• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: "Легион Огня"

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Платформа: Готика (Snowballs Interactive)
Тип модификации: Сюжетная модификация
Название: "Легион Огня" часть 1
Версия: 1.01
Статус: 50% работ выполнено
Дата начала разработки: Декабрь 2010
Дата релиза: Неизвестна
Язык мода: Русский
Страна разработчика: Украина, Киев
Разработчики: Clumb

Сюжет

Мод повествует нам о тайной организации "Легион Огня". По сути, это бывшие солдаты короля которым удалось выжить во время резни в Старом Лагере. Также туда вступают люди которые помогают магам Огня (кандидаты в маги). Мод добавляет нам в игру дополнительную сюжетную линию связанную с "Легионом". Также в моде будут реализованы некоторые возможности которых не было в оригинальной Готике.

Особенности

-Дополнительная сюжетная линия
-Концерт In Extermo с новыми песнями
-Новая локация (Заброшенная Шахта)
-Новые НПС
-Новые квесты
-Новое вооружение
-Пасхалки (как же без них!)
-Ритуал призыва духов магов Огня в Пятой Главе
-Руна "Гнев Огня"
И т.д. сами увидите.

Скриншоты

Создатели

Автор сюжета - Clumb
Скрипты - Clumb
Спейсер - Clumb
Прочее - Clumb

В команду требуются:
-Скриптеры (Основная работа - создание диалогов, скриптер желательно с опытом)
-3D Max-ер
-Спейсерист
СЦЕНАРИСТЫ НАМ НЕ НУЖНЫ.
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Ола, камраден! Я решил не выпускать демку, а доделать и выпустить полноценный мод! Тем кто ждал демку - сори.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ола, камраден! Я решил не выпускать демку, а доделать и выпустить полноценный мод! Тем кто ждал демку - сори.

Верное решение. Чего кусками дробить. Сразу надо жахать, а не распыляться на демки. :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Верное решение. Чего кусками дробить. Сразу надо жахать, а не распыляться на демки. :)
Прошу прощения за офтопчик, но тут как сказать...
Я бы поиграл в демку Стронгхэнда, да и скрипты бы его посмотрел с удовольствием:D

Набиваемся к Укуру в тестеры и играем. Ну или берем Стронг для Г1 и проделываем ту-же операцию.
Не, для Г1 не интересно, да и хочется уже наконец увидеть то что сделано...
А Укур вроде не особо жалует тестеров, сам походу занимается...

clumb тестирование прошло не очень хорошо или все тестеры оказались такими же раздолбаями как я?:-\ Так и не дошли руки до демки:-\
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Прошу прощения за офтопчик, но тут как сказать...
\

Оффтоп.
Набиваемся к Укуру в тестеры и играем. Ну или берем Стронг для Г1 и проделываем ту-же операцию. :D
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Ола, камраден! Я решил не выпускать демку, а доделать и выпустить полноценный мод! Тем кто ждал демку - сори.
Сорри за тупость::) Но когда ждать "полноценный мод"?
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Сорри за тупость::) Но когда ждать "полноценный мод"?
Судя по по этим строкам:
Создатели

В команду требуются:
-Скриптеры (Основная работа - создание диалогов, скриптер желательно с опытом)
-3D Max-ер
-Спейсерист
СЦЕНАРИСТЫ НАМ НЕ НУЖНЫ.
команда состоит из одних сценаристов. Можно сказать, что они парни бравые если им требуется полный набор модмейкеров да и еще с опытом (Замечание о скриптире - написание диалогов это мелочь, все основное - описание итемок, евентов и прочее они берут на себя!!!). Банально приходят на ум слова Мiльтена:
Ну если попросить человека сделать мод вместо тебя, то он явно откажет
Тут уже с готовым миром не можешь найти людей хотя бы для помощи в вобинге, так что на выход мода в ближайшем будущем я бы не стал рассчитывать. Вон парни за год "Ужас кладбища" сваяли, а тут пока тихо. Можно вспомнить для примера доблестного модмейкера Артура ю, который объявлял о разработке какого-нибудь "крутого" мода и сразу начинал искать исполнителей. Обращаюсь к автору: "А что имеется на сегодняшний день? Покажите хоть одного нового персонажа, что бы можно было убедиться, что мод действительно существует."
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ilot короче ты не прав, тут не тот случай. Вот чисто наш русский подход не разобравшись, все под одну гребенку блин:D

команда состоит из одних сценаристов.
Ты читать умеешь?:D Написано что есть демка(а у меня она в почте лежит, спасибо автору, доверил тестирование, да не добрался я пока до нее). Так вот демку кто делал, одни сценаристы? Зайди в темы, почитай вопросы от clumb, - человек старается, работает.

Вон парни за год "Ужас кладбища" сваяли, а тут пока тихо.
Так там парни были с опытом, тот же Feuermagier, потом и Валера подучился;) Притом у всех разное кол-во времени, которое люди готовы тратить на мод, у всех свои обстоятельства*flowers*

Ты так уверенно судишь, ты выпустил сам хоть что-нибудь? Я не видел пока что твоих модов, ни одного персонажа:D
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Все нашел скрины. Надеюсь автор простит мне мою несправедливую критику...
А что касается моего проекта так я тоже работаю (скрины можно посмотреть в шапке темы). Вот только он немного великоват...
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Ilot,
Я тебя прощаю!:) А вообще мод готов на половину (вся основная линия до середины третьей главы).
Сорри за тупость Но когда ждать "полноценный мод"?
Точно сказать не могу, наверно столько сколько прошло времени с начала разработки до фигни с демкой.
тестирование прошло не очень хорошо или все тестеры оказались такими же раздолбаями как я? Так и не дошли руки до демки
Тестирование прошло хорошо, ибо были мудрые тестеры, но судя по их отзывам и моему мнению то мод стоит хорошенько доделать, так как встретилось множество багов и глюков. Но не волнуйтесь мод ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдет.:)
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Извините за двойственность.
Во избежание всяческих левых высказываний в шапку темы обновилась инфа по моду.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
clumb, извени за тупой вопрос, но что именно ты добавил в шапку, а то я чтото не пойму*???*
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Создатели

Автор сюжета - Clumb
Скрипты - Clumb
Спейсер - Clumb
Прочее - Clumb
И посмотри в особненностях
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
(Пожалуйста простите за флуд)
Ребята, у меня возникла проблемка, при запуске мода (начало новой игры) игру "выплёвывает", подскажите как это исправить? Ставил старую версию мода (которая раньше работала) но всё равно таже фигня, подскажите как это исправить?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
clumb, а что поменялось в конфигурации компа или софте с тех пор, как мод нормально запускался?
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
clumb, интересно и какой же ты хочешь получить ответ?
Я бы просто переустановил игрулю со всеми сдк'ашками. У меня например тоже баги при тестировании есть как то зеленый или фиолетовый дым вмсто обычного серого, мод вылетает в определенных местах локи и прочее, но как то лень чистить - все пока и так работает:D.
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Дикарь,
переустановил винду.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
clumb, выходит, в этом и дело. Тогда два вопроса: какая версия ОС и работает ли оригинальная Готика?
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Дикарь,
ХР третий сервис пак, оригинал работает, и даже несколько модов.
 
Сверху Снизу