составе . Милевский полуил желтую и не играл против Шахтёра у обоих был кубковый матч между этими играми но говорят что в этом сезоне что удаления отдельно в чемпионате отдкльно в кубке. Правила только для Динамо другие? или это ещё один рублик от Ахмета в карман кому-то ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Экс-тренер киевского Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо выпустил несколько критических стрел в игроков украинской молодежной сборной образца 2006 и 2011 гг.

"Те игроки, чьи имена в последнее время были на слуху - Ракицкий, Ярмоленко, Коноплянка - банально остановились в росте, перестали развиваться. В большой степени в этом виноваты президенты их клубов, которые занесли их в ранг звезд, установили огромные зарплаты. Вот они и успокоились", - считает Сабо.

Специалист уверен, что на самом деле настоящий свой уровень молодые украинские игроки показали на молодежном чемпионате Европы в Дании, из которого сборная Украины бесславно вылетела.

"Мы поспешили, когда назвали их главной перспективой для сборной. Молодежный чемпионат Европы в июне показал, чего они в действительности стоят. Вот много говорили, что некоторые клубы готовы за Коноплянку заплатить 50 млн долларов, но теперь будет счастье, если за него кто-то выложит хотя бы 5 миллионов", - иронизирует Сабо.

Тренер уверен, что с 2006 года ничего не поменялось - футболисты, которые называются будущими звездами, моментально сдают в игре.

"То же касается и звезд "молодежки" образца 2006 года. Те же Алиев и Милевский хорошо выглядят в чемпионате Украины, но на уровне сборной выясняется, что в действительности не такие уже они "звезды" и мастера. Я не могу сказать, что они совсем не стараются, не пытаются выкладываться, но они не являются большими игроками. Неужели вы думаете, что если бы на Западе действительно интересовались Милевским, клуб не вел бы переговоров о его переходе? Но переговоров нет! Есть просто пустая болтовня", - говорит Сабо.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
1/8 финала Кубка Украины: «Динамо» сыграет с «Шахтером»!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ШАХТЕР 1-2 МЕТАЛЛИСТ
Да! Они это сделали! Шахтер, надеюсь, к концу сегодняшнего дня на 3-м месте будет! У Динамо есть шансы выйти на полноценное 1-е место!!! Когда они там были в последний раз были?​
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Шахтёр 1-2 Металист ! Металист первый в туринирной таблице ! Обыграв Шахтёр да ещё и в 10 он сыграл лучше Зенита( кто там кричал радовался ?) ! Так что кто там кричал Тотнем раскочерит Метал аа ?? НУ Ну Рубин ниже Зенита в таблице и по силе и проиграл Тотнему а это значит что Метал сильнее ! ДА тролили меня тогда ну и что ?! Метал первый в своей групе в ле первый в чемпе ( до матча ДК- Заря).
Солнышко и ко , можете и дальше тролить терь мне всё равно Метал доказал вам свою силу , доказал что в Украине не 2 команды боряться за чемп , а если бы Днепр не затупил на старте то было бы 4 !

Когда они там были в последний раз были?
еммм ну вообще-то ДК весь этот чемп идёт на первой строчке!

xtrem ,Алекс, ну что видите таблички ? ))) Реал первый а здесь у ДК есть шанс выйти на чистую первую. Шахтёр 3 ;)
готовтесь ставить подписи!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord, сезон в самом разгаре, посмотрим что будет дальше... вот тогда посмотрим кто был прав. Да и троллишь ты в поледнее время, нужно беречь свои нервы... они как ты знаешь не восстанавливаются :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Рано радуешься, и там и там еще играть и играть:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xtrem, я использовал твоё выражение. ты так же сказал когда Барса вышла на первое место с отрывом в одно очко от Реала , а Шахётр был впереди ДК по разнице забитых:D

Не знаю к чему но мне приснилось послематчевое вью Луческу :D.
Очень сложно анализировать и говорить о чем-то, потому что нужно пересмотреть игру еще раз. Было много неоднозначных моментов, которые арбитром интерпретировались непонятным образом и почему-то все время против нас. Фол на Дарио, когда ему дали карточку за симуляцию, идентичен фолу Чигринского в матче с Зенитом.Могу сказать, что перед тем, как забить, Милевский ударил Ракицкого локтем. Ярослав поедет в больницу на обследование.Может быть, следует приглашать зарубежных судей на матчи такого уровня. В Европе совсем другая манера судейства. Мы потеряли три очка, но чемпионат продолжается. У нас еще длинный путь. Наверное, трех дней не хватило, чтобы отойти от матча с Металистом. Поэтому в первом тайме не показали ту игру, которую хотели.
и главное не помню когда он сказал Браво Федерация когда заходил или когда уходил

23.10.2011. Шахтер - Металлист 1:2
Мирча Луческу: Может быть, на подобные игры нужно приглашать зарубежных арбитров.

29.05.2005. Шахтер - Динамо 0:1
Мирча Луческу: Я уже говорил и скажу сейчас, что было очень большой ошибкой приглашать иностранного арбитра.
:D:D:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
позорники!! 0-0 теперь отрыв от Шахтёра только 1 очко !
позор игрокам как так можно играть ?! Не понимаю тренера почему против Таврии не выпустить Дуду со старта ?! Почему не дать Шовковскому отдохнуть он ведь ничем не лучше Коваля ! Почему ставить Михалика , который лажает и лажает !
А в матче неприятности продолжились : две травмы , две красные ( Милевскому и Ярмоленко , теперь они против Металиста не сыграют вот и наказание за то что Дуду вообще не играл сейчас он без практики должен будет выйти против Металиста)
Почему Карлос в запасе ?
А Годулян это вообще . Правильно Милевский его послал ! :mad:
Метал сыграел в ничию с Ворсклой 2-2 и упустил второе место .
Шахтёр победил Александрию 3-2 и вышел на второе место ((
Самый печальный тур !
 
Сверху Снизу