• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Secret of Jumanga / Тайна Юманги

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
logo.png

Наткнулся на мод Secret of Jumanga с независимой от Готики историей.

Описание мода на русском, его особенности и прочее читайте у нас на портале
На форум я это второй раз писать не буду.

Сюжет довольно банален, но поскольку автор Umfi, мод должен быть очень захватывающим со множеством неожиданностей. К тому же, появилась шкала выносливости и режим ускорения, имеющийся в третьей Готике.

Ссылки:

Скачать мод и патч с WoG.de - http://www.worldofgothic.de/dl/download_442.htm
Скачать мод с WoP.ru - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/secret_of_jumanga_v1_0/SecretofJumanga-1.0.exe
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    277,2 KB · Просмотры: 1.157
  • 02.jpg
    02.jpg
    368,7 KB · Просмотры: 1.198
  • 03.jpg
    03.jpg
    156,5 KB · Просмотры: 1.136
  • 04.jpg
    04.jpg
    370,3 KB · Просмотры: 1.062
Последнее редактирование модератором:

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Secret of Jumanga

Мод приличный, поиграл бы с удовольствием на родном языке))
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Re: Secret of Jumanga

Понравился король гоблинов в доспехах. Там на скрине слева.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Re: Secret of Jumanga

Немного гонял этот мод сразу после его выхода. Впечатление очень благоприятное. Более чем достоин перевода.
До конца, правда, не дошёл - надоело в словарь лезть постоянно. Но из тюрьмы сбежал и часть квестов на острове выполнил. На следующую локацию не попадал ещё.
 

FLezanar

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
22
Благодарности
4
Баллы
40
Будет ли мод когда либо переведен?
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
Ну я как-то играл в него, мод годный, на днях время найду переведу для вас на гугле
 

alvlaf65

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
78
Благодарности
11
Баллы
175
Ну я как-то играл в него, мод годный, на днях время найду переведу для вас на гугле
Добрый день. Перевод когда будет готов. Хочется по пробовать данный мод. Благодарю!
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220

alvlaf65

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
78
Благодарности
11
Баллы
175
Секрет Джуманги 2, от первой версии я так понял сильно отличается.
Ссылка на оригинальный мод и патч к нему - World of Gothic - Downloads - Secret of Jumanga
Гугл перевод мода - SecretofJumanga_2.mod
Патч перевод... В общем скачайте, незнаю зачем сделал, мб надо - SecretofJumanga2_Patch.m
Огромная благодарность от всех "готоманов"!!!!
 

Hitmaniak

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
2
Баллы
105
Не могу сдать квест Зигфриду. Нашел шкатулку на затонувшем корабле, но у Зигфрида не появляется новая строчка, а только старая - нет еще. У всех так?
 

Wuskas

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Благодарности
2
Баллы
40
Не могу сдать квест Зигфриду. Нашел шкатулку на затонувшем корабле, но у Зигфрида не появляется новая строчка, а только старая - нет еще. У всех так?
ее нужно поднимать именно после взятия квеста + не использовать квиклут или светляка. все остальное ведет к зависанию квеста
 

FLezanar

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
22
Благодарности
4
Баллы
40
С 2014 года ждал перевода, дождался. Спасибо!
 

FLezanar

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
22
Благодарности
4
Баллы
40
Амулет стражника, который на вышке стоит находил кто нибудь?
 

FLezanar

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
22
Благодарности
4
Баллы
40
Превосходный мод. Только что прошёл. 20/10, я бы сказал, что это шедевр. Особенно, для того времени когда его сделали, судя по всему год 2011 примерно. Ощущения такие, как будто посмотрел хороший фильм. Особенно, после мода "предопределение - эпилог", правда, 2 квеста так и не смог закрыть. Амулет стражника, который в воду упал, нигде его нету. И ещё нашёл какое то не переведенное письмо в бутылке, тоже не понял кому его показать. Но пофиг. Надеюсь, ответят. Хотя, возможно это недоработки самого мода. С удовольствием перепройду, если выпустят хороший перевод. Просто когда снеппер называется "окунь", а мракорис "бродяга тьмы", или как то так, уж не помню. Глаза невольно режутся. Может быть, даже озвучку когда нибудь на него мы услышим. Дай бог. Я бы озвучить согласился. Не понимаю правда, почему никто не перевел этот мод в те года, когда он вышел. Очень много модов перевели в те времена, а этот как то обошли стороной. Но спасибо, хоть за перевод от гугла. Атмосфера в тюрьме, в самой первой локации вообще прям готика готикой. Супер. Мод сделал мою жизнь.
 
Сверху Снизу