• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Создание галереи Артов и поиск скриншотов

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Готика 3 - Создание галереи и поиск скриншотов.png
Всем камрадам привет!

В планах развития портала есть такой пункт, как создание галереи для Готики 3. Но вот незадача, нужны скришноты. Я бы мог и сам все найти, но что-то времени у меня в обрез, да и к тому же за разработкой игры я активно не следил, т.к. на то время у меня не было интернета. К тому же, как я надеюсь, коллективно этот процесс пойдет гораздо быстрее.

Что необходимо для галереи:
  • Скриншоты (официальные, из альфа-версии игры, и другие), обои (официальные и от фанатов), обложки, постеры, баннеры и т.д.
  • Скриншоты можете загружать на наш форум в этой теме, а можете давать ссылку на скриншоты.
Дерзайте.

Особенно будем рады артам от разработчиков, которых нет здесь*flowers*
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
У меня своих скриншотов много, особенно необычных, могу выложить, да игра на компе. Заказывайте
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Больше ни у уого нету скринов? ::)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile173.gif
 

Вложения

  • Готика 3 - Создание галереи и поиск скриншотов.png
    Готика 3 - Создание галереи и поиск скриншотов.png
    1,3 MB · Просмотры: 521
Сверху Снизу