• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Мини-рецензия на коммьюнити-патч Enhanced Edition v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

W1Ant

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
Баллы
150
Готика 3 ЗБ - Мини-рецензия.png
Множество игроков после покупки аддона «Gothic 3: Forsaken Gods» и первых десяти минут осмотра мира решили ставить на игре крест, но не Community Patch Team, которые в прошлом «воскресили» Gothic 3. За полгода работы над ошибками, мы видим конечный продукт: «Enhanced Edition Gothic 3: Forsaken Gods», удалось ли Community Patch Team реанимировать игру или нет, попробуем сейчас это выяснить.

После первого запуска игры, заметны микрозаикания, но это и это пропадает через некоторое время и наблюдается только при посещении новых локаций.
Осмотрим окружающий мир, исчезли летающие коровы, птицы на крыше хижины рыбака получили нормальные модели и теперь могут передвигаться, люди перестали халатно относиться к воровству и внимательнее следить за действиями ГГ. Исчезли критические ошибки, не позволяющие продолжить прохождение игры. Увидев такие, на мой взгляд, огромные плюсы, наплевав на собственную гордость, беру квесты на сбор рекомендательных писем и отправляюсь на их выполнение. Сравнив квесты, полученные в оригинальной Gothic 3 и аддоне, я приятно был удивлен их разнообразием.
 
Последнее редактирование модератором:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile104.gif
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Уважаемые прессоискатели и переводчики, оценив ваш труд, решили создать для вас подраздел. Тема переехала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу