• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Что бы вы хотели видеть в журнале?

Что бы вы хотели видеть в "Хрониках Мордрага"?


  • Всего проголосовало
    39

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Судя по отзывам наших читателей, вкусы у них довольно разные, если не считать интереса к "Готике". Впрочем, даже и он проявляется у всех в разной степени и выражается по разному.
Поэтому мы хотели бы спросить, материалы на какие темы из публикуемых в "Хрониках Мордрага" интересуют вас в первую очередь? Что бы вы хотели видеть в на страницах журнала?

Вы можете выбрать несколько вариантов ответа.
Если выбираете свой вариант, опишите, пожалуйста, в чём он заключается.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Не, помимо других модификаций есть ещё множество других интересных. Диккурик, Кадуон. А сколько ещё непереведённых проектов. Насчёт третьего Глобала я приукрасил, но вот в темке по Глобалу наткнулся на пост Магота, где говорилось о продолжении работ Глобал мода 2 и почему Глобал мод основной называется Наследие. Третим же Глобалом я назвал Глобал мод 1.15. На сайте меджиков говорилось, что есть внутритестовая версия 1.15. Для чего проводились тесты? И кто-то из команды говорил, что появились различные направления развития версии 1.14. А Глобал Мод Наследие по всей видимости общего с Глобал мод 1.14 ничего общего не имеет. Помимо прочего раскол Меджиков на две команды Наследие и Сага Тим. Сага Тим после Тёмной Саги чем заниматьтся будет и чем она занималась ранее? Они возможно занимались неким Глобалом, но будут ли они после Саги им заниматься? Или они будут помогать создавать один из имеющихся Глобалов? А может они разрабатывают еще Глобал Сага? Так что я не удивлюсь, если Глобалов готовится целых 5.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
А может они разрабатывают еще Глобал Сага? Так что я не удивлюсь, если Глобалов готовится целых 5.
*flowers*
И это, лишь верхушка айсберга. Что происходит в кулуарах модостроителей, в их головах? :D
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Что касается Глобала, то Наследие как раз-таки имеет прямое отношение к 1.14. Правда, кое-какие линейки из него удалены, но ещё больше добавлено. Намного больше. :)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
А может они разрабатывают еще Глобал Сага? Так что я не удивлюсь, если Глобалов готовится целых 5.

Ну ты наворотил. Ну и фантазия однако же...
Вся ситуация достаточно ясно описана здесь:
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=34921
Для тех, кому лень тыкнуть по ссылке скажу коротко:
1) Глобал Мод Наследие - ребрендинг Глобал мода, его единственное развитие.
2) 1.15 и 1.16 делались чисто для теста и пользователям не доступны и доступны не будут. В этом смысле, последней версией ГМ была и останется 1.14.
3) Что касается Сага Тим, то в ближайшие пару лет им будет чем заняться и без ГМ.
4) Глобал Мод 2.0 умер и насколько мне известно, воскрешать его никто не собирается.
Вот такие пироги, между тем, мы что-то совсем скатились в оффтоп.
 
Сверху Снизу