• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Корсары 3 FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В этой теме находятся ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые игроками*flowers*


Вопрос: -В начале игры мне дали половину карты, где найти вторую?
Ответ: -Вторую часть карты вы найдёте у тавернщика после 10 ранга.

Вопрос: -Где взять снаряжение для Героя и Офицеров(Сабли, пистолеты, подзорные трубы)?
Ответ: -В зависимости от версии игры:
от 0.99 до 1.1 - оружие нельзя покупать, только получить после абордажа.
от 1.03 до 1.1 - оружие не выпадает.
от 1.1.1 и выше - оружие можно купить у продавца на улице, уникальные вещи у него купить нельзя

Вопрос: -Как мне избавиться от бунтов?
Ответ: -Для этого вам нужно поддерживать высокую мораль комманды. Можно нанять хорошего боцмана. Чем выше Авторитет, тем реже происходят бунты.

Вопрос: -Почему я не могу выйти в джунгли?
Ответ: -Их нет в игре.

Вопрос: -Как помириться с державой?
Ответ: -Плывите на пиратский остров Исла Мона и там в таверне есть "Дипломат", который за золото помирит вас с любой державой.

Вопрос: -Как увеличить максимальное разрешение игры?
Ответ: -Любым текстовым редактором открыть файл engine.ini (находится в папке с игрой). Находим в документе строчки:
screen_x = 1024
screen_y = 768
Меняем 1024 и 768 на 1280 и 960 соответственно, затем запускаем Config.exe (находится в папке с игрой) и находим разрешение 1280х960
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу