• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

RPG/Adventure Deus Ex: Human Revolution

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Deus Ex: Human Revolution
5936.png
Deus Ex: Human Revolution - третья часть отличного РПГ-стелс-шутера Deus Ex. Первая часть получила звание Game Of The Year, и была (и остается) просто отличной игрой. Вторая часть была более линейной и не получила большой популярности. Deus Ex 3, судя по роликам и скриншотам, обещает быть достойным преемником первого Deus Ex.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Gemgi,если у тебя восстановитель энергии есть,то сохранись и посмотри - непосредственно там,где роботы ходят(по углам), - там есть разные боеприпасы,но какие - не помню,может и обнаружится то,что тебе нужно.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Вы мне ответить можете, как пройти не вступая в битву?

Bump: Я за стелсера прохожу, патроны и прочее почти не ношу.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я их 2 эми-гранатами убил)

Т.е. у тебя нет тайфуна, отключить ты их не можешь, ибо взлом непрокачен, и нгже не уровне нет ничего подходящего?
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Gemgi, "тайфун",если - улучшен, - уничтожает любого робота.
Вы мне ответить можете, как пройти не вступая в битву?
- ты же ведь идёшь на встречу с Малик, - как она приземлится,если там роботы?Если умения "управление роботами" - нет,то - воюй.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Прошёл. В инвентаре была эми-граната(-1 робот). Побегал по карте, нашёл боевую винтовку и гранатомёт(-1 робот). Просто прямые столкновения - не мой стиль игры, а навыки я как раз перед пентхаусом раскидал последние, после чего сделал сейвы. :D
И да, тайфун не брал, причина выше.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Gemgi, странный ты. Немаловажная часть стелса- взламывание. Как у тебя может не быть этого навыка?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Безумный Шляпник, взламывание у меня меня почти всё вкачано, кроме роботов, ибо до этого момента не было подобных ситуаций. Теперь буду в курсе.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.089
Благодарности
364
Баллы
405
Gemgi, у меня, кстати, такая же была проблема в этой миссии =) Благо нашел где-то вторую эми-гранату.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Как, блин, Малик спасти? В снайперке три патрона, а с пистолета не успеваю. :mad:
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
У меня три патрона.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
При таком скоплении и разбросе врагов... - :-\
Это ведь - только самое начало главы.Почему бы не начать с сохранения?Или ты решил - из принципа?:) Тогда можно и эти три патрона выкинуть, - для большего величия подвига.:)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Чел на видео крут. Судя по тому, что у него нет прицела - он гамает на харде. Щя попробую провернуть тоже самое.
Да и с сохранения бессмысленно. Все патроны, что были в магазе(в Детройте) я скупил.

Bump: Да и у меня принцип. Если прошёл какой-либо момент, то играю дальше. :D

Bump: Там ещё и робот. Офигеть. :p
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
О возможном продолжении:

Едва ли, хоть кого-то удивит сообщение о том, что разработчики Deus Ex Human Revolution не хотят бросать работу над этой серией. Еще бы, после такого-то результата. Тем не менее, решать это не им, а Square Enix, но и там, похоже, такой шанс упускать не собираются, о чем говорят слова сотрудника Eidos Марсе-Андре Дюфорта (Marce-Andre Dufort).

«Я бы с удовольствием, но в настоящий момент я этого не знаю. Я знаю, что Вада-сан [Йоичи вада (Yoichi Wada), президент Square Enix – прим. пер.] сказал, что у него есть план на будущее этой серии, но прямо сейчас мы празднуем успех игры, все-таки это первая игра студии. Я не знаю, смотрели ли вы титры, но за время разработки у сотрудников родилось столько детей, что я думаю, эти люди захотят провести какое-то время со своими семьями, отдохнуть».

http://mgnews.ru/read-news/o-vozvozhnyh-planah-na-prodolzhenie-deus-ex-human-revolution-1110011143
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Интересно, - а кто какую концовку выбрал?Может - опросец?

П.С. Мне понравилось выражение(когда Малик спасаешь) - "девочка-вертушка". :)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Не понравилась игра.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Не знаю, может я краб нечего в нем не понимаю, но мне не нравиться бегать по канализациям и вентиляциям в невидимости. Я люблю просто рослабиться пострелять в врагов, а там каждый патрон на вес золота ( ну ето у меня так было),
ну да и еще все одинаковое, пройди коридор, взломай дверь уровня 1, потом пройди еще 1 коридор взломай дверь уровня 2... ето просто не моя игра). Да еще AI не нравиться, зашел в оффис, там 2 полицейский убил на глазах одного, сел за стол, второй стреляет в стену и говорит он был гдето здесь.
 
Сверху Снизу