• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Какой у тебя процент нахождения магических предметов?
всего 320 мф,но я использую 2 шлема,первый это Skyguard нужен для фарма фаузта и визджуна,блока нету,а dr спасает,второй Augur's Pelt использую для TA и данка с ним мф 430.(был бы королевский ободок с ним ходил бы тока). вообще при фарме трана и фаузта 320мф вполне хватает,всегда падает кольца,амули джевелы.
сегодня попытаю счастья в урехе и давно пора родео пройти,все как то не до этого было.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
примерно вот такой дроп всегда при 320 mf.
 

Вложения

  • Screenshot005.jpg
    Screenshot005.jpg
    549,2 KB · Просмотры: 206
  • Screenshot006.jpg
    Screenshot006.jpg
    471,3 KB · Просмотры: 203
  • Screenshot007.jpg
    Screenshot007.jpg
    280,3 KB · Просмотры: 185
  • Screenshot009.jpg
    Screenshot009.jpg
    310,7 KB · Просмотры: 195

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
родео прошел,да вот печаль не одного элитного реанимейта не выпало,статы тоже не особо радовали,среди них только 2 нормальных.
Screenshot004.jpg Screenshot005.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
родео прошел,да вот печаль не одного элитного реанимейта не выпало,статы тоже не особо радовали,среди них только 2 нормальных.
Посмотреть вложение 49788 Посмотреть вложение 49789
Что-то коровка тебя не порадовала (невезуха).
Смотрю в инвентаре у тебя лежит чармик пустоты, это он просто лежит без свойств или действительно убер закрыл уже (дух гнева только с священной броней можно пройти, а у друля собственные классовые вещички такой навык не дают, единственный выход искать сетовый легкий пояс из паловского набора, но это нужна удача)?:)
Кстати, я смотрю ты всегда друлем играешь, получается твой любимец?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Кстати, я смотрю ты всегда друлем играешь, получается твой любимец?
в точку),им всегда начинаю,да и фермер он неплохой,обычно троих качаю друид,некр,и амку,когда то давно качал всех,но с дефицитом печаток,стало не актуально).скоро начну некра качать,а то друид каналюгу и тораджу,плохо вывозить
Смотрю в инвентаре у тебя лежит чармик пустоты, это он просто лежит без свойств или действительно убер закрыл
нет я его обменял,на 4sk1-(черепа с канализации) и добавил последние tg(игровая валюта)

