• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Посольства: Общее обсуждение сайтов и порталов

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Обсуждаем все и вся, в разумных пределах.

Gemgi, Раздел предназначен исключительно для создания виртуальных посольств других порталов, сайтов и форумов, посвящённых компьютерным играм, созданию модификаций и другим видам творчества.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Честно - мне всё это неприятно.
Неприятно, что я вежливо попросила, мне дали согласие - а потом пошли на попятный.
Я не знаю у кого ты спрашивала, я лично Half-orku отписал в ЛС, что посольство этой сети тут открывать не стоит, оно будет удалено. Почему он тебе не сообщил или еще кому я не знаю, да и не обязан этого знать.

Неприятно, что ВОП, который я всегда считала своим домом, вот так ведет себя... Из-за какой-то застарелой неприязни рубит сплеча, не давай новому проекту даже шанса!
Саш, один раз измазавшись в дерьме, отмыться трудно как известно, а мы не прачечная чтобы всех отстирывать..
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
а в том, что для поддержания сайтов неплохо бы всё таки иметь чёткие алгоритмы и планы. К примеру перед объявлением кто запрещал проверить всю информацию по модам и составить нормальную базу? И название если честно варезное, как и сам дизайн. Пока то вид у этой базы может максимум претендовать на детские каракули.

Проект только запустился и в процессе формирования. Да, на форуме еще не всё ладно, его на ходу дополняют, как и базу.

Но тогда и сказали бы - сначала доведите проект до ума, потом уже создавайте посольство. А то вот так...

Ну и ладно... База? Черт побери, да я лично там займусь описанием модов! Посмотрим, какие претензии по их поводу смогут предъявить через пару месяцев!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Ну и ладно... База? Черт побери, да я лично там займусь описанием модов! Посмотрим, какие претензии по их поводу смогут предъявить через пару месяцев!
Каждый волен делать что хочет, насильно тут никого не держат как говорится, вперед к свершениям..
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Саш, один раз измазавшись в дерьме, отмыться трудно как известно, а мы не прачечная чтобы всех отстирывать..

Всё равно нужно давать хотя бы один шанс. Даже если кто-то и когда-то был неправ.

Что же, ладно... нет так нет.

Хотя и очень жаль... свой родной форум.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Мы вам ничего доказывать не обязаны. Предлог с варезом липовый, и это очевидно каждому, кто более-менее долго находился на ГотикГейме. А посольство... да черт с ним, мы за него не цепляемся. Не хотите делать - не надо, мы и без этого отлично проживем.
Да живите, мне-то что. Вы бы полегче на поворотах себя вели, а то одного администратора во лжи обвинили открытым текстом и хамским тоном, второго - в липовых предлогах. Это может плохо закончится, ибо мы люди терпеливые, но терпение наше не безгранично.
Хотя и очень жаль... свой родной форум.
Не драматизируйте. Ничего страшного не произошло. А если вы так ратуете за родной форум, коим считаете ВоП, то тогда от чего такое стремление работать на чужом ресурсе схожей готической направленности? На этот вопрос можно ответить в ЛС, дабы здесь не флудить.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Сандрин, успокойся ты, ничего страшного ведь нет) Хотя мне, например, не понравилось, что базу форума, похоже, скинули с ГГ, да и базу юзеров тоже.
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Честно - мне всё это неприятно.
Неприятно, что я вежливо попросила, мне дали согласие - а потом пошли на попятный.
не у того ты спрашивала. я спросил у Магота и он сказал "нет". Я сообщил тем кто меня делегировал создать тему. К сожалению не знал что и ты попробуешь это же сделать, а то бы отговорил тебя пытаться это сделать.
(из хистори: раз уже создавалось посольство ГГ тут и было удалено)

мне, например, не понравилось, что базу форума, похоже, скинули с ГГ, да и базу юзеров тоже.
и чем это не понравилось? надо было заново начинать, например фрпг, что уже почти 3 года идёт ? или истории других форумных проектов?
 
Последнее редактирование модератором:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
и чем это не понравилось?
Просто неприятно, когда пишешь на одном сайте, а это оказывается на другом, притом нигде об этом не упоминается.
Хотел зарегаться - нельзя, так как мыло кто-то уже использует? Кто? Как? Только когда форум посмотрел, понял, почему я уже зареган и какой пароль надо использовать. Такую информацию все-таки стоит явно указывать. Но это, наверное, мне стоит передать людям, которые проект ведут)
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Просто неприятно, когда пишешь на одном сайте, а это оказывается на другом, притом нигде об этом не упоминается.
Хотел зарегаться - нельзя, так как мыло кто-то уже использует? Кто? Как? Только когда форум посмотрел, понял, почему я уже зареган и какой пароль надо использовать. Такую информацию все-таки стоит явно указывать. Но это, наверное, мне стоит передать людям, которые проект ведут)
писал ты там не так много, так что расстраиваться не стоит. переезд состоялся недавно, причины ты наверное должен знать, раз заходил на форум. Форум переехал со всеми юзерами активными и неактивными на момент переезда. Часть тем осталась на старом.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Посольство ГотикГейм вновь открыто.
Те проблемы, которые были указаны давно себя исчерпали.
В данный момент форум готикгейм, не тот, что был 7-8-10 лет назад.
Как была изменена администрация форума, так и то, за что было запрещено само посольство.
 
Сверху Снизу