• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Нужен ли вам журнал "Хроники Мордрага"?

Стоит ли продолжать выпуск журнала "Хроники Мордрага"?


  • Всего проголосовало
    118

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Судя по уменьшающемуся с каждым выпуском количеству скачиваний и читательских отзывов, интерес к журналу падает. Это расхолаживает команду, не даёт работать в полную силу. Ведь единственный стимул для нас - живой отклик участников сообщества.

Лично вам журнал "Хроники Мордрага" ещё нужен? Или после грядущего в ближайшее время выхода новогоднего выпуска нам лучше прикрыть лавочку и больше не тратить свои силы, время, нервы, да и деньги тоже?
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Да Дикарь вообще хитрец. Открыл голосование, уже заранее зная результат.

Напоминает мне ситуацию, когда ссоришься с девушкой из за какого-нибудь пустяка. Говоришь ей (или она говорит) "Может, я тебе не нужен? Хочешь уйду?", и без того зная ответ и что, естественно, оба друг другу нужны. Проблема в миг решается. И вдобавок просто приятно осознавать, что ты кому-то нужен, что кто-то любит тебя.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вообще нужен, но лично мне вряд ли. Слишком много про моды, которые не были мне интересны даже когда я играл в Готику, слишком много про Готику, которая мне надоела. Да я и вообще к РПГ как-то охладел)
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Нужен конечно! Познавательный и красивый журнал. Так что дерзайте и дальше! *flowers*
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Конечно нужен!!! Я скачиваю журнал для человек 10-15 только потому, что у них нет нормального доступа к интернету так что давай народу ХМ!=)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Sentinel, да, я жутко коварный троглодит!
А сравненьице ты зачётное подобрал. :D

Торрез, это тебе тогда надо дать возможность и проголосовать 15 раз. :)
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Дикарь, хехе. Да, да)

Торрез, можно, вообще-то, просто копировать уже скачанный журнал xD
 

Naemnik 95

Участник форума
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Журнал безусловно нужен, потому что там много интересной информации и сам по себе он очень интересный)) ни в коем случае не останавливайтесь и помните, что я поддержу все ваши идеи и все что вы делаете:D
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
Журнал нужен - в нём бывают очень интересные статьи, особенно те, в которых ищут всаимосвязи с реальности у того или иного аспекта мира Готики (Сорри, что рубрику не помню::) )
 

Axel11

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
170
Морград, всё же...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Может и так, но большинство игроков игравших в версию от Snowball (а таких больше чем игравших в Russobit-M-овскую версию) "смалу" были уверены что Мордраг - единственное правильное название. и Морград для них уже не звучит:)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Axel11, что-то не ту Вы тему выбрали, ок.
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Журнал безусловно нужен, а для повышения интереса к журналу необходима размещение информации о выходе нового номера на главной странице этого и других сайтов. Возможен вариант выпуска номера по частям (главам), для тех у кого проблемы с интернетом. Заодно узнаете что народу больше нравится.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Energorus, А лайт версия чем не устраивает, и так весит меньше возможного.. ::)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Кстати по поводу рекламы на главной он прав, давно уже предлагалось.

как вариант можно глобальную тему по форуму сделать, больше будет интереса.


Кстати вопрос следующий номер по датам когда ожидается?(хочется к праздникам чтоб время было спокойно почитать::))
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Маск, нет, к праздникам не успеем. :(
Предварительная дата - где-то конец мая-начало июня.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Крайне рад что журнал существует... Очень нравится, и команда - которая из кожи вон лезет чтоб донести до не самых благодарных готоманов какую то свою точку зрения к новостям в мире РПГ и не только...И я рад что могу скачать очередной выпуск журнала здесь! Вы спрашиваете - стоит ли...*happy* стоит , только работа будет всегда носить не благодарный характер! *flowers*
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Energorus, А лайт версия чем не устраивает, и так весит меньше возможного.. ::)

Я имел ввиду не уменьшение размера номера в мб, а разбиение его на части - обзор модов новых и старых, обзор новой игры и т.п. И к каждой части короткая аннотация 3-4 строчки.

Лично мне журнал нравится и в том виде каком он есть.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Маск,
как вариант можно глобальную тему по форуму сделать, больше будет интереса.
В смысле раздел форума журнала сделать в стилистике его же, или ?!

Energorus, Я тебя понял что-то на подобии редакции сайта МФ, но не думаю что это надо делать. Покрайней мере я пока смысла в этом не вижу, хотя подобная система с архивом не плохо бы смотрелась. ::)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Energorus, мысль вполне плодотворная сама по себе, но её реализация - трата сил и времени, которые лучше направить на работу над следующим выпуском.
А то опыт распыления сил при подготовке редизайна для диска "Мира фантастики" у нас уже был. :D

MaGoth, верно.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
MaGoth, ну я малость другое имел в виду, помнится после самого переезда на воблу в качестве глобальных весела тема правила и ещё парочка. В смысле тема сама лежит в одном разделе, а её в прикреплённых по всему форуму показывает, хотя бы на неделю после выхода номера такую штуку включать, огромная толпа которая в верхних разделах сидит возможно заинтересуется.

Дикарь, жаль, ну да будем ждать:)
 
Сверху Снизу