• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Gears of war 2.

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Gears of war
1232981845.jpg
Жанр: шутер от 3-его лица.
Разработчик: Epic Games.
Издатель: Microsoft Game Studios.
Российский издатель: Софт Клаб.
Дата выхода: 7 ноября 2008 года.
Дата выхода в России: 7 ноября 2008 г.
Платформа: XBOX 360.

Описание:
История Gears of War 2 начинается спустя шесть месяцев после конца первой части. Локусты стали настолько сильны, что могут уничтожать целые города, погружая их в недра планеты. В то время как люди совсем теряют надежду из за распространения заболевания, которое называется “ржавое легкое”. Под страхом падения последнего города Хасинто, Маркусу Фениксу и Доминику Сантьяго предоставляют миссию по спасению человечества, где в отчаянной схватке будет решен исход битвы против инопланетных врагов. Тема выживания находится в центре повествования игры, но так же в игре присутствует персональная драма, которая рассказывает о таких вещах как: семья, смерть, и даже любовь вплетена в грандиозный сюжет. Все это проливает свет на героев и вселенную, несмотря на то, что сюжет, в конце концов, оставляет больше вопросов, нежели ответов.

Особенности игры:
  • Десять часов увлекательной компании.
  • Ощутите настоящую атмосферу войны: взрывы, штурмы, потери и поиски и многое другое.
  • Приятная графика и много невероятных и красивых мест, где нам предстоит побывать в ходе войны.
  • Наличие нового оружия.
Отличия от первой части:
  • Возможность ползания, когда вас серьезно ранены. Теперь вы можете позвать на помощь, а также подползти к союзнику.
  • Дуэли на бензопилах.
  • Игра стала более кровавой.
  • Новые монстры.
  • Новые виды гранат.
  • Мультиплеер претерпел большие изменения.
  • Более радужные гаммы - большую часть игры нам предстоит провести наверху, на природе.

Трейлер:
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=TyyvD-r2G0c"]http://www.youtube.com/watch?v=TyyvD-r2G0c[/ame]

Скриншоты:
0,,16063138-FMM,00.jpg

18gears-of-war2.jpg

gears-of-war-2-xbox360-21.jpg

ss_preview_1.jpg.jpg


Некоторые материалы были взяты с http://www.gearsofwar2.ru/index.php?newsid=300
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Да....игра хороша,ничего не скажешь,много мяса,стрельбы,интересный сюжет,жалко вторая часть только на X-BOX вышла.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Коронный ход Эпиков - долго тянуть резину, что не выйдет, а потом сделать. К тому времени игроки купят ХВОХ, а они возьмут выпустят на PC игру, причем с парочкой новыми главами, и будет на нее бешеный спрос.
Такое было и с первой. А хотя чем черт не шутит - может и не выпустят. Гирсы уже третьи разрабатываются...
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Коронный ход Эпиков - долго тянуть резину, что не выйдет, а потом сделать. К тому времени игроки купят ХВОХ, а они возьмут выпустят на PC игру, причем с парочкой новыми главами, и будет на нее бешеный спрос.
Такое было и с первой. А хотя чем черт не шутит - может и не выпустят. Гирсы уже третьи разрабатываются...
Да я знаю,вот их трейлер:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=n7Te5fcnrUA[/ame]

И ещё видюшка демо:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=5BNQeuEqNOI[/ame]
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
О да, игра красивая, но сюжет не очень, все как-то вторично.

Эмиль, не выпустят, 2 года то уже прошло.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Мало ли. Раскручивают может быть, а может уже в разработке, кто их знает.:D
А по-моему сюжет есть. Имхо, один из немногих шутеров с сюжетов. Вот пока ни одного не видел с таким же красивым и интересным сюжетом...Res. Evil попытались намекнуть на сюжет, но мне не понравился...
Дело вкуса, Флэйм. *flowers*
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Эмиль, Халф лайф не играл что-ли?:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Играл, играл. Да есть и такие. Там тоже есть сюжет. Но мне Гирсы больше по душе, там и очень смешные моменты были. :D Коул Трейн отжигал...:D
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
О да, игра красивая, но сюжет не очень, все как-то вторично.

Эмиль, не выпустят, 2 года то уже прошло.
Её обещают в апреле 2011 выпустить,видео демки то есть в постах выше я дал,вот подождём и посмотрим.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Флэйм имеет ввиду PC игру вторую часть...или я не так понял?!::)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Эмиль, да я это и имею ввиду:)
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Для меня это самая крутая игра на ХВОХ *flowers* И сюжет есть, и юмор, и атмосфера военная :) К тому же игра очень красивая, а мультиплеер вообще на высоте :)
 
Сверху Снизу