• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Наши надежды: молодежные и юношеские команды России и Украины

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
молодежка

Тема для обсуждения молодых талантливых игроков, их матчей за молодежные сборные наших стран и.т.п.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Сборная Украины

Молодежка на чемпионате Европы !!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Украина 1 из 8 команд которые будут разыгрывать кубок!!! Маладцы!!!!!!!!!!!!!!!! Програли 0-2 но в общем 3-3 и за гола на чужем поле прошли УРАААААААААААААА!!!!!!Судьи и в Голандии и в Киеве тянули Голандцев но мы их прошли!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!*happy**angel*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яркая игра молодежной сборной Украины в первом стыковом матче ЧЕ-2011 (U-21) с Нидерландами (3:1) произвела настоящий фурор среди многочисленных специалистов, наблюдавших за этим поединком.

Как сообщила вчера голландская газета Algemeen Dagblad, на этой игре побывали селекционеры целого ряда ведущих европейских клубов, в том числе «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Реала», «Интера» и «Ромы». Скауты отметили, в частности, игру нападающего «Днепра» Евгения Коноплянки, защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого, а также двух нападающих киевского «Динамо» — Романа Зозули и Андрея Ярмоленко.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Интересно, а ответная игра в Киеве у них интерес не отбила? =(
Ну а если учесть тот факт что при взрослении игроки молодежных сборных перестают прогрессировать, то рано о чем-то говорить. На сегодня наши звезды молодежки всего лишь потенциальные звезды основной сборной. Мне лично будет интересно как они себя проявят на ЧЕ-2012 ибо тогда они уже будут игроками национальной сборной.
В общем вопрос актуальный что победит: бабло и чувство что все уже достигнуто или стремление прогрессировать?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да играли они хорошо ;) играли по счету;)
Когда Голандцы забили 2 наши уже перестали их даже подпускать на свою половину , а начали их давить чтоб они не смогли не то что ударить по вортотам , а даже подумать об этом ! Так что все у нас отлично!! Теперь Украина должна побеждать на Евро!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Победят Испанцы, видел их молодежку - просто звери. Есть там один парень, Родриго зовут, очень скоростной и отменный дриблер. Скоро, думаю, станет звездой.

А сборная Украины молодцы, что сказать. Не знал, что у Голландцев вообще есть молодежка. :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Голандцы юыли в одной групе с Испанцами и Голандцы заняли 1 место;)
Украина их обделала;)
Есть там один парень, Родриго зовут, очень скоростной и отменный дриблер.
У нас тоже не без таких Конплянка зовут! Но у нас еще игроки играют за ведущие команды(Динамо,Шахтер,Днепр и другие команды!!!!) в основных составах, а в испанцев сидят на лавках;) и это не дает им преимуществ. Нет разницы между сидеть на лавке у Барсы или Реала или у Крымтеплици или у Рошадле!!! Украина явно сильней!!! ;)А Голандцев к твоему ведому считают такой же сильной как и Испанцев что они и доказали в групе(обошев испанцев);) Украина в свою очередь в групе обделал еще одну сильную команду Французов!!! Так что Украина сильней или у тебя есть аргументы!!!

Bump: Голандцы юыли в одной групе с Испанцами и Голандцы заняли 1 место;)
Украина их обделала;)
Есть там один парень, Родриго зовут, очень скоростной и отменный дриблер.
У нас тоже не без таких Конплянка зовут! Но у нас еще игроки играют за ведущие команды(Динамо,Шахтер,Днепр и другие команды!!!!) в основных составах, а в испанцев сидят на лавках;) и это не дает им преимуществ. Нет разницы между сидеть на лавке у Барсы или Реала или у Крымтеплици или у Рошадле!!! Украина явно сильней!!! ;)А Голандцев к твоему ведому считают такой же сильной как и Испанцев что они и доказали в групе(обошев испанцев);) Украина в свою очередь в групе обделал еще одну сильную команду Французов!!! Так что Украина сильней или у тебя есть аргументы!!!Я тоже видел игру молодежки испанцев и что я тебе скажу точно так то что они меня не впечатлили , смотря на игру молодежки Украины!!Хотя каждому свое))))
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Спорить с тобой не буду, тебя не поспоришь. Увидишь все на деле.
Но Украинцы фавориты, да.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Согласен увидим как все будет 8)Но верю в своих)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
юн.Россия — юн.Украина — 1:3.
Как уже сообщалось, в состоявшемся сегодня матче за 3-е место на проходящем в Санкт-Петербурге Мемориале Валентина Гранатника юношеская сборная Украины со счетом 3:1 обыграла российских сверстников. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров встречавшихся команд, которые приводит официальный сайт турнира.

