• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Формула 1 Биографии пилотов, интересные факты о них, наши симпатии

Победителем станет - ?

  • Вебер

    Голосов: 4 36,4%
  • Феттель

    Голосов: 0 0,0%
  • Хэмильтон

    Голосов: 4 36,4%
  • Баттон

    Голосов: 0 0,0%
  • Алонсо

    Голосов: 3 27,3%
  • Росберг

    Голосов: 0 0,0%
  • Масса

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В теме будем собирать разные интересности!
Ну а кто всё-таки по вашему мнению выиграет титул в этом году?!

Друзья, нужна помощь в наработке шапки этой темы. Здесь в спойлерах очень даже к месту можно разместить небольшие рассказы о карьере всех ныне выступающих гонщиков+по паре фоток каждого с разных ракурсов;) Если каждый сделает био пары-тройки пилотов, у нас все легко получится8) Все наработки прошу кидать в рабочую тему раздела, оттуда буду переносить*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сейчас еще тяжело выделить будущего победителя - разница между 1-м и 5-м местом состовляет всего 20 очков. Эту разницу можно "съесть" за одну гонку при удачных обстаятельствах. Поэтому голосовал за того кто ближе "по сердцу" из первой пятерки - за Хэмилтона.
П.С.xterm, а почему в табличке для голосования есть Росберг и нет Массы? "Красные" обидятся - Масса ведь больше балов набрал. ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
П.С.xterm, а почему в табличке для голосования есть Росберг и нет Массы? "Красные" обидятся - Масса ведь больше балов набрал. ;)
Потому что я болею за Росберга:D тьфу, то есть нет, конечно:D Просто по запарке так вышло, исправил;)

Вобще мне нравится позиция Вебера. Пришел вторым пилотом, помогать "новому Шумахеру", а теперь если не в квалификации, то в гонках его чик-чик:D
"Неплохо для второго пилота, да?!"(c)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
я чувствую, что выиграет Алонсо, не знаю почему но он выиграет. Хотелось бы чтобы выиграл либо шуми либо Маса но ни тот ни второй не претендуют на титул. И еще правда или не правда чемпионство почти всегда выигрывала команда которая выиграла 1-ое гран при ,а это сделали Ферарри и Алонсо!:)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Всегда болел за Макларен голосовал за Хэмильтона
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Не мог не выложить)))

e3e3cb9f3e9a.jpg

f27ce3d84674.jpg

d7bfa855cf01.jpg
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Кими, как всегда, все параллельно *Big Grin*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Гарячий финский парень - как он успевает болидом управлять входя в шиканы и обгоняя противников? :D С такими- то рефлексами?
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Интересно, на что он смотрит? На Алонсика так и не взглянул. Уже наверное представляет себя на каком-нибудь пати, где будет много бухла *Big Grin*

А вообще, именно за этот пофигизм мне Кими и нравится. Главное, что на трассе зверь *smile*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да класнаяя картинка :D
Лично мне хочеться чтоб Алонсо с Ферарри на дверь показали и возновился тандем Кими , Маса! Вот чего я очень хочу Алонсо мне не нравиться!:)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Лучше пусть Алонсо останется в Ферарри чтоб не вернулся в Макларен случайно
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Даже если вы не знаете, кто такой Айртон Сенна и возможно имя его не говорит вам совсем ничего, все равно увидеть эту документальную работу стоит. Фильм познакомит вас с человеком который любил окружающих, занимался благотворительностью.

b25c1fb55_200x300.jpg

Формулу-1 смотрел с 90г. по 2000г. Кумир был мой. Была мысль создать тему в память о знаменитом бразильце, считаю лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Много ещё интересного можно узнать из википедии. 1 мая 1994г. запомнилось в мелких подробностях, сопли жевать и тем более сочинять не буду, как некоторые в своих комментариях. Пару сопливых сочинений приведу ради смеха:
" Я помню тот день,1 мая 1994 года. Мне тогда было 11 лет. Родители собирались к родственникам отмечать праздник,как вдруг зазвонил телефон. Это был мой дядя. Он позвал отца и что-то рассказал тревожным голосом.После, отец молча повесил трубку,снял белую праздничную рубашку и одел чёрную. Затем повернулся и сказал: "Сенна разбился".
"Сегодня 13 июля 20011 года. Мне 32 года, а через полтора месяца будет 33. Я не знаю, зачем я начал это писать, пока не знаю, ещё не знаю. Так. Позыв. Желание. Два дня назад, или три, неважно, я посмотрел один фильм. Я знаю какой фильм. И, да, он произвёл на меня впечатление. Не так, как другие фильме, а какое-то немножко особенное впечатление. Может даже не весь фильм. Его фрагменты, кадры определённые, и последние 30-40 минут.Что для меня этот фильм, раз я о нём пишу. Грусть и зависть? Нет, это слишком просто. Надежда и вдохновение? Может быть. Волнение в душе и сердце — да. И сложно сказать — почему так. Может в то время, когда всё это происходило, когда случилась эта авария, была моя молодость, нет детство? Я помню тот день, 1 мая 1994 года. Не очень чётко но помню." *facepalm*
Фильм смотрел здесь - http://gidonlinekino.com/2011/08/senna/
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я до 1993 болел за профессора. Их с Айртоном противостояние это лучшие страницы Ф-1, Айртон был величайшим пилотом королевских гонок. Спасибо за ностальгию.
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
В 2003 начал болеть за Рубенса Баррикелло. После его ухода так особо никто и не приглянулся. По инерции переживаю за Williams, нравится Боттас, похоже он будущий чемпион.
 
Сверху Снизу