• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

"Тотализатор АПЛ"

Каков будет рекорд по набранным за один тур очкам

  • 35-40

    Голосов: 7 33,3%
  • 40-55

    Голосов: 9 42,9%
  • 55-85

    Голосов: 4 19,0%
  • Никто не наберет больше 30 очков

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Он решил мне помочь в борьбе за второе место :D. Теперь твоя ставка не сработает и теперь - вся надежда, что я сорву куш и обойду тебя в последнем туре :cool:

Вот как оказывается. :-\
"И ты, Брут?" (с) =(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да нет я ещё не перешел туда ;)
:D
Этот раз я не буду пользоваться своей силой........ а может и воспользуюсь :D
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Мой последний прогноз...*flowers*
Астон Вилла 1:2 Ливерпуль
Тоттенхэм 2:1 Бирмингем
Вулверхэмптон 3:2 Блэкберн
Сток Сити 0:1 Уиган
Ньюкасл Юнайтед 1:1 Вест Бромвич Альбион
Манчестер Юнайтед 1:1 Блэкпул
Фулхэм 1:2 Арсенал
Эвертон 1:2 Челси
Болтон 1:3 Манчестер Сити
Вест Хэм 1:1 Сандерленд
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Чемпионат АПЛ закончился и закончился наш первый тотализатор АПЛ. Всех поздравляю с этим замечательным событием. Ура *flowers*.

Сначала подведу итоги последнего тура:
- Лучше всех в этом туре у нас выступила Н@стюшка - 22 балла, как итог она всё-таки вышла на третье место, лишь перед самой финишной ленточкой смогла обойти меня :'(. Ну, ладно - всё равно поздравляю *flowers*
- Не плохо выступил и наш чемпион Ardarik - 21 балл
- Overlord в этом туре был третьем, у него 18 баллов
- 16 баллов набрал Ян75
- И хуже всех выступил Я, всего 9 баллов, это и вылилось в потерю завоёванных с трудом ранее позиций, тобишь потерю третьего места :'(. Но, ничего - хотя бы два тура я был третьем :D
В общем - более подробно можно ознакомиться из итоговой таблицы наших участников, которую я сделал более менее красивее визуально :)

Так в конце как водится - небольшая статистика по турниру в целом:
- В турнире участвовало всего 14 человек, заканчивали турнир всего 6 участников, в последнем туре было всего 5
- Ни одного тура не пропустили всего два участника, не удивительно, что они заняли в итоге первые два места, как вы уже догадались это: Ardarik и Ян75; один тур у нас пропустила - Н@стюшка, как итог третье место; два тура - xterm, как итог 5 место; 4 тура - Алекс, как итог 4 место ::) В общем как мы видим - чем меньше пропущено туров, тем выше место
- Лидером по набранным баллам в туре является Ян75, он 9 раз был первым; по 7 раз были Алекс и Ardarik, как видим опять же наши лидеры; 5 раз - Overlord, но его подвел частый пропуск туров, а так быть бы ему в числе лидеров
- Рекорд по очкам, набранным в одном туре, у нас установил Ян75 - 34 балла в 16 туре, таков рекорд нашего турнира; вторым - стал Эмиль, его личный рекорд - 31 балл, установленный в том же 16 туре; третий Ardarik, его личный рекорд - 29 баллов, установленный в 30 туре.
- Самый непредсказуемый тур получился 28 (лидер набрал всего 15 баллов), а особенно 14 (лидер набрал всего 14 баллов, другие даже 10 не смогли набрать)
- Самый богатый на очки - 16 тур, сразу 3 участника установили личный рекорд в нём, двое последних за 30 очков
- В 22 туре сразу 4 участника набрали больше всех очков по 19
- Лишь четверо участников перешагнули планку в 500 очков и всего 7 в 400, и лишь 9 из 14 набрали больше 200 очков *???*
- 4 участников не набрали даже 100 очков *???* Напрашивается вывод - зачем же тогда участвовать :mad:
Так с более подробной статистикой выступления наших участников по турам, можно ознакомиться опять же из таблицы.

