• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Западная трибуна Как себя вести на нашей западной трибуне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
На нашей западной трибуне все болельщики собираются для того чтобы спорить до посинения о том, кто сильнее: ЦСКА или Спартак, Барселона или Реал, Ливерпуль или МЮ, Игнашевич или Колодин, Месси или Роналду и так далее.

Здесь разрешено создавать любые темы, но при этом всегда должен присутствовать элемент спора. Вы можете начать спор о чем хотите, создав для этого отдельную тему. Далее желающие присоединятся к спору. У нас всегда есть желающие:D

Правила поведения болельщиков на западной трибуне

1. Шкурки от семечек не плевать на голову соседям по нижним ярусам, не бить бутылки, не жечь сиденья, не орать известную фразу про судью и боковых арбитров, они тоже человеки и могут ошибаться.
2. На трибуне можно только спорить. Выйти и поиграть в футбол нельзя, судьи вас все равно не пустят...
3. Если болельщик ведет себя неподобающим образом, на трибуну вызывается омон и болельщик надолго ложится в больничку отправляется в бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу