• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
calling angels from the dead. как ты читаешь?

и вон там ниже reanimate as seraph: 50%
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
чейнджлог читал ,видел про серафима но он как то не очень был похож то что появилось :) ,ну да ладно ,спасибо камбала
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
при чем тут чейнджлог? в описании навыка это написано.

серафимы — небесные воины.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
в описании навыка это написано.
там много чего написано ,к тому же я не знаю английского ,а в чейндлоге у марко и в переводе вот Новый навык - Демиург: стать дьявольски божество в течение короткого периода времени.

серафимы — небесные воины.
я не знал что они выглядят как империусы
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
к тому же я не знаю английского
ты же у нас мастер гугл-транслейта, мог бы и перевести

я не знал что они выглядят как империусы
империус — тоже небесный воин. да и сам империус выглядит немного не так.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
как роман так быстро справился с ведьмой ,у меня ушло где то минут 40 чтоб ее укокошить .
Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Могло быть опасно, но второго пака ветеранов я даже не заметил:
Screenshot005.jpg
Неприятно быть жильцом зверинца под постоянным присмотром людей :D
Screenshot008.jpg
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Дмитрий ,а можно по интересоватся с каким оружием ты ведешь волчонка ,а вторая картинка забавная ни когда то кого не было .
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
До 5 акта нормы - с даблорбнутым мечом, найденным в 1 акте, потом, подсобрав кристаллов,сделал ранговый фламберг и канал Нихлатака для осколков, пока не повезло с удвоением сфер. Вроде в начале террора рвёт на p1 все и вся, АР около 20к, но защиты не хватает - несколько пропущенных подряд ударов(дистанционных особенно) - и бегу подбирать свою шкурку. Здоровьице-то Марко волку, как крысе с деревом, не добавил. Завтра(или послезавтра) получу 90 уровень, станет повеселей.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Кто-нибудь уже разобрался с убером Twin Seas?
 

Anjey

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
165
Так там вроде все ясно
 

Anjey

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
165
Идешь убиваешь Атулу, она совсем простенькая стала. По поводу статуй пока никто ничего не знает, и вообще непонятно нужно они для чего или просто для прикола стоят
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Идешь убиваешь Атулу, она совсем простенькая стала. По поводу статуй пока никто ничего не знает, и вообще непонятно нужно они для чего или просто для прикола стоят

:rolleyes:я думал мне про дальнейшее расскажут. А Атулуу я уже раз 10 замочил.

Мир Нексуса вообще какой-то лабиринт :(
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
во ягуарчика нашел на сервере ,Zelgadiss не хочешь поиграть там ,могу подогнать ,сброс наверняка 31 декабря будет .
Screenshot001.jpg
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
во ягуарчика нашел на сервере ,Zelgadiss не хочешь поиграть там ,могу подогнать ,сброс наверняка 31 декабря будет .
Я тут за два дня две сложности прогнал, не хочется снова тошнить :(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
не хочется снова тошнить
Испытываю аналогичное чувство с той разницей, что на Чёрную дорогу волчку дико не хватает защиты(50-70к защиты для рукопашного персонажа с постоянным нулём маны без самонов/эльфа... *facepalm*). Даже найденный сетовый меч не спасает, а уровень уже почти 119. :(
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Них в священной пластинчатой броне, Ат в greaves(забыл перевод), можно ещё в поясе вставить Вит, но как-то непринципиально. В сфере персонажа 75%защиты, общая защита везде где можно. Шлем tu Earth Song(мана за убийство), ту тяжёлые перчатки для урона льдом/новы, тяжёлый ту пояс объяснять не нужно(если поменяю на рунворд, получу около 10-15к защиты в ущерб всем плюшкам). Проблема в мане - пока не начнётся цепочка уничтожения всей нечисти, я не могу ни каставать зверюшек для ускорения(а с телепортирующим навыком они, как и мерк, получают по башке вперёд меня :rolleyes:), ни эльфа для спасения шкурки, ни даже языческих обрядов. Да и стоит цепочке закончиться, снова приходится заряжаться с мана пульсом(т.е. застыть на месте). Пока зверьки с аурой живы, ещё терпимо, но без их ауры совсем тошно. 50% авоида рукопашных атак что в фаузте, что, тем более, у амазонок, роли не играют.
Двух новых персонажей для прохождения с нуля(волка и новую амку) я для себя отсеял, но проверять остальных в ближайшие дни... брррррррр........ *trollface*
 
Сверху Снизу