• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcanum 1.5 - Expansion: Новые предметы

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Новые и изменённые предметы в моде Arcanum 1.5 - Expansion

В этой теме размещены скриншоты некоторых art-файлов, как новых, так и модифицированных. В основном, это оружие, амуниция, всевозможные "украшательства" и т.д.

Новые иконки предметов

Из-за специфики самих предметов, новых иконок для них не так много. Да и не хочется сильно менять уже привычную графику. Поэтому исправлен только баг с отсутствующей картинкой нитрата калия, а также внешний вид бутылок вина и коньяка - они в игре и одинаковые и не очень мне нравились.

i_bottle_of_brandy.gifi_bottle_of_wine.gifi_potassium.gif

Новые предметы, вошедшие в мод к 8 июля 2006 года

Их тоже немного. Проблема в том, что под уникальные предметы надо придумывать квесты, иначе их включение в игру бессмысленно (по крайне мере, в Аркануме). Всё, что удалось пока нафантазировать, то и нарисовали авторы мода. Работа над модом продолжается, и трудно уследить за точечными изменениями. Количество новых иконок предметов и графики увеличилось. Возможно, в следующих обновлениях мода поменяется внешний вид всего уникального оружия. На рисунках показано несколько примеров этих изменений. Некоторые кольца появились в игре впервые (например, Кольцо Древних богов и Кольцо Чёрных гномов). Простые кольца теперь также выглядят по-другому.

Cobra.gifRing_Old_Magic.gifRing_new_08.gifRing_new_03.gifRing_new_02.gif

А вот ещё несколько новых предметов. Это Клинок пилигрима, Щит единорога, Машинка перемещений и Большой изумруд (слева направо).

P_Flamberge_01.gifShield_new_01.gifelecpic.gifEmerald_big.gif

По материалам сообщества АрканумКлуб
 
Сверху Снизу