Дмитрий Аленичев, главный тренер сборной России: «Опять два разных тайма. Я уже говорил, на этом турнире наша сборная первую половину играет на отлично, а во второй — сами на себя не похожи. Всему виной психология, недонастрой игроков. К сожалению, эта причина характерна для спортсменов 17-летнего возраста.

Мы не смогли проявить силу воли и характер. Что ж, будем работать. Нам предстоит много потрудиться, подключить селекционеров. Не так-то просто просмотреть всех талантливых игроков, учитывая просторы нашей страны. Но мы постараемся! Главное, чтобы тех, кто нам понравится, отпускали клубы, которым принадлежат сборники».

Олег Кузнецов, главный тренер сборной Украины: «Мне сейчас сложно многословно комментировать. Только что закончилась очень трудная для нас игра. Сборная России — сильный и принципиальный для нас соперник. Конечно же, результатом я доволен.

Доволен также и отношением к игре моих подопечных. Если вы посмотрите на турнирную таблицу, то увидите, что мы прибавляли от матча к матчу. Не скажу, что сейчас мы на пике формы, но по сравнению с первой игрой на этом турнире мы шагнули далеко. Теперь нам предстоит сделать работу над ошибками. Хочу поблагодарить организаторов за теплый прием, за хороший турнир, за подбор команд. Такие турниры всегда идут на пользу и игрокам, и тренерам».
Ничего не добавлю кроме УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!*happy*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
пока на молодёжном чемпионате Европы дела не особо радуют , ну кроме отличной игры наших футболистов .
Чехи нас обыгралм 2:1 не понятно как =(
с англией в ничию сыграли 0:0
теперь нужно испанцев обыгрывать .
Это нам по силам . Так как мне кажеться что молодёжная сборная Украины самая сильная в Европе это точно . Глвное нам их не растерять чтоб они выросли и реавльно помогли нац сборной . Почему Англичане могут учушить этих футболистов а мы нет ? почему эти футболисты которые ничем не отличились а маче против Украины играют в Челси ,МЮ ,Арсе подпускаються к основе тот же Старидж , а у нас все за дубль играют или за какие-то непонятные клубы , кроме Конопялянки , Ярмолы,Степаненка и Ракицого :mad:
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
На счет лучшей команды в Европе не соглашусь. И с чехами, и с англичанами играли в равную игру. Игра была слабенькая как у нас, так и у них. С чехами конечно проигрывать не должны были - там ничья была справедливым счетом.

В общем испанцев считают лучшей командой - вот мы и посмотрим чего стоит наша молодежка на фоне крутого соперника. Кстати, шанс выйти из группы у нас есть. Но при этом мы должны обязательно выиграть у Испании - мотивация хоть куда для игроков.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
не думаю что мы хуже испанцев у этих игроков нет фобии сильных команд они сами считают себя сильными , не прижимаються к своим вратам , по владению мы и чехов выиграли и англичан .
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Все наши молодёжки продолжают радовать . Вот и Ю-16 порадовали
Сборная Украины выиграла Мемориал Банникова
Юношеская сборная Украины (U-16) стала победителем юбилейного десятого по счету Мемориала Виктора Банникова, сообщает Turnir.ua.
В решающем матче турнира подопечные Александра Петракова разгромили команду России — 3:0. Третьими призерами стали сербы, который минимально обыграли Турцию — 1:0.
Х Мемориал Виктора Банникова
Финал
Украина (U-16) — Россия (U-16) — 3:0 (2:0)
Матч за 3-е место. Турция — Сербия — 0:1 (0:1)
Матч за 5-е место. Польша — Чехия — 2:1 (1:0)
и выиграли мы у России традиция такая уже сложилась когда играют Украина и Россия всегда побеждает Украина:cool:
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
уже проигруем Испанцам :-\
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну а что ты хотел. У нас же звезды играют ;). Некоторые из них утверждали что чехам и англичанам просто повезло - мы были явно сильнее их. Вот теперь пусть повторяют подвиг исландской молодежки в ее вчерашней игре с датчанами.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
У нас же звезды играют
как сказал коментатор им валить нужно из Украины! Пока у нас такое дерьмо твориться=(
Жаль а у меня надежды были .
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Мемориал памяти Валерия Лобановского
Украина 3-0 Израиль
Гармаш был лучшим на поле .
составы и голы :
Украина — Израиль — 3:0
Голы: Гармаш (54), Чайковский (59), Путраш (90).
Украина : Березовский, Бутко (Гречишкин, 61), Парцвания, Путраш, Опанасенко, Виценец (Иванко, 70), Гармаш (Хомченовский, 70), Еременко (Федотов, 70; Будник, 88), Пластун, Чайковский (Причиненко, 61), Бабырь (Шахов, 61).
Неплохо - неплохо.
 
Сверху Снизу