• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Planescape: Torment Продолжение

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
У этой игры нет проблем. Проблема в излишней и необоснованной принципиальности играющих.
проблемы есть у всех игр. Да играть в неё интересно и хочется, но графика хм скажем так разрешение экрана я не буду трогать а значит играть в окне, при разрешении экрана 1650 на 1050 значит размер окна для приемлемой для глаза игры будет примерно 600 на 400 и знаешь это проблема, потому что детали того что на экране различить очень трудно, у балдуров т же проблема хотя там получше состояния. И нет тут никакой принципиальности игроков, это проблема зрения а не принципиальности.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Маск, что тебе мешает поставить последнюю версию Widescreen mod для движка Инфинити? Ссылку дать?
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
давай, а мешает то что я не отслеживаю что и где сообщество делает , пока случайно не наткнусь:)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Вот, пожалуйста. В правом фрэйме написаны ссылки для скачивания widescreen moda для разных платформ. Выбираем и качаем. http://www.gibberlings3.net/widescreen/
 

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
197
Благодарности
120
Баллы
200
Но я всё-таки считаю, что в продолжении мы будем гулять по Баатору и другим нижним планам :).
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
А я бы хотел повстречать Вэйлора или Дайонарру. Они увидели плану, благодаря одной из инкарнаций Безымянного.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Продолжение, насколько я понял http://store.steampowered.com/app/272270. Отзывы 50/50​

header.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу