• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: КСП Станет ли CSP новой реинкарнацией Готики 3?

Как вы думаете, станет ли СSP новой реинкарнацией Готики 3?


  • Всего проголосовало
    132

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Что-то нету пока новостей и тем хороших для их обсуждения. Засим предлагаю вам подумать вот о чем. Как вы думаете, на основе всей имеющейся информации, станет ли Community Story Project новой реинкарнацией Готики 3 и вдохнёт в неё новую жизнь? Да или нет?

Давайте обсудим этот вопрос и выскажем свои аргументированные интересные мнения.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
FireBolt, Сегодня освобождал Миртану в команде 6 нпс, повстанцы участвуют, в частности в Монтере, играй с модом Последствие - атаки на лагеря повстанцев, им тоже достается
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
И хотелось бы нормальной, массовой революции, с выступлением целых отрядов и войск. Города чтоб освобождались повстанцами, как в возвращении в 7 главе, а то ОДИН гг вычищает целые города, а целые батальоны повстанцев бьют баклуши в теплой пещерке.
В одном рождественском трейлере вроде как показывали нечто подобное.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Дедушка, спс, буду знать;)
Vladgamer, О том и речь, т.к. возлагаю большие планы на этот проект. Надеюсь, разработчики не ударят в грязь лицом*flowers*
 

Gaan_867

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Очень надеюсь на "нормальную" игру за орков, не просто миссии "сотри лагерь повстанцев" а какие-нибудь интересные квесты в большом количестве.

Да и интересно: А кто-либо рассчитывает играть за орков в CSP?
 

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
Для ГГ, который первые части серии с ненавистью убивал орков, весьма странно потом быть на их стороне. Если разработчики это учтут, то из-за этого сюжет может измениться не в пользу орков. Но это моё мнение, раз уж есть столько возможностей в игре за них, то навряд ли CSP от этого будут отказываться...

А что до меня, меня немного мучает совесть убивать людей за орков и я играю за них лишь из-за любопытства.
 

:)clone(:

Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
213
Благодарности
31
Баллы
175
Gothic 3 для меня оказался полным разочарованием. Как результат ещё 2 таких же бездарных игры, превращение готики в ризен, и смерть жадных jowood. Исправление багов, к сожалению не сделали эту игру более интересной. Но хочется верить и верю, что у ребят всё получится.
 
Сверху Снизу