• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: КСП Станет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

Как вы думаете, станет ли СSP новой реинкарнацией Готики 3?


  • Всего проголосовало
    132

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Что-то нету пока новостей и тем хороших для их обсуждения. Засим предлагаю вам подумать вот о чем. Как вы думаете, на основе всей имеющейся информации, станет ли Community Story Project новой реинкарнацией Готики 3 и вдохнёт в неё новую жизнь? Да или нет?

Давайте обсудим этот вопрос и выскажем свои аргументированные интересные мнения.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Re: Будет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

Я думаю, что безусловно будет, НО! Хорошо бы включить туда все моды, такие как квест-пакет и контент мод или возвращение генерала Ли. В общем, создание определенной сюжетной линии по главам не может не нравится.
 

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
Re: Будет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

Судя по обещаниям - да. Мне кажется, что они сделают больше, чем обещали в начале. Возможно это будет немножко другая игра, но данные энтузиасты стараются сохранить "дух Готики". Надеюсь и верю, что у них всё получится, в любом случае CSP достоин внимания и похвалы.
Насколько я знаю, авторы многих модов разрешили разработчикам CSP пользоваться их контентом. Потому эти моды будут отобраны, включены, изменены так, как будет угодно самим разработчикам.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Будет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

Ну думаю ребята сделают шикарную игрушку, но для меня настоящая Г3 - навсегда останется с компьюнити патчем, квестпакетом, ВГЛ, контент модом и прочими модами)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Будет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

По мне идея разбить на главы игру не очень нравится и не понятна, вся фишка Г3 - свободный огромный мир, иногда на начальных уровнях хожу в Нордмар для адреналина, придумываешь способа выживания:cool:
 

Ridick

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Будет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

По превью конечно, всё замечательно. Что получится на деле посмотрим. Пока не определился.
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Уверен, сюжет будет очень интересным, но что-то я сомневаюсь, что баланс смогут вытянуть на уровень предыдущих частей. Просто я не могу это представить.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
что баланс смогут вытянуть на уровень предыдущих частей
Это при котором я в 1 главе половину мира зачищал, и 20 левел получал, а в 3-6 главах тупо по основному квесту шёл?
Нет уж увольте, в Г3 прекрасный баланс.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Думаю да, только если они все же исправят микрозаикание, очень на это надеюсь.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Думаю да, только если они все же исправят микрозаикание, очень на это надеюсь.
Опять двадцать пять?*Headwall* Уже 100500 раз разжевывалось, что больше некому исправлять эту проблему в Gothic 3 Enhanced Edition:
- после выпуска Forsaken Gods Enhanced Edition CPT отошли от исправления игры;
- у CST нет доступа к исходникам игры и её движка - следовательно, они не смогут заставить игру использовать дисковый кэш скомпилированных шейдеров и тем самым ликвидировать микрозаикания.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Dimus. Да знаю я, просто может эту проблему в будущем кто то все же сможет решить.
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Лучше бы изменили систему прокачки, нежели микрозаикание.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
просто может эту проблему в будущем кто то все же сможет решить.
после выхода CSP и прохождения его всех желающих, про Готику 3 вряд-ли уже кто вспомнит и что-то будет к ней делать.второе очевидно)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
OneMaxs, А че она тебе не нравится?
Можно раз 20 играть. и каждый раз нового перса делать :\

А микрозаикание плохая, кака :mad:
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Не думаю, что кто-то будет 20 раз играть))конечно же будут люди, которые за все гильдии рубанут.Делать к Готике 3, к сожалению, уже ничего не будут скорее всего))
P.S. ну может быть, хотя мало вероятно, как у Пираний будут все права на Готику они сделают какой-нибудь технический патчик, а лучше патч, пусть даже гига на 3, который кроме технических, заполнит мир и пр. и пр.
много можно сделать для Готики 3, если иметь нужные инструменты(проги, коды движка и всё необходимое) и умных, шарющих и любящих Готику людей(например, как CST).Так можно вообще из Готики 3 конфетку сделать, было бы желание))
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Werr Gunns, просто я больше привык к системе прокачки из предыдущих частей. Например, в Risen ее отлично сделали.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Делать к Готике 3, к сожалению, уже ничего не будут скорее всего))
насколько знаю планируется выход ВГЛ 2.0, а в CSP что то как то не верю
 

OneMaxs

Участник форума
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Моя мечта, что в этом аддоне золото будет очень цениться, нежели как в оригинальной Г3 по миллиону накапливать. И чтоб сам аддон намного сложней был, чем один орду врагов убивать как в аркаше.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
И хотелось бы нормальной, массовой революции, с выступлением целых отрядов и войск. Города чтоб освобождались повстанцами, как в возвращении в 7 главе, а то ОДИН гг вычищает целые города, а целые батальоны повстанцев бьют баклуши в теплой пещерке.
 
Сверху Снизу