• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Моды Skyrim

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения модов.

Поскольку я только сегодня начал играть в Скайрим, и ясное дело привычка исследовать всё и собирать всё что плохо лежит (наследие Готики), поэтому у меня вопрос, есть ли мод на бездонный рюкзак?
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Перевод этого мода еще не готов как я понял. =(
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Локи написал(а):
Она уже есть. 110 из 125 новых персонажей полностью озвучены.
ВАУ!!! Еще не перевели, а уже озвучили на русском... *lol*
Играть в игру с озвучкой всего на русском, и слушать комментарии отдельных НПС на китайском/ангельском лично мне не доставляет...
В том-то и дело что в данном варианте мода (добавление НПС с диалогами и амбиентными репликами) - русская озвучка для русской версии Ская будет чуть ли не основной, хотя бы с точки зрения самого смысла этих фраз НПС.
Так что перевод этого плага - еще десятая часть того, что надо сделать имеено с точки зрения "атмосферности" этих самых реплик. Квестами принеси-убей-отнеси никого не удивишь. Я не думаю что там будет что-то оригинальное. Как и "лорными сказками за жизнь"
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В общем не нужно, просто поставьте SkyRe и все остальное - по вкусу. Не используйте явно читерские ветки навыков, как колдовство, и играть будет очень интересно.::)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
xterm,
а мне и без СкайРе со своим Ре неплохо :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm,
а мне и без СкайРе со своим Ре неплохо :D
Есть паблик-версия новая, или это все тот же, твой ранний плагин?
SkyRe хорош, по крайней мере геймплей за эдакого ассасина-вора и мага с разрушением и восстановлением без остальных школ, но с криками мне понравился, еще играю этим персонажем. Руки чешутся урезать колдовство и иллюзию, но редактор открывать страшно, не-не-не.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
xterm,
для меня она уже Старая, потому что полгода ей. :D
В ней прокачка "закошмарена", но есть свои плюшки. Там схема отыгрыша немного другая.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
- уменьшено время призыва трэлов и призрачного ассасина до 24 ч, увеличена стоимость каста.
Товарища Лашанса считаю читерным товарищем и не вызываю никогда. Жалко место в меню магии только занял:D

- изгои могут иметь иммунитет к параличу.
Вот мысль неплохая. Изменение тоже потихоньку у меня качается за счет использования прыжка, совсем забыл. Да, жду именно когда паралич откроется:D
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
ВАУ!!! Еще не перевели, а уже озвучили на русском...
Я имел ввиду, что они озвучены на английском.
 

Lafor

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Немыслю скайрима без модов, кусок консольного пластика, дистиллированная забава для детей. Вот этот мод изменил для меня эту игру.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/1175
Community Uncapper by Elys (Разблокировщик левелкапа), открытая природа этого мода позволяет легко настроить всю систему развития персоонажа по своему вкусу. Устанавливая, читайте инструкцию, сначала нужно поставить SKSE - Skyrim Script Extender (Расширение скриптов для скайрима).
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Всем привет..... Ситуация такая:
Играю за Стражу Рассвета, но когда встал выбор как попасть в Каирн Душ, выбрал обращение в Вампира.... Теперь Стража рассвета со мной не разговаривает....

Есть ли модификация которая позволит восстановить или сохранить отношения со стражниками без излечения от вампиризма ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Есть ли модификация которая позволит восстановить или сохранить отношения со стражниками без излечения от вампиризма ?
Не встречал такой. Единственный выход, это вылечиться от вампиризма (либо став оборотнем, либо через Фалиона), допроходить все оставшиеся задания в ветке стражи Рассвета и попросить Серану вновь обратить тебя в вампира.
 

Carassius

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
139
Благодарности
13
Баллы
185
Существуют ли модификации, преобразующие интерфейс ковки, зачарования и алхимии в стиле SkyUI?
 

bepolite

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
DimmHorseSBag - сумка для лошадей Скайрима
Вариант сумки для лошади с дополнительными командами и маркером лошади.
В режиме подкрадывания при активации лошади ("Е") появляется меню с выбором:
- Сумка
- Иди за мной
- Жди здесь
- Ехать
"Сумка" - просто седельная сумка с сортировкой по типам (оружие, одежда и т.д.). Грузоподъемность ограничена 350 ед.
"Иди за мной" - лошадь просто идет за вами, иногда может дружески тыкаться мордой в спину или плечо.
"Жди здесь" - будет ждать там, где отдали команду.
"Ехать" - сесть верхом и ... ехать.


Ребята..., кто нибудь... Помогите. Уже отчаиваюсь. Не могу нигде в интернете найти этот мод. все ссылки идут на сайт, который уже не активен. Автор не отзывается. Может кто нибудь скачивал мод. Залейте пожалуйста. Очень прошу. Заранее благодарен.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Есть ли мод, позволяющий посадить спутника на лошадь? Сам на скакуне, а Лидия, как собака, следом бежит. Из-за этого приходится ходить пешочком, так как, хоть и игра, но все равно не удобно)))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Есть ли мод, позволяющий посадить спутника на лошадь? Сам на скакуне, а Лидия, как собака, следом бежит. Из-за этого приходится ходить пешочком, так как, хоть и игра, но все равно не удобно)))
Есть. Называется Ultimate Follower Overhaul. Однако, сейчас его можно найти разве что на англоязычном Нексусе, хотя раньше был и на modgames, и на Tesall.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
А я вот в свое время хороший и лорный мод искал на Серану, но увы, все что находил выглядело пафосно и слишком современно...пришлось самому делать.

По сути лучший вариант, это оригинальный вариант.....но задача стаяла сделать из нее настоящего вампира, при этом сохранить милое личико.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
А я вот в свое время хороший и лорный мод искал на Серану, но увы, все что находил выглядело пафосно и слишком современно...пришлось самому делать.

я недавно первый раз проходил Скайрим - жаль, что разрабы не дали возможность ГГ жениться на ней - только вылечить.. мод на нексусе видел - но, так понимаю, он на инглише и багов добавляет
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
я недавно первый раз проходил Скайрим - жаль, что разрабы не дали возможность ГГ жениться на ней - только вылечить.. мод на нексусе видел - но, так понимаю, он на инглише и багов добавляет
Да есть же мод, который добавляет возможность жениться на практически любом НПЦ, причем русский, вроде. Да даже если и инглиш, то Creation Kit и переводчик в помощь - 10 минут и все на русском, окромя озвучки, естественно
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
я всегда -прежде чем что то ставить на устаканившуюсю игру - конкретно нудно изучаю комментарии ... большая часть там негативная их - беседку, видимо, мододелам не исправть в некоторых случаях...
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
я всегда -прежде чем что то ставить на устаканившуюсю игру - конкретно нудно изучаю комментарии ... большая часть там негативная их - беседку, видимо, мододелам не исправть в некоторых случаях...
Есть же NMM. Не пошло что-то, удалил без последствий. У меня, допустим, с одним из реплейсеров игра вылетала, UNP7B, вроде. Поставил CBBE. Все подключено через NMM. Подключал и отключал десятки дополнений, никаких проблем не возникало
 
Сверху Снизу