• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ужасы Мегалодон

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Мегалодон

12046_1.jpg

Год: 2002
Страна: США
Слоган: «Одиннадцать тонн доисторического ужаса»
Режиссер: Пэт Корбитт
Сценарий: Гэри Дж. Танниклифф, Стэнли Исаак
Продюсер: Пэт Корбитт, Грег Фергюсон, Линда Френсис
Оператор: Тимоти Хоусел
Композитор: Тони Феннел, Билли Джеймс, Брайан Рандаззо
Художник: Christine Bocchairo
Монтаж: Крэйг Фергюсон
Жанр: ужасы, фантастика

Сюжет:
В поисках новых источников «черного золота» нефтедобывающая платформа «Колосс» бросила якорь в холодных водах Северной Атлантики. Буры «Колосса» проникают намного глубже, чем у их конкурентов, и это тревожит геологов, опасающихся катастрофических последствий.

Но даже они не могли ожидать того, что произошло! Пробив поверхность дна, буры «Колосса» дошли до подземного, «зеркального» океана, существующего уже многие миллионы лет.

Океана, просто кишащего доисторическими чудовищами, внезапно прорвавшимися в «верхний» мир. И среди них нет твари страшнее мегалодона — гигантского предка большой белой акулы, самого кровожадного и прожорливого хищника, когда-либо бороздившего океанские воды…

От себя: Достойный ответ Челюстям. Главное в этом фильме, далеко не акула (Хотя она симпатичная), а игра актеров. Которая на высоте. Актеры, точно передали ту атмосферу для зрителя; глубоко под водой, шторм, и никакой помощи с материка - а под водой 25 метровая акула гигант. Сюжет тоже неплохой - оригинален. Первая половина фильма очень сильно затрагивает проблему экологии - с этой точки зрения его тоже очень интересно посмотреть. А акула - акула все что могла, то сделала - напугала зрителей, и немного поужинала. Ах да, музыка в фильме потрясающая.
Оценка: 9 из 10.

Кадры из фильма:
54229abb91ec.jpg

Film_shot00006.jpg

1258540920_1611ada0ff6760299c79e.jpg

Film_shot00003.jpg

Автор: Эмиль.
 
Сверху Снизу