• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Doom3 и проблемы игры с Windows 7

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
НА Windows 7 Ultimate х64 мне эта игра весь мозг съела.. Выставил графику на максимум, выглядит как будто на самом минимуме играю...А так поиграть хочется. На Хрюше проблем с игрой нету... но ХР уже не торт чтоб на ней сидеть...
Подскажите, возможно кто-то решил данную проблему на 7
 

Вложения

  • Ужос.jpg
    Ужос.jpg
    193,9 KB · Просмотры: 666

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
"Исправление неполадок совместимости" не пробовал?
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Пробывал... толку нету...
Игра как будто не видит сваи текстуры высого разрешения и всякие другие эффекты...Вабще игра пахожа на первый Half-Laif, только с тенями.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
У меня на ХР нормально идёт. На графику не жалуюсь, так как процессор двухядерный. Но сложность это да. На лёгком в аду я не чувствовал лёгкости. Особенно когда патронов не хватало на этих стражей ада. В думе 2 хоть патронов много, а тут как трус беги от них. А потом ещё больше этих стражей. Если не душекуб, то играть невозможно. Хотя душекуб стражей у меня только ослаблял. По ним всё равно приходидлось спускать обоймы дробовиков или того, что осталось. Но если бы не сложность, игра бы была идеалом, даже несмотря на то, что многие моменты были взяты с 2 халф и принца Персии (Манкубус).
 
Сверху Снизу