• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Итоговая таблица

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Таблица, обьединяющая результаты участников по всем турнирам. Здесь будут обновляться очки как участников отдельных номинаций, так и "глобальщиков".
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Так, ну вот мы с Сандрин подвели промежуточные итоги по немецкой Бундеслиге и испанской Примере. Итог 17-ти туров представлен в таблице ниже.

Как и в случае с украино-российской парой чемпионатов, Алекс 1-й, а я 3-й. Что правда в этой номинации разрыв меньше. К сожалению пока самая слабая моя лига - Бундеслига - дает о себе знать. Иначе был бы выше. Тут между нами уже не Ардарик, а Джейден. Ну и опять Овер у меня на хвосте :) - он опять 4-й в общем зачете. Остальные преследователи чуть подотстали, но определенные шансы есть и у них.

испано-немецкая номинация.JPG
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да, неплохо, неплохо.Теперь пойдём в отрыв :cool:
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну вот, получили статистику по Серии А (19 туров) и по АПЛ (21 тур). Теперь можно подвести предварительные итоги в англо-итальянской номинации. Результаты приведены ниже в таблице
англо-итальянская номинация.JPG

В принципе все те же лица :), правда Ардарик опустился, а Сандрин поднялась. Ну и видим что Алекс тут не первый (Серия А все никак ему не поддается ;)), - лидер у нас Овер.
Выводить итоговую таблицу по ЛЧ и ЛЕ не буду - она и так существует - Алекс ее давно оформил в своем разделе по еврокубкам.

Поэтому беря ее во внимание можно подвести промежуточные итоги по ГЛОБАЛУ. Что правда в таблице учтены только результаты по поточным ставкам. А вот дополнительные бонусы и штрафы не учтены, поэтому относимся к результатам с осторожностью.
ГЛОБАЛТОТАЛИЗАТОР
 

Вложения

  • глобалтотализатор.jpg
    глобалтотализатор.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 244

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну вот прошло еще немного времени, и я выкладываю обновления.

Коротко о номинациях. Как вы заметите, в каждой номинации свой лидер - ни одного совпадения (у меня ни одного золота :':)o!!!) Итак,

1. Знаток отечественного футбола.

Там с 788 баллами лидирует Алекс. За ним на расстоянии 36 баллов идет Ардарик. Бронза номинации моя - отставание от 1-го места ровно 50 баллов.

2. Знаток испано-немецкого футбола.

Тут лидером идет Джейден Корр с 698 баллами. Вторым с отставанием в 11 баллов идет Алекс. И в этой номинации бронза моя - отставание от 1-го места 37 баллов.

3. Знаток англо-итальянского футбола.

1-м в этой номинации идет Оверлорд с 826 баллами. Серебро номинации мое - отставание от лидера 5 баллов. Бронза за Алексом - -41 балл от лидера.

4. Знаток еврокубков.

Лидер данной номинации - Ардарик. На его счету 709 баллов. Серебро номинации мое - отставание -34 балла. Бронза за Алексом - его отставание от 1-го места составляет 47 баллов.

Ну и общий итог - глобалтотализатор. Нас все также семеро, но Барабашка остановился в своих результатах так как перестал участвовать. Так что уже сегодня мы можем смело утверждать, что одно из мест в итоговой таблице уже известно - 7-е почетное место за Барабашкой1997 :D*flowers*.

Ну а призовая тройка пока не изменилась (хотя изменились отставания):
Золото у Алекса - 2922 балла.
Серебро за мной - 2895 балла (отставание 27 баллов).
Бронза у Оверлорда - 2814 баллов (отставание 108 баллов).
 

Вложения

  • знаток отечественного футбола.JPG
    знаток отечественного футбола.JPG
    48 KB · Просмотры: 247
  • англо-итальянская номинация.JPG
    англо-итальянская номинация.JPG
    37,7 KB · Просмотры: 242
  • испано-немецкая номинация.JPG
    испано-немецкая номинация.JPG
    38,5 KB · Просмотры: 216
  • еврокубковая номинация.JPG
    еврокубковая номинация.JPG
    36,7 KB · Просмотры: 220
  • глобалтотализатор.jpg
    глобалтотализатор.jpg
    79,8 KB · Просмотры: 288

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эх - борьба та какая, в чемпионатах осталось туров 10 и еврокубки уже подходят к концу, похоже нас ожидает скорая развязка :)
Да и конечно, итоговая таблица немного не соответствует действительности, но эта скажем так наша вина, постараюсь в ближайшее время выложить обзоры прошедших туров.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, ну я специально туры обозначил, чтоб видно было. Брал только те, по которым были таблицы, к тому же по ЛЧ не учел последний тур, т.к. в таблице были только подсчеты по первым играм, а я решил учитывать только полные туры.

