• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Обмен персонажей

Godsbow

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
22
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Дабы помочь друг другу предлагаю здесь делиться сейвами со своими персонажами .

1)Версия Median`a
2)Класс и уровень персонажа, на кого хотите обменять(можно действовать бескорыстно)
3)Ваш скайп, либо ссылочка на скачку вашего персонажа

Пример :
1)2012 004
2)100 некр, отдам в добрые руки =)
3)Vasya4000pro !

Примечание : если вы хотите обменять свой аккаунт с д2маниак, то обязательно указывайте это дополнительно !

Давайте уважать друг друга, чтобы было удобно .
 

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо всем, скачал ultimative! Только выложите-пж сейм-волшебницы на ультиматив пожалуйста) акскун, ты говорил у тебя есть.
 

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
а, точно, это-же сорка была. сори я тогда был без ультиматива и даже не обратил на нее внимания
 

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Извините, за мою ненасытность),но выложите пожалуйста барба на ультиматив(какой-то самый новый),это моя последняя просьба в этой теме... Надеюсь...
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
meleeman. проще скачай сейв в соседней ветке -
Shadowdiablo.com Все предметы Ultimative v7

и будет тебе счастье ,но тока загрузи Ultimative XIV и выброси от туда клинок вальтека ,а то сташь не увидишь .
 

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибоно
 

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Упс...Я немогу плаги поставить, у меня русифицированная версия мода, скачать новую лень, а как удалить русификацию незнаю...
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Человеки добрые есть у кавонить Ася 100-120 лвл?
 

meleeman

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
У меня только мили сорка 28 лвл, не твинк, одета в хорошие уники, спасибо анде, тайным кристаллам и таблице уников
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Aks_kun. ты вроде палом играешь ,а можешь выложить того которым ты в триединство циклы выбиваешь.можно и без чармов . хочу вот пробнуть на сервере заточить ,но гложат сомнения,хотя бы глянуть во что одет .
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Aks_kun. ты вроде палом играешь ,а можешь выложить того которым ты в триединство циклы выбиваешь.можно и без чармов . хочу вот пробнуть на сервере заточить ,но гложат сомнения,хотя бы глянуть во что одет .
Не стал убирать все чармы (без них у меня на 10к хп меньше), но убрал редкие\сложные. Тем ни менее даже если есть недостаток хп, то качаем на максимум Повелитель Бури и одеваем ботинки Исполин (РВ Них) у меня в инвентаре такие лежат, не хватает резистов одеваем броньку на резисты и т.д). Обрати внимание на дополнительное оружие, у меня там лежит щит с краеугольным камнем на котором оскил Лорд Смерти, полезный для прохождение уберов в которых нужно брони over9000 (стоит краеугольный камень), шанс выбить такой мал, но если повезет...
 

Вложения

  • Aks Klaadoom.zip
    3,8 KB · Просмотры: 1.765

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
И тем ни менее я хочу поднять тему, что мне нужна ассасинка 100-120 лвл! Что нет ни у каво?
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Есть у кого сейв ассасинки??? "пощупать" её хочется:)
 

Nevr

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
1. Median XL 1.F9
2. Ассассин 120 уровня, метательные ножи/нагината, амуль с Shadow awatar для вардов в "кураст 3000", двуручный меч, мёртвый оруженосец с ещё одним двуручным мечом...
3. ...
 

Вложения

  • Atwa.rar
    2,3 KB · Просмотры: 1.457

klevern6

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Людишки)))
у кого есть сейвик амазонки копейщицы...
хотя бы 100 лвл
зарание сяпочки
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Поверь на слово - это скучно и болезненно во многих уберах(независимо от сочных гайдов на оф. форуме). Сэйва нет, пардон.*sorry*
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
держи, только там какого то определённого билда нет, ет мой эксперемент. Не знаю вообще что ей нужно и через что на ней играть
Ассасин:
 

Вложения

  • save.zip
    113 KB · Просмотры: 1.113

DeathBlooms

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
2017 1,2 есть у кого прокаченные персы?
 
Сверху Снизу