• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure The Lord of the Rings: War in the North

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
1312779357_logo.jpg

The Lord of the Rings: War in the North (рус. Властелин колец: Война на севере) - ролевая игра, которая будет выпущена студией Snowblind Studios. Игра основана на событиях, происходящих на севере Средиземья. Игра сделана по мотивам вселенной романа «Властелин колец» Дж. Р. Р. Толкиена. Игроки могут взять под контроль героев войны, и будут иметь возможность играть в одиночку или совместно с другими игроками. В предварительный статьи Playstation Magazine, было выяснено, что игрок будет иметь определенные навыки. Игра запланирована к выпуску в Северной Америке в 2011 году.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=6OLJIFAy2Tw"]http://www.youtube.com/watch?v=6OLJIFAy2Tw[/ame]

Что меня особо привлекает в этой игре(если отбросить вселенную), так это бои! Обожаю подобное. Чем-то похоже на ДА2.
+ РПГ. Только вот не знаю насколько эта игра будет в этом жанре.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Что-то меня ролик не впечатлил. Графика, на нынешний момент, ужасная. И по тому, что я увидел, складывается впечатление, что будет сплошное рубилово. РПГ здесь и не пахнет.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ага, наверное слэшер с элементами РПГ. Что неплохо.
А насчёт графики ты не прав. "Ужасно" слишком громко сказано. Вполне себе нормальная графика.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Надеюсь будет интересная игра, а не копия ЛОТР Конквест, но судя по трейлеру будет сплошное мочилово.
Нащет графики скажу, что очень даже красивая
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
лично я очень надеюсь на крутую коопную рпг, но суровая правда жизни говорит что игра так себе скорее всего. но если кто поиграл отпишитесь как оно.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Чувак, как в неё мог кто-то поиграть, если она не вышла? :eek:
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
RedDevilVladis, она уже вышла.
soulless_665, те кто играл, говорят, что норм.
Я ещё не играл. Отпишу, как сыграю.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Убогая игра если честно. Тотже Лотр Конквест, идем по узкому коридору, бьем одинаковых монстров и так все время на протяжении игры. Поиграл с 2 друзьями полтора часа в коопе, некакого разнообразия. В общем не советую играть по мне полный кал.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Ну я как поклонник РПГ сыграю обязательно.*flowers*
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Иногда бывает что РПГешки утомляют. Тогда я обычно ставлю какую нибудь стрелялку. Наверно эта игра как раз и будет служить для меня как " стелялка для отдыха". Судя по обзору, в игре много мочилова. Хотелось бы конечно услышать мнение тех кто играл в нее.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Эх... навряд ли я в неё поиграю=(... Системы требования слишком жестоки для моего компа... Блин, могли бы они на двежке Г2 или Г3 сделать:D
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Да полностью соответсвует. Обзорщик даже остановился там где и я с другом :DD сил больше небыло играть в это. Ну и я постом выше уже написал свое мнение.
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Прикольная игруля!))
 
Сверху Снизу