• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

AC II Brotherhood Общая информация и обсуждение

Мирослав

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Assassin's Creed: Brotherhood


0137b06ce5a9.jpg

Даты выхода:
PC: 17.03.2011
PS3: 16.11.2010
X360: 16.11.2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment

Сюжет игры:

В одиночной кампании нам вновь предстоит примерить роль Эцио и продолжить смертельную битву с орденом тамплиеров уже в столичном граде Риме. Единственное, что герой за прошедшее время не только возмужал, но и стал легендой и теперь возглавляет братство ассасинов. В общем, кроме силы и ловкости понадобятся и управленческие качества, чтобы привести своих соратников к победе. Думается, весь менеджмент в «братстве» будет оформлен на манер управления виллой в Assassin’s Creed 2.

С мультиплеером все еще интересней. В онлайне нам посчастливится примкнуть к организации «Абстерго», которая на протяжении всей первой части Assassin’s Creed исследовала темные уголки памяти Дезмонда, и попытаться уничтожить всех ассасинов. Ну и наоборот. В мультиплеере будет несколько классов персонажей, у каждого из которых – своя особая техника убийства и свой собственный набор гаджетов. Ловкость и акробатические способности – тоже у всех в крови. Режимов игры будет несколько, но здесь Ubisoft ничего конкретного не сказала.

Итак для тех кто не в курсе заявляю что Assassin's Creed: Brotherhood вышла на РС 17.03.2011 .
Так что оставляем свои впечатления от игры ! ! !

Рекомендуемые системные требования:
# ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
# Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
# Оперативная память: 1.5 GB (XP) / 2 GB (Vista / 7);
# Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
# 8 гигабайт свободного места на жестком диске;
# Список поддерживаемых видеокарт: серия ATI Radeon HD 2000/3000/4000/5000/6000, серия NVIDIA GeForce 8/9/100/200/300/400/500;

Обои на рабочий стол и скриншоты:

Assassin's Creed Brotherhood -2.jpg Assassin's Creed Brotherhood -3.jpg Assassin's Creed Brotherhood -4.jpg Assassin's Creed Brotherhood -6.jpg Assassin's Creed Brotherhood -(1).jpg Assassin's Creed Brotherhood -(5).jpg Assassin's Creed Brotherhood -(7).jpg
Assassin's Creed Brotherhood -9.jpg Assassin's Creed Brotherhood -10.jpg

Трейнер:

 
Последнее редактирование модератором:

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
очень жалко, что ПК релиз будет только позже
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Меня ни первая, ни вторая част не затянули. Виной всему скучный геймплей. Так что играть не буду.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
в первую не играл даже, тк она слишком однообразна, а вот вторую с преогромным удовольствием прошел и поэтому жду и брозерхуд
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Мне непонравилась ни первая, ни вторая.
 

Мирослав

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Кстати если у кого появились вопросы не стесняйтесь задавайте и я отвечу!?!?!?!?!?))))))))))))))))))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да вы чего? Первую не прошел из-за надоедливых заданий вроде разрушения лавок. Но вторая это просто шедевр. И сюжет захватывает. Эту по-любому куплю, тем более после просмотра превью мультиплеера.
Вот только в этой части мы опять играем Эцио. Это плохо)
 

Немезис

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
нЕ игра тип топ толька движуха отстой !
 

Dzhon

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
1-ю еле прошел, не из-за сложности(ее там просто нет), а из-за однообразия и идиотского сюжета. 2-я понравилась очень Сюжетом, персонажами, квестами(хотя однообразие бесило). Единственное, что испоганило впечатление это обязательный сбор всех Сокровищ для открытия дополнительных воспоминаний(300шт вроде), на что я забил и дебильная концовка истории Эцио(я ожидал большего.)
В эту игру играть не буду. 1) Судя по рецензиям все силы были брошены на мультиплеер, следовательно одиночная компания будет шлаком, я в этом уверен.
2) Я хочу 3-ю часть продолжение. Я ненавижу такие вот ответвления сюжета во всех играх.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Это не ответвление будет, а продолжение истории Эцио. Да и не дебильная концовка. Из неё можно было подчерпнуть, что его приключения еще не окончилась.
 

Dzhon

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Это не ответвление будет, а продолжение истории Эцио. Да и не дебильная концовка. Из неё можно было подчерпнуть, что его приключения еще не окончилась.
Это и есть ответвление от основного сюжета. Так же как и GoW Призрак спарты. Как и Киндом Хертс на ПСП и тд...
Тоесть то, без чего Основной сюжет и так будет полным.

Дебильность концовки не в том, что она не оконченая.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Какое это ответвление, если история продолжается? Это не просто продолжение истории Эцио, тут будет играть роль и реальная жизнь (Дезмонд).

Какое ответвление, понять не могу Оо
 

Dzhon

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Какое это ответвление, если история продолжается? Это не просто продолжение истории Эцио, тут будет играть роль и реальная жизнь (Дезмонд).

Какое ответвление, понять не могу Оо
Если не будет 3-й части, а Brotherhood это продолжение 2-й как в реальном мире, так и за эцио то хорошо. А если они потом еще и 3-ю сделают это будет хрень.

Если же 3-й части не будет, спрашивается какой больной разум придумал продолжение делать без цифры 3.
Это в фильмах бесило, теперь еще и в играх так делают...
 
Сверху Снизу