• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

GMP Новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Все новости ГМП
Источник:http://gothic-multiplayer.com/?lang=RU
Перевод: Я и Лародар
__________________________________
За силу магии!

С момента выхода долгожданного World Builder прошел месяц. Серверы становятся все более разнообразными и особый интерес к себе начали притягивать ролеплей серверы, которые начали появляться после выхода нового Мультиплеера в конце августа.

На протяжении последнего месяца, мы провели свое свободное время (теоретически) на отдыхе, но за это время мы добавили довольно много новых возможностей. Можно сказать, что для нас месяц без улучшения ГМП, это зря потраченное время.

Во время улучшения Мультиплеера, мы обращали внимание в первую очередь на ваши потребности. Мы читаем все ваши идеи на форуме и стараемся воплотить их в жизнь. Нам известно, что есть игроки, предпочитающие кровавую резню, а есть игроки, которым нравятся ролеплей серверы (которых становится все больше). Именно поэтому мы введем улучшения во всех режимах игры.

Главным нашим достижением, которым мы очень гордимся, есть синхронизация магии.

Но это еще не все!!

Новая версия GMP, запланированная на декабрь, будет местить в себе так называемый «реальный чат». Это хорошая новость для игроков, обожающих ролеплей. Администратор сервера сможет определить это в конфигурационном файле сервера – чат будет виден либо всем игрокам, либо только тем, которые находятся поблизости.

Также есть хорошая новость для игроков, которые любят играть в прятки. В файле конфигурации сервера администратор сможет включить/отключить отображение карты.

Будут очень рады те игроки, которые используют кириллицу. В опциях игры мы добавили возможность выбрать раскладку клавиатуры.

Теперь все файлы, содержащие информацию о классах и файлы содержащие мир, созданный вами в World Builder, могут быть немного сжаты.

Последнее нововведение это восстановление очков жизни. Количество жизни будет повышаться до тех пор, пока полностью не восстановится. Это может даже работать в другую сторону.

Это, конечно же, не все! Есть также много небольших изменений и исправлений.

Спасибо что вы с нами.
Ваша Gothic Multiplayer Team
___________________________________________
Голосуйте за ГМП!

Готический Мультиплеер был опубликован 23 января 2011 года. Это заняло у нас около полугода, чтобы создать постоянно слетающую игру, но и весь процесс происходил в течение 2 лет, в течение которых мы создали мультиплеер.

Мы были первыми парнями опубликовавшими мод который позволяет игрокам играть свою любимую игру по сети. Это уже 10 месяцев мы получили грандиозный приз. Разве мы добились никакого прогресса за это время? Ну, это вопрос для вас необходимого ответа.

Мы распространяем GMP бесплатно. Наш мод был скачан более 100 тысяч раз и до сих пор считающий, что этого вполне достаточно для мотивации нашей команды.

Теперь у вас есть шанс поблагодарить нас (и это мотивирует нас еще больше!). Если у вы цените и уважаете наши усилия, и вы могли бы поблагодарить нас – сейчас самое время.

Престижное место известно как ModDB, полностью посвященное все игры модов, в очередной раз начали очередную, 10-е издание Mod Года награды.Это что-то подобное Игра Года награды, но это все об игре модов создан поклонников во всем мире.

Все, что вам нужно сделать, это нажать на баннер, который мигает в где-то под этим пунктом. Просто нажмите «VOTE FOR THIS MOD» (ссылка ниже) .Существует возможность голосования без создания учетной записи, но (для информации), это может оказаться как-то проблематично. Мы высоко ценим каждый из ваших голосов, даже если вы не хотите, чтобы создать правильный счет, но вы прошли идентификацию голоса от человека с некоторым прошлым является гораздо более мощным, чем одна из новых пользователей (до сих пор , это сильнее, чем голос от гостя). Ваш голос действительно имеет значение, мой друг. И, конечно же – СПАСИБО.

Если вы вошли в систему, вы можете даже оценку нашему моду, а так же можете написать отзыв.

С 11 декабря все голоса будут засчитаны при подсчете голосов людей, которые даст нам список TOP 100 модов 2011 года. Обе наши цели и наша мечта, чтобы безопасно прыгать прямо в одном из безопасных и теплых 100 мест.

