• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

RPG/Adventure Deus Ex: Human Revolution

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Deus Ex: Human Revolution
5936.png
Deus Ex: Human Revolution - третья часть отличного РПГ-стелс-шутера Deus Ex. Первая часть получила звание Game Of The Year, и была (и остается) просто отличной игрой. Вторая часть была более линейной и не получила большой популярности. Deus Ex 3, судя по роликам и скриншотам, обещает быть достойным преемником первого Deus Ex.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Самое стрёмное то, что за это просят нехилую сумму денег (400 рублей если не ошибаюсь, то есть почти цена оригинальной игры). Плюс ВСЕ достижения в стиме, которые если вы делали для обычной игры, для этой режиссерки надо выполнять заново, она идет как отдельная игра, а не как ДЛС. Что как бы само собой намекает, что покупать эту вещь было бы глупо.

Игра итак была полна огромнейшего разнообразия в плане прохождения уровней, и убийства тех или иных врагов и боссов. Я даже не могу представить что и зачем там надо добавлять или менять.

Единственное что можно сказать, если вы не играли в Deus EX, то можете взять сразу режиссерку и пройти ее, вместо оригинала без длс. А если вы имеете у себя купленную игру, то этот Director Cut лучше скачайте, она действительно не стоит ни копейки из того что за нее просят.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Не знаю, даже для тех, кто не играл в оригинал, я вряд ли бы посоветовал начинать с режиссерки. Во-первых, зачем-то убрали желтую окраску, которая несла на себе смысловую нагрузку и придавала игре неповторимый стиль, а во-вторых - читерные бои с боссами. В оригинале они были посложнее и отнимали немало нервов.

Единственный плюс - встроенное в сюжет дополнение.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Игра и так просто великолепна. Для меня она лучшая среди последних игр, которые вышли после Готики 2.

Остается надеяться, что следующую часть не загубят и сделают хотя бы точь-в-точь такой же по глубине и объему проработки. Вроде команда занимается та же. Есть шансы, что мы получим стоящую игру. Им изменять-то ничего не надо - только еще больше углубить и добавить больше побочных квестов.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Киберпанк лучший жанр вообще, на мой взгляд, в том числе и в игровой индустрии, а серия Deus Ex его эталон. Присоединяюсь к словам выше и тоже надеюсь что следующая часть будет как минимум не хуже предыдущей.
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Едва ли киберпанк это жанр. Скорее сеттинг. Ну и да, тех бы щей, да погуще.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Прошёл очередной раз игру(только что) и опять осталось чувство - мало!И это - при том,что игру не назовёшь - коротенькой.Несколько портит впечатление - "Недостающее звено".Сюжетная-то задумка - хороша,но не покидает присутствие ассоциации со словом - "халтурка", - не сравнить с основной игрой.К тому же,дополнение напичкано дремучими и топорнейшими пропагандистскими штампами и стереотипами.

Исправил мне настроение своим воинственным призывом - Деклан Фаэрти. :) Очень забавно наблюдать,когда интеллегентный пожилой человек,считая,что будет уместно - ругнуться,но не имея "дежурного списка" ругательств,вынужден на мгновение - "шевельнуть мозгой",чтобы вспомнить какие-нибудь ругательства и подобрать - "лучшее" :

"Пора проучить этих... - задротов!"
:)

22.20.

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Наконец то! Благодаря бане и летней распродаже в стим, я таки добрался до этой игры. Собственно люблю жанр киберпанка. И игрушка мне весьма понравилась. Однако, управление кривое лично для меня. Сильный минус на мой взгляд, когда в целом картина действительно положительная. Давно хотел в нечто подобное сыграть, но руки к сожалению не доходили.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Однако, управление кривое лично для меня. Сильный минус на мой взгляд, когда в целом картина действительно положительная.
И туповатый ИИ. Помню как заходил в комнату, охрана поворачивается и орет "Вот он, держи его", нажал присесть, главный герой под стол и тут они выдают "Куда же он подевался?. Обыщите територию" :D
 
Сверху Снизу