пройти пустоту можно было,но!,это надо раскачать паладина или синку,найти шмот ,sigs,(поиграешь vidok1 на сервере поймешь что это пустая трата времени замарачиватся) к тому времени лэдер подойдет к концу,проще его купить,обменять что было легче фармить другие уберы,меня в последнее время прет) торговлей вещей заниматься,чем тратить свое время(особенно кто работает) на прохождения адцки сложных уберквестов,потом пустоту проходят вдвоем или даже втроем на сервере,раньше можно было своими двумя персами открывать порталы,допустим один перс у тебя игровой заточен под ульдика,а второй вспомогающий,первым доходишь до ульдисиана,делаешь тп,второму и все,если тебя вальнули,и чтоб не выходить из игры,просто забегаешь в свой портал,теперь же на сервере за это банят!,называется Multilogging ,то есть мулить можешь на первой сложности,а на разрушение нельзя вдвоем или втроем с одного аккаунта и апишника находится больше чем 5 мин в игре,кто не верит пусть проверит форум медиана под темой https://tsw.median-xl.com/rules
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
закрыл вчера урех,эти мобы с бремма не так бесили,чем бугаи,марко их умножил по мойму втрое,одного убил так следом еще трое бегут,раньше я их обходил,а теперь делаешь теле на тебя тут же орава бремов нападает,(еще этот ужасный пинг в этой локи скачет до 500),самое безопасное место теперь стало,это мост на нем меньше всего этих толстяков.
Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
что за скилл испульзует эта пала я такую же хочу, мне очень понравилась:)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
И откуда такой лайфлич это же маг класс?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
поиграла в сете империуса мне не понрасилось моя пала не играбельна, умирает часто, уриха не могу пройти, даже добежать до него, ульдика вообще молчу, лаза тоже.Бегаю тупо данк тран фаузент, но ничего путевого не падает(((я в замешательстве
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Сяпки, Фанатик))Такая пала с этим оскиллом лучше, чем сет имепериуса?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
чот нифига не могу Tantrum скрафтить только OHMAN и Arrow Swarm(( на любом луке крафтится?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
и, еще, чем бьет скилл Tantrum(какой элементальный урон)?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
поиграла в сете империуса мне не понрасилось моя пала не играбельна, умирает часто,
тут вот в чем дело,что принцип новичка не работает,то есть кто играет не давно думает что он напялить лучшие sssu,sets и т.д, и все пройдет,каждому уберквесту нужен отдельный подход.
уриха не могу пройти, даже добежать до него
скорей всего нету блока 75% и мало сопротивлений к яду,хотя бы 90 макс, обычные 350 или 400 к яду,потом нужно востановления от удара FHR в районе 160% 170%,dr не ниже 20% правда он у пала встроенный,парится особо не надо.за помни что при беге защита обнуляется,только ходьба.
ульдика вообще молчу,
сет империуса для ульдика не годится,если только дойти до него,а дальше нужны вещи с открытыми ранами,он убивается (очищением с кольца ассура).
чот нифига не могу Tantrum скрафтить только OHMAN и Arrow Swarm(( на любом луке крафтится?
да на любом но лучше у которого требование к ловкости меньше.
и, еще, чем бьет скилл Tantrum(какой элементальный урон)?
у Tantruma урон физический,но добавляют еще и элементальный,вот хороший гайд по палу тантрумдина)
The Tantrumdin
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
с 6 попытки валтек разродился на +1 скил,и астрога порадовала +481 к жизни,ну и так по мелочи то что нашел).
 

Вложения

  • Screenshot005.jpg
    Screenshot005.jpg
    533,8 KB · Просмотры: 178
  • Screenshot002.jpg
    Screenshot002.jpg
    476 KB · Просмотры: 161
  • Screenshot003.jpg
    Screenshot003.jpg
    511,6 KB · Просмотры: 167
  • Screenshot001.jpg
    Screenshot001.jpg
    484,1 KB · Просмотры: 172
  • Screenshot004.jpg
    Screenshot004.jpg
    508,9 KB · Просмотры: 158
  • Screenshot008.jpg
    Screenshot008.jpg
    494,2 KB · Просмотры: 166

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
борьба с личинками,прошла безуспешно:(,нету к навыкам друиду.
 

Вложения

  • Screenshot001.jpg
    Screenshot001.jpg
    511,9 KB · Просмотры: 151
  • Screenshot002.jpg
    Screenshot002.jpg
    536,5 KB · Просмотры: 166

zits

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят кто то сталкивался с тем что ранговые уники при повышении ранга не меняют статов ? то есть выходит что к примеру броня дает 17-28 урона от молнии и 300 брони на (1) уровне улучшения и точно такое же значение и на (6) уровне улучшения. ps хотя судя по документации она должна менятся причем такая ерундовина со всеми вещами.. кто поможет буду очень благодарен
 

Вложения

  • 32.png
    32.png
    496,5 KB · Просмотры: 142
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    346,6 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

BladeRunner

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
5
Благодарности
3
Баллы
150
Ребят кто то сталкивался с тем что ранговые уники при повышении ранга не меняют статов ? то есть выходит что к примеру броня дает 17-28 урона от молнии и 300 брони на (1) уровне улучшения и точно такое же значение и на (6) уровне улучшения. ps хотя судя по документации она должна менятся причем такая ерундовина со всеми вещами.. кто поможет буду очень благодарен
ты наверняка руну забыл в куб положить
 

zits

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
ты наверняка руну забыл в куб положить

Cпасибо тебе большое) уже 5 раз игру переустановил весь извелся уже а тут оказывается мой косяк то а не игры) от всей душу еще раз спасибо большущее
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Где можно добыть Hanabegami? колчан уникальных стрел, крафтил кто такие?
 
Сверху Снизу