Ну да эти искажения должны нивилироваться к маю месяцу - следующий пересчет планирую на майские праздники.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну вот и завершились чемпионаты нынешнего сезона. Начинаем выкладывать подсчитанные номинации. Сразу можно отметить что я вычеркнул из списков людей, досрочно прекративших свое участие. Так что во всех номинациях у нас по 5 участников осталось, а в знатоке отечественного футбола добавился Мэновар (хотя в глобале он также не участвует).

1. Знаток отечественного футбола
знаток отечественного футбола.JPG
В упорнейшей борьбе с отрывом в 30 баллов я таки опередил Алекса! А вот остальные участники немного подотстали от нас. Хотя внутри этой 4-ки плотность оказалась высокой - между 3-м Ардариком и 6-й Сандрин всего 89 баллов.

2. Знаток англо-итальянского футбола
англо-итальянская номинация.JPG
А в этой номинации мне удалось победить в каждом из чемпионатов, поэтому отрыв от 2-го места Алекса составил 145 баллов! 3-м стал Оверлорд с отставанием от Алекса в 54 балла. Всего 20 баллов проиграла Оверу Сандрин и заняла 4-е место. К сожалению для Ардарика эта номинация вышла у него слабенькой - отрыв от Сандрин 119 баллов и последнее место.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да уж - провальная концовка в УПЛ вылилась в итоге только ко второму месту, очень жаль - при более удачном раскладе светило золото, но Динамо К не оправдало надежд :-\
По Итало-Английской номинации - в принцепи доволен, Италию провалил, с самого начала как-то не задалось, в Англии почти весь чемпионат не мог угнаться за Овером, в итоге упустив ещё и Яна75, серебро в такой ситуации - хороший результат :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Продолжаем подводить итоги.

3. Испано-немецкая номинация.
Пожалуй самая упорная борьба развернулась именно в этой номинации. Обратите внимание, что и эту номинацию выиграл Я, но отставание Алекса составило всего 1 (один!!!) балл! Я выиграл Бундеслигу, Алекс - Примеру, а все решил какой-то балл. Это буквально значит что угадай Алекс в каком-то одном туре в какой-то одной паре не только победителя, но и разницу мячей, в номинации была бы ничья. А если бы он угадал 100% исход в этой паре, то выиграл бы у меня!
Итак, у меня 1055 баллов, у Алекса 1054 баллов!

Остальная тройка игроков отстала от нас порядочно - примерно на 200 баллов. Но и там была интрига - Ардарик, занявший 4-е место, отстал от Овера (3-е место) на 25 баллов и опередил Сандрин (5-е место) на каких-то 2 балла!
испано-немецкая номинация.JPG
4. Еврокубковая номинация.
Вот мы и добрались до номинации, которую я не выиграл :D. Более того, тут я занял аж 3-е место. А выиграл ее Ардарик, заработавший 1014 баллов. Вторым стал Алекс - у него 959 баллов. Интересная деталь - Алекс проявил стабильность, заняв 2-е места во всех 4-х номинациях :)!

Ну 3-м стал я - 919 баллов. Видать у нас с этой номинацией взаимность - она меня не приняла и я ее не понял :). Самая рэндомная из всех номинаций оказалась. Недалеко от меня, на 4-м месте, расположился Оверлорд с 886 баллами. Ну и замкнула пятерку Сандрин - у нее 834 баллов.
еврокубковая номинация.JPG
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Итак, подбиваем результат основной номинации - ГЛОБАЛТОТАЛИЗАТОР.

И здесь надо было учесть п.8 заявки, который давал бонус 15% или штраф 10% игрокам, решившим угадать 100% результат игр в половине матчей любого тура любого чемпионата (кроме еврокубков). Т.е. для УПЛ и РПЛ надо было точно угадать исход хотя бы 4-х игр в любом туре, а в АПЛ, Серии А, Бундеслиге и Примере - в 5-ти играх. На этот пункт никто не решился, кроме меня - было интересно рискнуть. К сожалению так и не угадал ни разу, хотя бывало что останавливался в одном шаге от этой черты.

Что же мы получили в результате. А вот:
глобалтотализатор2.JPG

По моим подсчетам этот штраф съел у меня 337 баллов вследствие чего я потерял первое место и откатился на второе.

Итак, первое место в глобалтотализаторе 2011-12 занял Алекс - он набрал 4153 балла. Вторым завершил сезон Я - у меня на счету 3952 баллов. Проигрыш 1-му месту составил 201 балл. Третим стал Ардарик - он набрал 3718 баллов и отстал от меня на 234 очка. Четвертым в номинации у нас идет Оверлорд с отставанием от Ардарика всего на каких-то 12 баллов - 3706 баллов! Ну и замкнула нашу пятерку Сандрин - она набрала 3566 баллов.
 
Сверху Снизу