Да и на последок напомню:
- чемпионские лавры у нас заслужил Ardarik, он закончил этот турнир первым. У него – золотая медаль
- второе место у нас занял Ян75 – у него серебро
- ну, и бронзу завоевала у нас Н@стюшка
С чем мы их и поздравляем. Гип – гип – ура *flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А к кому обращаться за медалью? ::)
Я бы и сам это хотел знать :D. Будем ждать Икстерна - может что придумает, ну, а если есть какие идеи на сей счёт - прошу высказать ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, ну идея-минимум - сделать соответствующую подпись под авкой. Причем можно учесть всех участников, делавших ставки до последнего тура - нас ведь мало осталось.
Т.е. будут подписи:
"Победитель тотализатора АПЛ 2010/11" или "1-е место в тотализаторе АПЛ 2010/11"
"2-е место в тотализаторе АПЛ 2010/11"
"3-е место в тотализаторе АПЛ 2010/11" ну и т.д.
Главное чтоб эти надписи можно было еще отформатировать покрасивее, а то с Ф-1 так не получилось сделать.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Алекс написал(а):
- чемпионские лавры у нас заслужил Ardarik, он закончил этот турнир первым. У него – золотая медаль
Здорово:D

Хочу сказать, что у меня были достойные конкуренты.

Также хочу отдать должное Ян'у, он таки потрепал мне нервы.

Еще хочу поздравить Н@стюшку, которая все же смогла по итогам оказаться на заслуженном 3 месте.

Отдельная благодарность Алекс'у, который взял тотализатор в свои руки, когда были тяжелые времена. И xterm'у, который основал сей замечательный турнир.

Также хочу выделить Overlord'а, который до последнего участвовал в нашем тотализаторе и боролся.

Ну а меня с победой:D
Всех поздравляю с завершение тотализатора!*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, ну идея-минимум - сделать соответствующую подпись под авкой. Причем можно учесть всех участников, делавших ставки до последнего тура - нас ведь мало осталось.
Т.е. будут подписи:
"Победитель тотализатора АПЛ 2010/11" или "1-е место в тотализаторе АПЛ 2010/11"
"2-е место в тотализаторе АПЛ 2010/11"
"3-е место в тотализаторе АПЛ 2010/11" ну и т.д.
Главное чтоб эти надписи можно было еще отформатировать покрасивее, а то с Ф-1 так не получилось сделать.
Идея даже очень, мне нравится, вот только - что делать, если таких турниров у нас намечается очень много. Будем все в медалях ходить как Брежнев :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну да, я тоже всех поздравляю с завершением сезона. Все, кто выдержали и не сошли с дистанции, все молодцы. Что немаловажно - турнир оказался зрелищным - до последнего тура шанс занять 1-е место был у 4-х участников.
Поздравляю всех с честнозавоеванными местами в нашей сводной таблице и надеюсь что 2 оставшихся тотализатора пройдут также увлекательно.

Идея даже очень, мне нравится, вот только - что делать, если таких турниров у нас намечается очень много. Будем все в медалях ходить как Брежнев :D

Так ведь когда еще следующий тотализатор закончится! А звание выдавать ровно на 1 сезон, до начала следующего.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Поздравляю всех с завершением тотализатора! Поздравляю Ardarikа с заслуженной победой!*flowers* Яна со вторым местом*flowers* Всем спасибо, интересно было поучавствовать с вами!*flowers**flowers**flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ладно ,Алекс, этот раз я тебе уступил спецыально но в следующем пощады не жди . *evil*
Причем можно учесть всех участников, делавших ставки до последнего тура - нас ведь мало осталось.
спасибо откажусь *Big Grin*

А такое место из-за Алекса ,обещал я ему что не буду обганять его :cool:*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Поздравляю всех с окончанием соревнования! Что и говорить, было весело:D:D:D
Всем огромное спасибо за участие, отдельно благодарю Алекса и Яна за помощь в ведении и поддержании порядка в "тотализаторе"!*flowers*

По итогам конкурса на 2011-ый год победитель тотализатора, Ardarik, получает личное звание "Эксперт АПЛ 2010"*flowers**flowers**flowers* Если на форуме будет возможность наградить как-то поинтересней, это будет сделано обязательно*flowers*

P.S. И все-таки Блэкпул вылетел, забив чуть ли не больше всех а АПЛ. Обидно.:'(
 
Сверху Снизу