• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Старые игры с новой музыкой

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Кто-нибудь вообще играет ту же Готику или Ризен, но с другой музыкой? Хотелось бы узнать, есть ли у нас на форуме люди, которые любят намешивать такие коктели. Играли ли когда-нибудь Готику под музыку Assassins creed или еще лучше God of War? Dragon age под Ведьмака и наоборот? Asterix and Obelix под героев меча и магии? Или Diablo под Готику? Или еще что-нибудь подобное? Хотелось бы узнать.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Не, думаю не зря же для каждой игры, отдельная музыка. Она поддерживает атмосферу. Ты бы еще в готику с музыкой из Симс сыграл:D (а она там есть*???* )
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
В этом и все дело, другая музыка, другая атмосфера. К примеру в Ведьмаке 2 был один Босс(Драуг кажется), я не мог его долго пройти. Поставил музыку God of War. В капусту разрезал!(в God of War хочется всех подряд резать)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
К примеру в Ведьмаке 2 был один Босс(Драуг кажется), я не мог его долго пройти. Поставил музыку God of War. В капусту разрезал!
блин, поставлю музыку год оф вор и возвращения за нефиг проходить буду:D Может у меня еще "Клинки Афины", появится?:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Реально, вместе с музыкой меняется атмосфера, да и под любимую музыку играть легче.;)
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Я считаю, что это плохая идея. Сейчас играю в Корсаров: ТДМ, так вот там разрабы напихали музыку из предыдущих частей, других пиратских игр типа Порт-рояля(это еще ладно), но они вставили музыку даже из(!) Ведьмака и третьей Готики. Полагаю, что такой важный элемент атмосферы, как саундтрек, должен быть связан лишь с одной игрой.
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
а обязательно ли ставить музыку из игр?можно вкл любую другую, но тут как на любителя по мне так я обычно под конкретные махачи вкл свою(языческий рок) и мне норм играется:D
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
а обязательно ли ставить музыку из игр?
Хм, я помню в свое время в Морровинд под Трофима играл. До сих пор ассоциируется...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Друзья, сыграйте God of War на харде под музыку из третьего Соника, ибо это нечто...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Эмулятор вам в руки.


P.S. Я смотрю, ты не любишь консольщиков.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Эмулятор вам в руки.


P.S. Я смотрю, ты не любишь консольщиков.
Все эти эмули - бред чистой воды.Или платные,или с вирусом.
По поводу консольщиков - я к ним враждебных чувств не испытываю,в отличии от самих консолей.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Забавно, я таких эмуляторов еще не встречал (имел дело только со эмулем 2-го плейстейшена). Не будем разводить оффтоп здесь.
 
Сверху Снизу