Мы хотели бы поблагодарить всех вас, которые готовы нам помочь.

Всегда ваша,
Команда Мультиплеера

Проголосовать: http://www.moddb.com/mods/gothic-multiplayer
 
Последнее редактирование модератором:

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Спустя нескольких дней задержки, в результате эпидемии гриппа в некоторых регионах Польши, мы вернулись в добром здравии и с новостями.
По нашему сведению, эта новость о файловом менеджере. Итак, давайте начнем с этого!
Помимо наших обновлений в World Builder, мы сталкиваемся с вашими просьбами и мы добавили то, что многие из вас просили. Многие серверы хотели бы быть более уникальным. Они хотели бы что-то добавить, чего нет ниукого.
Наш мир? Наши изделия поместить в мире строителя? До сих пор это было невозможно. Сейчас среди папок, которые находятся в папке сервера вы найдете один особенный.Папка будет «Box», все, что вы положите туда, будут загружены при присоединении клиента.

Это дает много возможностей, я уверен, что люди, знакомые с моддингом в Gothic II уже знаете, что я имею в виду. Администрация сервера может повлиять на все, что есть в игрока «_Work» папку. Это могут быть текстуры, объекты … Игра будет еще более уникальная.
Если у вас есть вопросы об этой функции — вступайте в дискуссию на эту тему.
Следующая новость, постораемся быть более пунктуальны, будет самая интересная из всех.
Ваша,
Gothic Multiplyaer Team

xNTqvJ8wulI.jpg
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Re: Новости - свежая кровь в команде

В минувшие выходные в GMP команду прибыло пополнение. После 3-х лет в одной команде, у нас наконец то появилась свежая кровь.

Мы приняли нового человека в команду, потому что мы хотим закончить обновление как можно скорее. А поскольку учебный год начался, мы не можем позволить замедлиться.

Это wlf2789. Он пришел из Tony Hawk’s American Wasteland моддинга, как и skejt23 , он талатливый и быстро учится. Вскоре вы увидите его навыки.

На следующей неделе мы вернемся, чтобы показать вам новые возможности в GMP, а также тот, который мы думаем, это будет основной новостью

Ваша,
Gothic Multiplayer Team
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Группа ВКонтакте Официального Русского Сервера переросла в Основную новостную группу Gothic Multiplayer. В замен сейчас действует новый проект World of Mordrag, который развивается семимильными шагами.

Ссылки.
Основная новостная группа ВК: http://vk.com/gothic_multiplayer_accrescere
World of Mordrag Role-Playing: http://vk.com/mordrag_roleplay
World of Modrag MMORPG: http://vk.com/gmp_mmo
Форум: ru.gothic-multiplayer.com

Следите за новостями.
 
Последнее редактирование:

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Основная новостная группа ВК http://vk.com/gothic_multiplayer_accrescere была переведена в публичную страницу. Теперь вы можете предлагать свои новости.

Запрещено:
- Предлагать новости с рекламой сторонних серверов,
- Предлагать новости оскорбительного характера,
- Предлагать новости вне территорий игр Piranha Bytes.

Желаю каждому из вас внести лепту в развитие группы.

Спасибо за внимание.
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
В сообществе произошла смена лидера и была создана новая группа ВК, чтобы набрать аудиторию с нуля. Подробнее: http://vk.com/gothic_multiplayer_platform
 
Последнее редактирование:

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
С радостью сообщаем, что старт нашего ММОРПГ сервера состоится 9 июля в промежутке с 16:00 по 18:00 по Московскому времени.

В моменты ожидания вы можете ознакомиться с нашим РП сюжетом на форуме и начать общение между собой.

Тем временем наш небольшой коллектив займется созданием аудитории из старых и новых игроков. Хочется добавить, что наш "пиар" пройдет по всем крупным Ролевым и готическим сообществам.

Также был открыт "отдел кадров", дабы вы могли вернуться в команду или вступить в нее. (http://gothic.rpgarea.ru/index.php?/topic/27-otdel-ka..)

Спасибо за внимание.
 

069088

Забанен
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
R-9-2 Патч!

