• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Dragon Age 2: Демо-версия

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Как и обещали, Bioware выпустили демо-версию игры Dragon Age 2. При этом, если зайти под своим аккаунтом ЕА, то ваше скачивание зачтется в общее количество. И если цифра превысит 1 миллион, то разработчики бесплатно включат в полную версию два DLC:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)

238052-call_to_arms_vista_loc_ru.jpg


Скачать PC версию (1,9 гб).
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Фигня полная имхо. Такой могла бы быть первая часть, а не вторая. А получилось наоборот. Сделали какой-то слешер - герои живучие, как тараканы, клацай только по врагам и все. Управление какое-то дибильное, Жму на портрет, чтоб переключиться на перса, а мне открывают окно навыков...

Интерфейс какой-то коцаный, звуки и движения неестественные и дурацкие вообще)))

Фигня в общем^^

Bump: Фигня полная имхо. Такой могла бы быть первая часть, а не вторая. А получилось наоборот. Сделали какой-то слешер - герои живучие, как тараканы, клацай только по врагам и все. Управление какое-то дибильное, Жму на портрет, чтоб переключиться на перса, а мне открывают окно навыков...

Интерфейс какой-то коцаный, звуки и движения неестественные и дурацкие вообще)))

Фигня в общем^^
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
а мне понравилось. и нифига не слешер. просто боевку сделали более зрелищной.
управление упростили да, но лично мне все равно - я не за ним пришел в игру, оно не мешает и ладно.
не думаю что будет намного круче первой части, будет просто на уровне. но играть буду обязательно
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
О, насчет управления передвижением по подробней пожалуйста. Как в Готике?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Нет, так же мышкой.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
А по-моему, управление стало даже более интуититвным- разобрался сразу, без подсказок. Между героями переключаться нормально, а боевку просто сделали зрелищней - после каждого нажатия паузы видишь крутейшую матрицу:).
В общем, после релиза, обязательно сыграю в эту игру.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
а с графикой как? мне кажется или она действительно хуже чем в 1 части(ну кроме лиц)?
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
после каждого нажатия паузы видишь крутейшую матрицу
Да. Но выглядит это как-то натужно. Посмотрим на сюжет.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Робот играл в дэмку... Ну и отстой же это ребята! Я так и знал, что они выпустят такой шлак после первой части.... Мало того, вторая часть на порядок хуже... Совсем не цепляет... Это меню сделанное во флэше, и на подобие дешевых аркадок с мини геймс я видал, и не раз. Но похожее и на уровне могут сделать и пару первокурсников с факультета компьютерной графики.

а мне понравилось. и нифига не слешер. просто боевку сделали более зрелищной.
Ну да)) Эти комичные моменты когда от монстров остаються одни ботинки иначе как "ЗРЕЛИЩЕМ!" не назовешь. Но к сожалению - очень убогим зрелищем. Монстры видите ли ребят любят рассыпаться после смерти(аккурат конструктор LEGO), под убогую звуковую дорожку и текстуру крови под ногами. Вы присметоритесь внимательно, поймете о чем я говорю.

Я это говнище, а я уже охарактеризовал эти игру для себя именно так едва посмотрел на демку, обязательно пройду в память о первой части. Но матерится во время этого процесса буду долго и с пристрастием.

Порождения тьмы превратили в невесть что... Я очень сильно удивлялся как главный герой сам себя доспехами не зарезал в пути, уж столько там шипов, просто перебор. И заметьте этот ну просто квадратный факел в заставке с дварфом. Это убожество нам демонстрируют во всей красе, чтобы мы могли рассмотреть все его "ЧЕТЫРЕ!" полигона. О чудеса графики! Зачем это показывать крупным планом? Чтобы специально всех настроить на пессимизм? Меня они лично убедили)) я два раза пересматривал и два раза обнимал "белого друга" в приступе тошноты.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Игра - дешевый треш, особенно если сравнивать с первой частью. Испохабили весь интерфейс, что-то намутили с графикой, что она стала только хуже, все даже перечислять не буду. В общем игра шлак и отстой, и играть в нее буду только если больше не во что будет играть:p Биовари упали в моих глазах=(
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
УжЪс какой-то. Я думал, что меня удивить уже нечем. Вот оно, прозрение. Не думал, что Биовары способны так испортить игру года. Боёвка хоть и осталась такой же тупой, но она приобрела ещё более идиотский оттенок вкупе с неестественностью, а интерфейс вообще убили. Он и в первой-то части не особо удобным был, тут же вообще ацкей ахтунг. И да, графика, графика... Глаза режет. Тьфу.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Интересно, что Визя скажет - он кажется как то говорил что БиоВари ни одного продукта не портили:)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Нет! Нет-нет-нет! Нет!
Тяжело в это поверить, но они сделали это: просто взяли, и испортили то, за что я прощал первому Масс Эфф...Драгон Эйджу, все его унылейшие километровые кишкообразные туннели: диалоги. Боевка - черт бы с ней(скажу: первая была лучше, равно как и дерево навыков, кто сказал, что подобные "квадраты" красивы?), но настолько обкорнать ветки до "Возьми мои последние трусы/рандомное Петросянство в тему и не очень/Пошла ты на...", где не угадаешь, что этот самый герой брякнет + члены команды(кроме Флемет) унылы до неприличия...Масс Эффект полный, короче.
Графика - хз, но первая мне нравилась больше. Во всяком случае, порождения тьмы, по сравнению с этой частью, там были(даже не верится, что я это скажу) по-настоящему уродливые. Хотя, может, это я просто привык к виду а'ля Невервинтер?
Сюжет - насколько я понял, это мидквел. Хотя, что там еще можно придумать, если Мор - вещь сама по себе прямая, как палка? Посмотрим.

В любом случае, посмотрю, что у них получится. Но надежд не питаю, увы.
 
Сверху Снизу