• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды/видео (на английском)

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Поскольку люди постоянно спрашивают, где им можно найти карты таких уберов, как Данкрейг или Фаузтинвиль, или посмотреть нормальные гайды, я решил создать эту тему с ссылками на материалы с официального форума. Поскольку я не могу проверить все гайды, начальный список будет обновляться по мере появления отзывов о хорошо играбельных и интересных гайдах. Ссылки идут только на английские гайды, если вам нужны гайды на русском, почитайте тему Мини-гайды или задавайте вопросы в теме вопросов.

1. Карты.
Тема на оф. форуме: http://www.medianxl.com/t2130-uberquest-maps

Все ссылки на карты уже давненько взяты мною из компиляции ЧакНориса(ссылки сдохли, подновил их на карты с оф. форума, добавил вместе с ультимэйтовскими):

Кураст За 3000 Лет До Акарат (старый и новый)
Тран Атулуа. Для выполнения испытания крови на второй сложности приманите жриц льда и молнии в одно место, затем убейте.
Фаузтинвилль
Королевство Тени
Данкрэйг (стандартный и новый(в Омеге 001)(в ультимэйтиве).
Виз-Джун.
Святилище Ишари.
Триединство.
Пустота/Ульдисиан/Ишари(сделано Korcola'ой в виде минигайда, перевод, надеюсь, интуитивно понятен).

2. Ссылки на английские гайды.

Ссылка на тему гайдов на официальном форуме: http://www.medianxl.com/f4-median-xl-guides
Компиляция гайдов от Homm'а: http://www.medianxl.com/t844-mxl-guide-compilation. В ней есть ссылки на все англоязычные гайды(и по Медиану, и по Ультимэйтиву), поэтому отдельно расписывать что-то я не считаю нужным. Не знаю, как эта компиляция будет пополняться, поэтому иногда стоит оглядываться на первую ссылку.

3.Showcase & Contests (Демонстрации и состязания).

http://www.medianxl.com/f34-median-xl-showcase-contests

Новый раздел на официальном форуме, где выкладываются видео и отзывы по эффективности/раскачке демонстрируемых персонажей. К некоторым из видео приложены довольно детальные отчёты/советы по прохождению, которых нет в теме гайдов.

Благодарности BrotherLaz'у и MarcoNecroX'у за этот мод, всем создателям гайдов, отдельное спасибо пользователям kambala, OneMore, Gaudin за их помощь в освоении мода и терпение:) *flowers* :D.
 
Последнее редактирование:

finalf8

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды(на английском)

переводы бы гайдов найти;-)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды(на английском)

Используй транслит или поставь тулбар с встроенным переводчиком. Меня вполне устраивает яндек-бар.Общий смысл большинства билдов понятен даже просто при просмотре скилпланов и поиску вещей по названиям в английской документации. Всё остальное, что не поймёшь - в тему вопросов.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды (на английском)

Частично обновил список гайдов до 2012 версии, некоторые части оставил неизменными для омеги(гайды не обновлялись, но концепции вряд ли изменились) :).
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды (на английском)

Я так понимаю, гугл-кэш уже не может помочь с мёртвыми ссылками(или я не понимаю, как им пользоваться). Раз так, может кто из модераторов подновит темку с ссылками на новый форум? ::) У меня просто возможности нет пока что-то читать/оформлять. Во второй половине января постараюсь что-то поправить сам, раньше никак.*sorry*
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды (на английском)

Обновил малость.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды (на английском)

данк с локациями лейтенантов:
 

Вложения

  • duncraig.png
    duncraig.png
    292 KB · Просмотры: 5.410

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды (на английском)

Спасибо, видел. Добавил. Автор точек BassToMouth?
Куда-то уплыла карта кураста. Щас новую гляну.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды (на английском)

да, он самый
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Карты некоторых уберов и ссылки на некоторые гайды (на английском)

Совсем забыл - можешь добавить в название темы "/видео", у меня прав похоже нет. Только первое сообщение могу править.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
тема в первом сообщении и прописывается в расширенном режиме, при чем она там уже была прописана — странно, что она не отображалась. сделал.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Добавил. Давненько я сюда не заглядывал.
 

Azik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
155
Пара новых карт:

Виз-Джун
Vizjun.jpg



Новый Фаузтинвилль
Fauztinville.jpg



Триединство
The Triune.png
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Azik, спасибо за карты. Подскажи в новой части карты фаузта, что это за место отмеченное крестом?
 

Azik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
4
Баллы
155
Эта карта сначала задумывалась для сигмы, а там где крест, должен быть босс. Но в 14 версии его там нет :)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Данкрэйг-14:
duncra12.png
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Странно, а у меня в 14 версии два варианта Данка, новый и старый без проходов, или это рандом?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
это ты играешь на сервере с 14-й версией что ли?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Увы, с моим пингом только сингл.
P.S. Проверил еще раз - версия 14. И Данк старый.
 
Сверху Снизу