Что нового?
-Crasher заблокирован,
-Добавлена функция переподключения к мастер-серверу,
-Вы можете снова искать сервера во вкладке "Internet".

Авторы патча:
Bimbol (Мастер-Сервера, Блокировка Crasher'a, Переподключение)
Profesores (Ланучер, Мастер-Сервер)


Скачать: https://yadi.sk/d/Mt13oG7ReoE7a
*инструкции по установке написаны в архиве

Серверлист для пропатченной версии (лобби):
http://gothicmp.org/lobby.php


Ссылка на статью. (клик сюда)
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Патч для GMP R-9-2.
Profesores: Как я и обещал, я публикую исправленные файлы, которые позволяют играть на версии R-9-2, как это было раньше.

Инсталятор:
https://www.sendspace.com/file/4buhd2
Пропатченый лаунчер: https://www.sendspace.com/file/5m1fyo

Файлы серверов:
Для Windows
Для Linux

Как установить:
1. Скачать и установить ГМП с первой ссылки.
2. Качаем пропатченый лаунчер
3. Кидаем этот лаунчер в папку Gothic II\system(С ЗАМЕНОЙ ФАЙЛА!).
4. Врубай лаунчер и наслаждайся!
icon_e_biggrin.gif


Что нового?
-Crasher заблокирован,
-Добавлена функция переподключения к мастер-серверу,
-Вы можете снова искать сервера во вкладке "Internet".

Авторы патча:
Bimbol (Мастер-Сервера, Блокировка Crasher'a, Переподключение)
Profesores (Ланучер, Мастер-Сервер)

А ТАК ЖЕ СКОРО БУДЕТ СЕРВЕРЛИСТ НА ВЕБ-САЙТЕ!
 

069088

Забанен
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Silvio, вы читали мой пост? Который чуть выше вашего.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
069088
В вашем посте меньше информации, чем в посте Сильвио.
Сильвио
Убери из своего поста все, что совпадает с информацией от 069088. Впредь будь внимательнее, выкладывая новости. Не нужно дублировать инфу, которая уже есть на форуме от других юзеров.
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Обращение от Profesores

Уважаемые участники.

Сообщаю вам, что сегодня (т.е 06/06/15 г.) GMP закрывается навсегда (ну, по крайней мере, если вы спросите меня, я не знаю, какие планы у OI или команды G2-MP) и в ближайшее время мы опубликуем Gothic Online для Gothic 2 (с ботами).

Почему?
Ответ тривиален. У GMP нет никакого будущего. Никто не разрабатывает свой код, и даже если кто-то хотел было бы бессмысленно. Читы для GMP доступны повсюду, а баны легко обойти. Мы все уже знаем косяки этого проекта.

Gothic Online в свою очередь, перспективный проект, разработанный Sative, что очень хорошо шарит в движке игры, и Bimbol, (основатель легендарного сервера Mordan MMORPG, человек, который помог мне восстановить R-9-2, я не знаю программиста лучше него). Кроме того, тот факт, что Sative делает еще и Gothic 3 MP говорит сам за себя, оправдывая его навыки.

Я не стану называть вам все преимущества GO, и почему лучше вам перейти на него. Потому что он лучше, чем GMP во всех отношениях. Я бы порекомендовал потихоньку вникнуть в это.

Что я могу вам посоветовать?
Не тратьте свое время на GMP и начните изучать Белку (язык скриптов GO).

Что будет с GMP?
Серверлист будет убран, впрочем вы можете играть и без него.

Но это еще не конец. Я восстановлю старые форумы ГМП, 2012 и 2013 годов, и это будет своего рода "музеем ГМП"
(у меня есть аж целых 127 мегабайт баз данных).

НОВОСТЕЙ О МОДИФИКАЦИИ ПОД НАЗВАНИЕМ GOTHIC MULTIPLAYER (ACCRESCERE) БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!​
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
НОВОСТЕЙ О МОДИФИКАЦИИ ПОД НАЗВАНИЕМ GOTHIC MULTIPLAYER (ACCRESCERE) БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Хорошо. раз так, тот тема закрыта. Раздел, как я понял тоже развиваться не будет, а по сему убран в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу