• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Повелитель Стихий/The Last Airbender

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Повелитель стихий (ориг. «Последний маг воздуха» (The Last Airbender))

Принца Зуко сделали индусом, Аанга невразумительным карлачто-то(хотя и не страшно - он и в мультике таким же был, только не столь толстым и мордатым, как малой из фильма) но это просто вынос... Я не ожидал, что все будет настолько провально...
 

Slem

Участник форума
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Повелитель стихий (ориг. «Последний маг воздуха» (The Last Airbender))

Я книжку не читал, мультик в глаза не видел. Если есть кто-нибудь объективный, скажите есть смысл итди на это кино?
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Re: Повелитель стихий (ориг. «Последний маг воздуха» (The Last Airbender))

Я посмотрел фильм. В 3Д смотреть его красота. Скажу всего два слова: "Отличный фильм".
Slem: мультсериал советую посмотреть. Ибо он и лёг в основу фильма.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Re: Повелитель стихий (ориг. «Последний маг воздуха» (The Last Airbender))

Посмотрела этот фильм, скажу честно гадость ещё та! Абсолютно не понравился, жаль, потерянного на него, времени:'(
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Маленькая поправочка: народ Огня, насколько помню, это японцы, китайцы - это Царство Земли.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Повелитель стихий (ориг. «Последний маг воздуха» (The Last Airbender))

Пересмотрел я этот фильм и мнение стало чуть менее критичным . Да фильм не такой класный как мультик но все равно прикольный . К неудачам фильма я отнес бы только
1) люди огня (Азула, Зуко , властелин огня, Джао ,дядя ) актеры подобраны препаршиво !!!!!!!
2) Аанг без юмора(
3)Апу даже нарисовать нормально не смогли (
Надеюсь они учтут ошибки перед созданием следующей книги .Ведь еще 2 книги ;)

P.S Слышал что уже создают новый мульт аватар «Аватар: Легенда о Корре»
Там уже главная героиння:)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Повелитель стихий (ориг. «Последний маг воздуха» (The Last Airbender))

P.S Слышал что уже создают новый мульт аватар «Аватар: Легенда о Корре»
Если верить вики, то:
Действия разворачиваются спустя 75 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Республиканском городе — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовящимся восстанием против магов.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Повелитель стихий (ориг. «Последний маг воздуха» (The Last Airbender))

Да я читал интервью у одного из создателей мульта . :)
Быстрее бы вышел . Хотя главное чтоб не испоганили мульт )
Надеюсь будет класное продолжение .
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Посмотрел сей шедевр, ужасно не понравился. Если мультик захватывает то это простые отрывки сцен из мульта да еще и с тонной ляпов. Дядя Айро вообще разочаровал, куда делся самый добрый и веселый толстяк в мире? Как можно было так героя испоганить.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Когда-то давно пробовал смотреть (хорошо хоть в кино не пошёл, как хотел) и меня хватило только на 20 минут, потом вырубал к чертям эту гадость. А мультик да, хороший был.:)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Вот не знаю, и чего этот фильм в своё время хаяли? Отличный фильмец, я его несколько раз с удовольствием пересматривал. Если сравнивать с мультом - ну да, сюжет короче, нестыковки, да и актёры отличаются почти все от мультяшных. Хм. Но тут знаете, когда будут экранизировать в виде фильма какую-нибудь мангу, где у японцев огромные глазищи по обыкновению (ну комплексы у этих азиатов), фанаты манги тоже будут недовольны подбором актёров. Потому что у японцев не бывает огромных глаз.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ам... Эм... Если вдруг сюда заглянет админ или модер, передайте ему, что таких темы аж две. Эта предыдущая:
https://worldofplayers.ru/threads/32154/

Хорошо бы объединить.
 
Сверху Снизу