• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Игра престолов / Game of Thrones

Как вам сериал?

  • Отличный! То что надо.

    Голосов: 95 60,9%
  • Хороший! Смотреть можно.

    Голосов: 31 19,9%
  • Ну так, на троичку !

    Голосов: 10 6,4%
  • Не понравился.

    Голосов: 3 1,9%
  • Не смотрел и смотреть не собираюсь

    Голосов: 17 10,9%

  • Всего проголосовало
    156

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
Игра престолов / Game of Thrones
gameofthrones_1.jpg

Год выпуска: 2011
Кол-во сезонов: 8
Статус: транслируется
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 1 серия = 50 минут

Продюсер: Кристофер Ньюман, Грег Спенс, Фрэнк Дульгер
Режиссёр: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
Сценарист: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен

Сюжет:
"К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. "

Трейлер:
Трейлер первого сезона
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
Ну, все как обычно "вселенский конец наступает", "Сарумян рулит и педалит".. :D
Интересно кто будет в его роли и нафига им детки ?! Книжек не читал, ибо на подобное совсем не хочется время тратить.. ::)


Верните Нэда Старка!
Вннгую: Они вернуться, причем, все... :D


Отвратительный 5-й сезон. Переврали все, что только можно, при чем до ужасающей степени. Это точно последний сезон этого сериала, который я смотрю.
Да ничего отвратительного в нем нет, стандартный второсортный сериал по мотивам ЛП с средневековым закосом на ВК с Блэк Джеком, шлюхами и кучей мяса...
Просто не надо так рьяно маньячить по оригиналам книг... ;)


Эпизод с Серсеей - это лучшее из последней серии.
Ещё доставил её новый терминатор!
С какого перепугу он новый, это же полу тухлая Гора ?! *trollface*


В книге, так и не было сказано, что он мертв, его проткнули 4 раза, но конец был туманным, и после прочтения были мысли, что в следующей главе с ним будет рассказано, что его все-таки спасли. А сериал ясно дал понять, что он мертв.
Интересно, в каком месте сериала тебе дали явно понять что он мертв ?! Я вот, например, наоборот явно вижу что он "живее всех живых", яки Ленин В.И. *popcorn*
Да и краснобородая шлюшка не зря приперлась/припрется в Ч.замок. Не все там так просто... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
499
Баллы
230
краснобородая шлюшка
MaGoth,изверг.Я представляю как она раскрывает халат,а там красная "борода" до колен....Придется ждать продолжения сериала.

Извиняюсь.Произошла непредвиденная накладка.Удалите, пожалуйста, этот пост.
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
Я представляю как она раскрывает халат,а там красная "борода" до колен...
Ну, в одной из серий (или двух?) леди Мелисандра нам предстает во всей красе и никаких бород там не видать.;)
Или думаешь, что она отрастила ее перед прибытием на холодный север? :rolleyes:
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
Обыденное, по мотивам сезона-5! :D
Thrones.jpg
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
20150930_gameof_6.jpg

Оглушительный успех на прошедшей церемонии вручения премии "Эмми", кажется, подтолкнул создателей сериала "Игра престолов" на создание полнометражного фильма. Об этом прессе рассказала автор саги "Песнь льда и огня", по которой и снят культовый сериал, Джордж Мартин.
Фильм будет, но я не буду принимать в его съемках участие. Я слишком занят. Фильм - дело HBO, Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уэйсса,
- сказал Мартин.
Напомним, что Бениофф и Уэйсс - сценаристы "Игры престолов", которые, видимо, будут писать сценарий и для полнометражной картины.
Фильм станет приквелом сериала. Зрителям покажут историю жизни персонажей до того, как началось действие "Игры престолов".
Они покажут прошлое. Это значит, что зрители смогут увидеть персонажей, которые умерли - Роба Старка, Неда Старка, Кейтлин Старк и других,
- рассказывают источники.
Сам Джордж Мартин сейчас занят работой над последними двумя книгами из саги "Песнь льда и огня". По словам писателя, в настоящее время он перегружен.
У меня еще две книги и мне многое нужно сделать. На меня давят поклонники. Им хочется, чтобы я писал быстрее,
- жалуется Мартин.
Сыграют ли роли в фильме актеры из сериала пока неизвестно. Но, думаем, даже если для проекта выберут других артистов, они моментально станут любимцами публики. Повезет же кому-то!
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Нужны те же самые актёры, иначе не взлетит. Не представляю другого Неда Старка кроме Шона Бина.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
Нужны те же самые актёры, иначе не взлетит. Не представляю другого Неда Старка кроме Шона Бина.
Не, Шон Бин не катит, не может же Нед Старк два раза умереть?:rolleyes:
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.268
Благодарности
9.023
Баллы
1.415

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
А что делать, если автор всех героев один раз уже поубивал? Придётся начинать по второму кругу. *sorry*
Я к тому, что Шон Бин умирает во всех своих фильмах, что уже стало мемом:)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Он не умрёт, ибо это же приквел. Все персонажи из сериала доживут до конца фильма! Умрут те , кого в сериале нет, думаю там покажут историю сестры Неда Старка и убийство безумного короля.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В России сняли собственный промо-ролик для сериала «Игра Престолов»

В России прошел конкурс двойников для участия в промо-ролике сериала «Игра Престолов». Пятерых победителей выбрали с помощью народного голосования. Они стали официальными лицами пятого сезона сериала в России и приняли участие в съемках рекламного ролика.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.240
Благодарности
2.581
Баллы
455
В России прошел конкурс двойников для участия в промо-ролике сериала «Игра Престолов». Пятерых победителей выбрали с помощью народного голосования. Они стали официальными лицами пятого сезона сериала в России и приняли участие в съемках рекламного ролика.
Неплохо.
Как по мне двойник Арьи больше всего похож 5 из 5
Джон Сноу и Маргери Тирелл на твердую четверку.
Упырь с резиновой маской и светодиодным мечом без дополнительной обработки пиксельными шейдерами с DX11 явная халтура...
Ну а у Дени морда лица недостаточно выразительная и брови не настоящие :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да, мне тоже Арья глянулась, но лицо у нее все таки покруглее и толше.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Все не очень
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Уже САМА Мадонна косит под Дейенерис
733477_636x357.jpg
 
Сверху Снизу