• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Kyrus / Кайрус

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1

Авторы мода: Sharkdata Modteam

Страна разработчика: Германия

Авторы перевода: Мільтен aka Сильдерон, Лунный Кот, Paladin 88

Страна переводчиков: Украина\Россия
Описание мода:
Ваша мать была поймана на краже и казнена. Теперь ваша цель - месть принцу, который оказался не только плохим монархом, но и приспешником Белиара. Только справиться с этой задачей в одиночку будет сложно. В этом вам помогут ваши друзья и родственники.

Особенности мода:
- новый мир;
- новый сюжет;
- новые персонажи;
- новые квесты;
- метание ножей;
- 2-3 часа игры;


Важно:Русификатор содержит в себе исправления, присутствующие в патчах и совместим с любой версией мода.
Скриншоты:
 
Последнее редактирование модератором:

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Mineguard, Airenn ся травка растет у озерца, что у моста, ведущего к когтю.
Вай у меня Коготь не наносит дополнительный урон. Гы и я похоже знаю где авторы забыли подправить скрипты:D.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Ilot,
Гы и я похоже знаю где авторы забыли подправить скрипты
Или специально не стали этого делать. :)
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Народ. подскажите. как укокошить принца. уже голова кружится за ним бегать :)
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Или специально не стали этого делать. :)
Это хорошая идея выдавать все недоработки за так задумано. Или то что в моде модели корявые(таверна) это то же так задумано?
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
О чем я и говорю. Проект то грамотный. Сразу видно делали не новички, а от сюда такие выводы о Когте Белиара. Там же не все так просто сам несколько дней не мог найти причину.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
В таверне имеется в виду дыра что-ли? Так ведь есть один квест связанный с продырявливанием крыши или квест связан с другим зданием? Конечно приятнее видеть заделанную крышу, но в Диккурике примерные косяки также встречаются. Иногда все баги не исправишь.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Нет, там модель таверны корявая, а не дом Квентина(его кажется так зовут). Конкретнее вход.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Вах! Наконец-то. *Friendship*
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.689
Благодарности
1.236
Баллы
335
Озвучка к моду - это хорошо.*applause*
 

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
1. В этом моде, что-то некоторые субтитры не по озвучке "переведены." НПС говорит 2-3 слова текстом, а в озвучке слышно предложение чуть ли не из 10 слов.
2. Загадку по подсказке
Где-то переводчики или создатели мода намудрили: у меня получилось, что ложь 3и4, правда 1и2, либо наоборот ложь 1и2, а правда 3и4. А по факту получилось, что правда 1и3, а ложь 2и4 (и наоборот) - но это противоречит условию задачи, что между 1 и 3 одно утверждение ложь, а другое значит будет правдой. А тут оба утверждения правдивы или ложны.
А вообще глупо было делать такую мудрёную задачку на три рычага, где можно с помощью сейв/лоад подобрать комбинацию.
 

Вложения

  • bandicam 2023-03-19 12-14-31-391.jpg
    bandicam 2023-03-19 12-14-31-391.jpg
    37 KB · Просмотры: 25

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Миленький такой модик — простенькая история с намёком на продолжение. Квесты несколько необычные, много разных любопытных фич реализовано, финальный бос вообще прям жёсткий — мне всё понравилось.
 
Сверху Снизу