• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Западная трибуна Кто-кого: спорим о силе наших клубов и зарубежных

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Та никто не спорит, что ДК фаворит в группе. А дальше им встретиться какой-нибудь Вилльяреал, Атлетико, которые попросту сильнее них. И не надо спорить. Ты уже говорил что ДК сильней Аякса:)



В теме приветствуются споры, но не приветствуются категоричные оценки, оскорбляющие\задевающие\нервирующие собеседников. Не надо целенаправленно писать то, что точно заденет кого-то из участников дискуссии*flowers* Давайте общаться культурно!;)
_______
xterm
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А мне показалось что ваши ответы были вызваны уязвленным самолюбимем - ну как же так, какой-то Металлист сделал наш Спартак. Все ведь началось именно с этой пары команд и с их товарищеской игры.
*facepalm*
Не, вы это видели? Сделал:D Ой, всё, я ржунимагу:D
Этой игры как бы вообще не было, когда вы поймете наконец?::)
Товарищеская игра=игра в межсезонье=игра во дворе
:D

Да ладно, радуйтесь, в официальных встречах посмотрим что будет:)
Ну и на Евро если наши сборные сойдутся, представляю, что тут будет в обсуждении:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Товарищеская игра=игра в межсезонье=игра во дворе

А я что, спорю? Все что я хотел - это обновить тему по Спартаку, показать что он готовится в межсезонье, а не отдыхает на курорте. Вон, по Динамо тоже самое делаю - публикую результаты товарняков (с "Янг Бойзом" вон в ничью сыграли, так я ведь не расстраиваюсь).

Так вот именно это меня и удивляет - ничего не значущая игра привела вас в такое состояние. ::) Значит для кое-кого она всеже кое-что значит? :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Кстати о товарнях, Металлисте и российских клубах. После матча со Спартаком Металлист провел свой последний спарринг - на сей раз с московским Динамо. Итак, представляю контрольный матч 23 января (стенограмма здесь - http://metalist.ua/news/3432.html ):
"Металіст" - "Динамо" (Москва, Росія) 4:2 (2:0)
Голи: 1:0 - Марлос (31), 2:0 - Вільягра (37), 2:1 - Епуряну (73), 3:1 - Крістальдо (77), 4:1 - Валяєв (80), 4:2 - Місімовіч (85)

"Металіст" (перший тайм): Горяїнов, Вільягра, Папа Гуйе, Торсігльєрі, Фініньо, Соса, Хав'єр, Едмар, Марлос, Девіч, Тайсон
"Металіст" (другий тайм): Старцев, Бордіян, Березовчук, Обрадовіч, Романчук, Бланко, Валяєв, Шелаєв, Пшеничних, Крістальдо, Воробей

"Динамо" (перший тайм): Фролов, Фернандес, Гранат, Вілкшир, Ломіч, Джуджак, Юсупов, Самєдов, Сємшов, Воронін, Кураньї
"Динамо" (другий тайм): Фролов, Шитов, Риков, Епуряну, Гатагов, Місімовіч, Нахейчік, Сапета, Ільїн, Кокорін, Смолов

Вилучення: Бордіян (83)
Попередження: Крістальдо (67), Бордіян (71, 83), Сапета (88)

Икс, неплохо, а, в товарняке удаление и куча желтых карточек? Опять скажешь что мяч катали?
Заметь, далекоидущих выводов о силе украинских и российских клубов я опять не делаю, просто константирую факт - Металл сделал 2-й топовый клуб РПЛ. ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да Металлист чемпион, че тут:D Бойтесь Реал и Барса, вы следующие:D
Посмотрим как потом будут играть, в настоящих матчах.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Бойтесь Реал и Барса, вы следующие:D
Посмотрим как потом будут играть, в настоящих матчах
Ну в матчах с командами типа Реала или Барсы мы будем дружно считать кто больше пропустил - Металлист, Спартак, Динамо или Зенит. :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Московские армейцы провели первый товарищеский матч в новом году. Соперником ЦСКА стала команда свободных агентов испанской Федерации футбола, сообщает официальный сайт клуба.

Счет в матче открыли испанцы. Уйти от поражения армейцы смогли за десять минут до финального свистка благодаря точному удару защитника команды Виктора Васина.

Отметим, что в этой встрече за ЦСКА, который выступал полуосновным составом, дебютировали два новичка опорный хавбек Понтус Вернблум и крайний нападающий Ахмед Муса. Также на поле вышел находящийся на просмотре молодой корейский полузащитник Ким Ин Со и защитник из молодежной команды Лео Адамс.

Ну о чем тут говорить-то?:D
Эти вообще не команда даже:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm, наверное шутишь? Первую реплику Алекс приводит Оверу в ответ на такие его слова:

Т.е. Алекс использует наличие рейтинговой системы в своих интересах. А во второй реплике он противоречит уже себе говоря что эта система лажа.
Научитесь в конец правильно читать контекс в моих предложениях :)
В первом я ответил Оверу на его эмоциональный пост, про собаку и т.д. - что да и у клубов есть свои места в табели о рангах, быть может он забыл об этом или я ввёл кого-то в заблуждение этими словами ::)
А во втором признал - что вся эта рейтинговая система полная лажа :)
Где противоречие - ::)

Bump:
А мне показалось что ваши ответы были вызваны уязвленным самолюбимем - ну как же так, какой-то Металлист сделал наш Спартак. Все ведь началось именно с этой пары команд и с их товарищеской игры.
Нет слов, одни эмоции, давно так не смеялся :D
Теперь у всех спартаковских болельщиков будет 10-дневный траур, как так проиграли :D Да если бы не пост Яна никто бы даже внимания не обратил на этот матч :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Где противоречие - ::)
Алекс, противоречие в том что ты этими фразами пытаешься отвечать Оверу. Если ты считаешь рейтинг ерундой (это следует из 2-го поста), то зачем приводить его в пример постом ранее? Там Овер как раз тоже считает рейтинг ерундой (типа место есть у собаки, а не у команд). Т.е. ты должен был поддержать его высказывание, а не оспаривать. Ты или за рейтинговую систему или против, определись. ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ян75,
Вижу бесполезно что-то ещё объяснять
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, конечно, мы ведь поняли друг друга.
 
Сверху Снизу